Конвертация абонентов ЦДМА_ЮА-Интертелеком

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
В числе первых решил пройти конветацию-попробоавал на номере отца.
Отконвертировал номер отца цдма_юа,оплатил задолженность,подписал трехсторонний договор и после получаса номер стал звонить,входящие работали сразу,сервисные номера цдма_юа умерли-только интертелеком,в ассу естетсвенно не пущает в мой_цдма пассворд слетел и пока новый не могу получить,и еще сколько было номеров с ИТ и телефонов ни на одном из них в Севастополе экстренные не работают ни 101 ни 102 ни 112 ни 06920101 ни 0692101-как быть?На цдма_юа все без проблем жило
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
оставить заявки в Колл-центре.
от того, что никто не знает о проблеме, она не разрешится

сколько было номеров с ИТ и телефонов ни на одном из них в Севастополе экстренные не работают ни 101 ни 102 ни 112
камрад, у тебя уникальные номера ))))) (у остальных работает)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
подскажите, для чего нужно делать эту конвертацию ? у отца тоже СДМА-ЮА, но номер работает - принимает/совершаети вызовы.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Еще гемор,шить бы не хотелось,звонит в межгород и на дибилки через +38,дурацкий телефон подставляет префикс(Нокия 2126и) из настроек 00,на +3 менять не хочет,только вариации с нулями.В этом плане неудобно,т.к вся адресная книга в формате 0хххх

Добавлено через 57 секунд
подскажите, для чего нужно делать эту конвертацию ? у отца тоже СДМА-ЮА, но номер работает - принимает/совершаети вызовы.
Получению национального покрытия+в перспективе без ожидания перепрограмминга,когда сетку цдма_юа рубанут,хоть и сообщат заранее,уверен
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Роман Андреич, возможно я что-то пропустил, но что случилось СДМА-ЮА, почему сетку рубанут ? после конвертации - ТП не изменят ? как сделать конвертацию ?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Роман Андреич, возможно я что-то пропустил, но что случилось СДМА-ЮА, почему сетку рубанут ? после конвертации - ТП не изменят ? как сделать конвертацию ?
"Телекоммуникационные компании «Интертелеком» и ITC (CDMA Ukraine), работающие в стандарте CDMA, подписали комиссионный договор о совместной продаже услуг своим абонентам. Об этом «proIT» сообщил генеральный директор «Интертелекома» Борис Акулов.


Операторы объединили свои сети салонов продаж услуг, и будут обслуживать абонентов друг друга на условиях комиссии. В общей сложности сейчас они совместно располагают около 70 салонами продаж по всей стране (из них у «Интертелекома» - 50, а у ITC - 20).

Кроме того, компании используют единый колл-центр «Интертелекома». Благодаря такому сотрудничеству предприятия достигнут существенной экономии операционных затрат.


«Абоненты (которых в общей сложности около 1,3 млн- Авт.) будут воспринимать нас, как единого оператора», - добавил Акулов.


По словам Акулова, до конца августа операторы должны договориться и о сетевом сотрудничестве – совместном использовании инфраструктуры, мачт, техплощадок, базовых станций и пр. При этом ядро сети у каждой компании останется свое.



Оба бренда компаний также сохраняются. Структура собственности не изменилась. «Интертелеком» по-прежнему принадлежит приднестровским бизнесменам из группы «Шериф», а ITC – Игорю Еремееву из луцкой группы компаний «Континиум»."

Прийти в ЦОК Интертелекома и сделать,сейчас или позже конвертацию,пока неизвестно изменятся или нет тарифы,изменится покрытие и уровень сервиса(обслуживание),подключение новых meID аппаратов кпк и модемов
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
звонит в межгород и на дибилки через +38,дурацкий телефон подставляет префикс(Нокия 2126и) из настроек 00,на +3 менять не хочет,только вариации с нулями.В этом плане неудобно,т.к вся адресная книга в формате 0хххх
можно подробнее?
что значит звонит +38?
а когда набираешь 069ххххххх что происходит? не звонит что ли?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
можно подробнее?
что значит звонит +38?
а когда набираешь 069ххххххх что происходит? не звонит что ли?
При звонках в формате 0ххх межгород или мобилки просто пи-пи,набираю в формате +38 труба подставляет 00,иду в настройки International prefix прописать +38 или 38(хоть так и звонить не будет) не дает,предлагает сохранить вариации с одним или двумя нулями
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Поблема с 101,102 и прочими решена-спасибо,с утра девочка с номера 048 звонила,теперь буду бороться с телефоном и префиксами:(:(
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
почему не можешь?
на каком номере? (в личку)
Номер тот же,отсылаю смс на 9229 ничего не приходит пытаюсь регаться в асса редиректит при нажатии кнопки регистрация в мой_цдма
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
ты же в биллинге ИТС, конечно АССА у тебя не будет

PS тебе еще звонить будут сегодня
Только что мальчик звонил с номера 048,рассказал о глобальных проблемах ИТЦ вчера на оптике попросил относиться с пониманием к работе конвертных номеров,т.к мы предоставляем только радиоинтерфейс,а все остальное ИТЦ,все понятно и приятно,чесслово-одному абону и столько внимания.Спасибо!!!!
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Роман Андреич, звонили абоненту, что ты дал. он сказал, что у него все работает, и никаких проблем с 0380 у него нет.
у тебя точно проблемы с 0380 есть? может номер другой имеет 0380 проблему (она может быть локальной)?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Роман Андреич, звонили абоненту, что ты дал. он сказал, что у него все работает, и никаких проблем с 0380 у него нет.
у тебя точно проблемы с 0380 есть? может номер другой имеет 0380 проблему (она может быть локальной)?
Абонент мой отец,трубку только что брал я,меня спросили о проблеме дозвона на номера 101 102 103-я сказал что сегодня уже звонит,мальчик сказал что были вчера у айтиси проблемы,по поводу +380 я говорил утром девочке,т/к телефон подставляет префикс 00(прошивка телефона) при наборе в международном формате,при наборе в формате 0380 или 0ххх говорит роботетка интертелекома-интертелеком,невирно набранный номер и это естетсвенно,т/к формат набора изменился
Пысы,часом не ты звонил?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
при наборе в формате 0ххх говорит роботетка интертелекома-интертелеком,невирно набранный номер
так у тебя есть или нет проблемы с набором 0ххх???

Пысы,часом не ты звонил?
я совсем в другом месте нахожусь )))
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
по поводу +380 я говорил утром девочке,т/к телефон подставляет префикс 00(прошивка телефона) при наборе в международном формате,при наборе в формате 0380 или 0ххх говорит роботетка интертелекома-интертелеком,невирно набранный номер
Так 0380 вроде как совсем некорректный формат.
И я не совсем понял, телефон ВСЕГДА дописывает 00 при наборе? Т.е. при наборе 0501234567 реально наберёт 000501234567 ?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Так 0380 вроде как совсем некорректный формат.
И я не совсем понял, телефон ВСЕГДА дописывает 00 при наборе? Т.е. при наборе 0501234567 реально наберёт 000501234567 ?
В телефоне есть дебильная функция интернешнл префикс,допишет два нуля при наборе в формате +38
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
В телефоне есть дебильная функция интернешнл префикс,допишет два нуля при наборе в формате +38
ты говорил о проблеме 0хххх, то есть, о проблеме набора, например, на номер 0501234567. ты не можешь набрать с номера 069ххххххх номер 069хххххх ?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
так у тебя есть или нет проблемы с набором 0ххх???

я совсем в другом месте нахожусь )))
Проблемы есть и это заслуга телефона(буду шиться),в шестизначном формате все гут.Спасибо однозначно за решение мелких проблем

Добавлено через 11 минут
ты не можешь набрать с номера 069ххххххх номер 069хххххх ?
Моя ничего не понимать,вчера так не звонило с утра не звонило,сейчас себя набрал в формате 067692хххх звонит-это бока айтиси???Т.е от интера радиоинтерфейс и все выходит,билль и все особенности ИТЦ?Я все правилно понял
Вообщем все вопросы пока решены,завтра понесу конвертить остальные три номера с л/с
Будет ли на меИД аппаратах после конвертации работать евдо?
 
Останнє редагування:
Зверху