Гумор

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
lite, сміються над тим, як запоребрикові загнали своєю брехнею себе ж у глухий кут.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Поэтому я считаю, что устраивать пляски на чьих-то могилах (пусть даже и врагов) это низко
Низко - это делать вид, что их там действительно нет.
Есть. И они враги. Враги, которые пришли к нам убивать.
И, кстати, юмор ВСЕГДА и во всех войнах был подспорьем против этих врагов. Вспомни бесчисленные карикатуры против нацистов (которых фашистами все в ссср называли).
И да - во всем этом юморе (и тогда, и сейчас) основной посыл был не в смаковании смерти, а в ситуациях...

прошу прощения за оффтоп
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Просто школа (не моє).....

17 декабря, родительское собрание в школе, 7"б" . Половина пап, половина мам. Мамы с блокнотами заглядывают училке в рот, папам откровенно тоскливо, кто втихую шарит по телефону, кто разглядывает портрет какого-то бородача над доской, не то маркса, не то ушинского, не то менделеева, некстати вспоминая, что как раз менделеев изобрёл водку.

Тут училка переходит от стратегических планов к поведению мальчиков. Папы несколько оживляются. Училкм жалуется, что пацаны пуляются резинками. И в доказательство вываливает на стол неебическую кучу какой-то цветной муйни. Папы окончательно пробуждаются от транса, многие даже подходят повнимательней рассмотреть. Куча оказывается кучей порезанных канцелярских резинок. Мужики недоумённо переглядываются и интересуются у училки:

-А как можно такими пулять, они ж тонкие?

-С пальца-поясняет училка. У мам от такой реакци пап от возмущения сыплется штукатурка.

-Так ими же толком не пульнёшь?-интересуется один из пап -надо плоскую!

Другой папаша интенсивно шарит по карманам и вытаскивает полоску от мотокамеры, попутно интересуясь: наталья алексеевна, ножницы есть?

Быстро под одобрительными взглядами мужиков нарезает камеру на полоски 5х30 миллиметров, делится с другими, папаши взводят резинки на ручки и весьма успешно щёлкают в доску

-Вот такими надо пулять-поясняет бородатый папаша самого мелкого шнурка в классе-а эта цветная ерунда толком и не полетит.

Сидевший на задней парте академического вида папаша в золотых очёчках и с бородкой задумчиво шепчет:

-Камера.. Как я не догадался...гениально, велосипедная камера...раз уж плоские жгуты в аптеке не продают, надо взять старую камеру..

Училка и мамаши, хором:

-Бляяяяя.....

© dalnoboi
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Максимальный репост!!!

 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Ще один постраждалий опиниться у лікарні :feel:
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
В кабинет психолога заходит пациент и говорит:



— Доктор, у меня серьёзная проблема. Устаю очень.

— Почему? — спрашивает врач.

— Мне каждую ночь снится один и тот же сон: первую половину ночи я толкаю поезд Одесса-Жмеринка, вторую — Жмеринкa-Одесса.

— Ну представьте, что вторую половину ночи поезд Жмеринкa-Одесса толкаю я.

— Ой спасибо, доктор, уже легче стало.



Заходит другой пациент.



— Доктор, я так мучаюсь. Первую половину ночи мне снится, что я занимаюсь сексом с блондинкой, a вторую с брюнеткой. Устаю очень.

— Ну, представьте, — говорит доктор, — что первую половину ночи с блондинкой сплю я.

Больной:

— А блондинка симпатичнее. Нельзя ли поменяться?

Врач:

— Никак нельзя. Вторую половину ночи я толкаю поезд Жмеринкa-Одесса.
 
Зверху