Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Re: ТП с минимальными затратами для временной задачи.

Для общения с риелторами и др. особами кружащими вокруг сдачи/съема/продажи/покупки недвижимости нужен временный пакет "для поговорить". Подскажите к какому ТП и какого оператора присмотреться, так чтобы после окончания эпопеи симку выбросить и забыть. Основные номера светить нет желания. Спасибо!

Якщо користуєтесь Київстаром ліпше замовити додатковий номер за 12,75 грн.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Телефон кнопочный будет. Старенькая NOKIA, однако с батареей на 1,5 недели!
Это я к тому что Интернет не нужен.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Подключи Дополнительный номер на свой КС - абонплата за 2 месяца(у меня обычно вопросы с недвижимостью решаются максимум за 2-3мес.) равняется стоимости самого дешевого СП за 25грн и не надо лишний телефон с собой тягать.. :)
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Re: ТП с минимальными затратами для временной задачи.

Якщо користуєтесь Київстаром ліпше замовити додатковий номер за 12,75 грн.
КС користуюсь, проте він корпоративний (виробничий). З ним я нічого зробити не в змозі....
А в МТСа такої послуги нема?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Остановился на lifecell ТП "Звонки всем"
Дальше практика покажет куда переходить. Все равно за месяц вперёд я уже заплатил.
Мелоринг отключил.
 
Реєстрація
13.10.14
Місто
Дніпро
или поставить ей интернет сим-пару КС и вообще забить на lifecell...

Действительно верное решение. Тариф, в подписи, «улучшили». Акцию «улучшили». Для звонков lifecell далеко не в приоритете. Пускай пылится.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Бесконечные глюки и постоянные повышения стоимости услуг у Водафона уже достали. С завтрашнего дня единственным моим номером для связи останется Киевстар, несмотря на то, что весь город сидит на Водафоне.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Бесконечные глюки и постоянные повышения стоимости услуг у Водафона уже достали. С завтрашнего дня единственным моим номером для связи останется Киевстар, несмотря на то, что весь город сидит на Водафоне.

Это трагедия мирового масштаба! Как же теперь жить дальше:confused:
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Бесконечные глюки и постоянные повышения стоимости услуг у Водафона уже достали. С завтрашнего дня единственным моим номером для связи останется Киевстар, несмотря на то, что весь город сидит на Водафоне.
Та я так вже кілька років на Лайфі сиджу в МТСному регіоні і нічого...#щенездох
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Из 11ти основных абонентов, которым я звоню чаще других, четверо имеют симки Киевстар на прием.
Якби у мене не залипав інет від Київстар, то його абонентів маю більше ніж лайфовських у своїй телефонній книзі і тому контракт безлімітний за 90 грн, мене би влаштував об'ємами, які він включає, але...Підбери собі тариф у того оператора, який влаштовує тебе своєю роботою в регіоні проживання і користуйся! Благо тепер в більшості тарифів "все включено" і тому питання лише в фінансових можливостях абонента!))) А той кому ти справді будеш необхідний, набере тебе на будь якого оператора!
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Вот с интернетом от КС у меня все прекрасно, в отличие от Водафона.

The same. В селі базова Київстар. Голос є, інтернет як коли по швидкості. :eek: Звісно EDGE. Сигнал Водафона лише з сусіднього села. Інтернетом, принаймні в моїй стороні користуватись неможливо через погану якість сигналу. Lifecell ніколи небуло навіть 2G "в среде моего обитания в границах н. пункта"<точки 1 штк на 1 гектар я ігнорую як показник якості. :D Вистачає лише поповнити сім 1 раз в рік. Яка якість, така й плата. :apl: Інтер за 13 км базова. Ну 2-3 точки на 1 га. :mad:
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Vodafone Light+»

В такому випадку виникне зустрічне бажання: "покласти Sim-ку на полицю" ...

А какую симку достать с полочки взамен? Найдутся другие операторы с тарифами где безлим в сети, не сильно дорого на другие сети и немного 3дж + безлим 2дж? Там же сраный монопольный сговор, такие же неадекватные тарифы :mad:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Vodafone Light+»

А какую симку достать с полочки взамен?
Интертелеком, например. По цене очень вкусно получается.

Нет ли какой-то комбинации для отключения автоматического снятия этих пакетов?
И вряд ли она будет.
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Vodafone Light+»

Интертелеком, например. По цене очень вкусно получается.
Спасибо, действительно тарифы вкусные. А как с качеством связи?
В другом тарифе этого же оператора, правда под прежним брендом, такая комбинация есть.
Это про:
?
Я уже и забыл, но на какой то из предыдущих версий тарифа отключал комбинацией этот автоматический развод на деньги. Интересно не перейдет ли статус "отключена" и на нововведенную вариацию дополнительных мегабайт.
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Vodafone Light+»

Интертелеком, например. По цене очень вкусно получается.
Для тех кто удивленный вкусными тарифами радостно побежит сразу оформлять номер сообщаю важный нюанс - интертелеком работает только в cdma сети:( Пол часа выбирал с онлайн-консультантом номер и оформлял заявку, пока не уткнулся в вопрос "оборудование у вас уже есть или желаете у нас приобрести?":D
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Vodafone Light+»

rondo;1371730 [size="1" сказав(ла):
Добавлено через 3 минуты[/size]
Ну и зачем покупать?!!оборудование?Пакет ххххххх и вперед,и дешево и сердито,симку вставил ,активировал и вперед...зачем так сложно то?!!
В плане, он уточнил есть ли у меня телефон, который поддерживает cdma.
А у меня обычный gsm смартфон. Т.е. для использования интертелеком тарифа мне необходимо еще и телефон заменить.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Vodafone Light+»

FromShadow, для работы с Интертелеком не достаточно иметь смартфон, поддерживающий работу с CDMA сетями, может возникнуть та же проблема с необходимостью подбора соответствующей R-UIM карты. Например на Xiaomi при обновлении на 9 MIUI у большинства пользователей перестал работать интернет на стандартных синих интертелекомовских R-UIM картах и нужно производить замену на "специфические белые".
Так же хочу заметить, что большинство современных смартфонов ограничены поддержкой EV-DO Rev. A, а это значит, что максимальная скорость при загрузке будет 3,1 Мб, при выгрузке и вовсе 1,8 Мб - вызвано это тем, что консорциум по развитию CDMA решил перейти, скажем так, к слиянию с GSM-сетями, поэтому дальнейшим их развитием будет только LTE, в основном на частотах LTE-450 и LTE-800.
Если нет желания заморачиваться со всем этим, то стоит взглянуть в сторону ТриМоба, у них хоть скорость должна быть в районе 6-7 Мб.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Vodafone Light+»

На самом деле, вариантов немало, даже в ЖСМ. Особенно при двух слотах под Сим:
1.+ 3Моб- Грин-1,5 Гб+150 хвилин+50 SMS за 45 грн. (роуминг Вода)
2.+Лайка ₴Все в одном XS,40грн/30 дней: (60Национальные минуты+30Национальные сообщения+2 Гб Национальные данные) (роуминг Вода)
3. Йеззззззззз: за 60 в месяц- 3 гига+ 120 минут+300смс+ халява на ВФ (роуминг Вода). Бонус- Сим от ВФ можно выкинуть...ПОКА!
4 Повеситься...:D
 
Зверху