Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
В подключенных услугах Лайта нашел: Любимый номер 1 и 2 - 5 грн. может кто знает подробности, что это за любимый номер Водафона или Заграница?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
сергій,
у меня на "лайт+" - это "безлимит заграницу"... один номер подключен и еще два - можно подключить :cool:
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сергій,
у меня на "лайт+" - это "безлимит заграницу"... один номер подключен и еще два - можно подключить :cool:

тоже думал что заграница, но у меня всего два номера и напротив каждого 5 грн.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Подскажите, кто сталкивался: родственника с тарифа 3д0 переводят принудительно на легкий+. Он звонит редко, поэтому хотел бы в лёгкий. Можно ли "попросить" переход у оператора, или бесполезно? Или в "ваша думка" нужно писать?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Подскажите, кто сталкивался: родственника с тарифа 3д0 переводят принудительно на легкий+. Он звонит редко, поэтому хотел бы в лёгкий. Можно ли "попросить" переход у оператора, или бесполезно? Или в "ваша думка" нужно писать?
Кто не дает перейти самому за 25грн ?
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Оператор не даёт, и к этот тариф недоступен для перехода, насколько мне известно
 

boi

Реєстрація
20.10.16
Місто
Олександрівка
Перевел два номера с 3д0 в Ligth с помощью *250*2#. После ввода - отказали в переводе. Повторно набрал - а вы уже в этом тарифе. Проверил счет - деньги не сняли. Перезагрузил телефон - сняли 25 грн. Так само и второй номер перевел за 25 грн.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
boi,
не факт... я несколько ПС - переводил, после числа X, указанного оператором... :cool:
 

danilovna

Заблокирован
Реєстрація
07.01.18
Місто
Киев
Телефон
nubia m2
Подскажите тариф для перехода (сейчас имею Red XS+) с минимальными затратами. Нужна только внутрисеть.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Подскажите тариф для перехода (сейчас имею Red XS+) с минимальными затратами. Нужна только внутрисеть.

В данный момент это и есть минимальный. В лайт и лайт+ с него не пустит.
 
Зверху