С Интера нет дозвона на городские номера Киева (044) и Одессы (048).

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Сегодня звоню со своего контракта с киевским номером на киевский номер Укртелекома и слышу сообщение..... Как это долго будет продолжаться? Я с Интера только и звоню на номера 044, а он отключил дозвон и никаких сообщений на оф. сайте нет. Что за непорядок?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: С Интера нет дозвона на Укртелекомовские номера Киева и Одессы.

Сегодня звоню со своего контракта с киевским номером на киевский номер Укртелекома и слышу сообщение..... Как это долго будет продолжаться? Я с Интера только и звоню на номера 044, а он отключил дозвон и никаких сообщений на оф. сайте нет. Что за непорядок?
проблема в Укртелекоме, никто тебе в ИТ дозвон никуда не отключал.
причин такой ситуации в УТК пока не комментируют
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Re: С Интера нет дозвона на Укртелекомовские номера Киева и Одессы.

проблема в Укртелекоме, никто тебе в ИТ дозвон никуда не отключал.
причин такой ситуации в УТК пока не комментируют
А в чем причина? Интер не заплатил денег Укртелекому и тот закрыл дозвон?

Добавлено через 2 минуты
Наверно хотят опять всех на укроповские провода пересадить?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: С Интера нет дозвона на Укртелекомовские номера Киева и Одессы.

А в чем причина? Интер не заплатил денег Укртелекому и тот закрыл дозвон?
УТК пока не комментирует проблему...

вот сообщение от абонента УТК на другом форуме:

"шановний абонент, з технічних причин укртелеком тимчасово не прозводить дозвон на власні номери у місті Києві та Одессі". Это мне ответила бабаробот при звонке на 746
 
  • Like
Реакції: Tsa

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
или это по случаю первого апреля кто-то решил так приколоться?

Добавлено через 3 минуты
УТК пока не комментирует проблему...

вот сообщение от абонента УТК на другом форуме:

"шановний абонент, з технічних причин укртелеком тимчасово не прозводить дозвон на власні номери у місті Києві та Одессі". Єто мне ответила бабаробот при звонке на 746

Да, я сегодня целое утро ни на один киевский номер не могу дозвониться, в том числе и на короткий 109, постоянно было занято, а после обеда начало эту фразу говорить.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
"шановний абонент, з технічних причин укртелеком тимчасово не здійснює дозвон на власні номери у місті Києві та Одессі з номерів Інтертелеком. Дякуємо за розуміння" - наразі ось так каже. УТК на фоні підвищення тарифів на свою мережу КСом хоче підняти ставку інтерконекту й з ІТ?
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
УТК на фоні підвищення тарифів на свою мережу КСом хоче підняти ставку інтерконекту й з ІТ?
Я тоже про это подумал. Непонятно, почему в УТК не комментируют? Почему судя по сообщению робобабы нет дозвона только на киевские и одесские номера? Логично было бы тогда на все направления отключить дозвон.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
Доброго всем дня.Так всё же что с дозвоном на 044 и 048 ???Может кто-то уже знает,что происходит? Укртелеком утверждает,что с их стороны всё нормально и они не отключали дозвон с Интера и ответ робобабы не укртелекомовский.Ну а Интер вообще вразумительно ничего ответить не может,да и к моему удивлению отношение к своим клиентам безразличное(мягко выразился)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Укртелеком утверждает,что с их стороны всё нормально и они не отключали дозвон с Интера
кто тебе это сказал? дай номер и ФИО/должность этого сотрудника

ответ робобабы не укртелекомовский
конечно это робобаба ИТ, чтобы донести до абонентов ИТ информацию

Интер вообще вразумительно ничего ответить не может
как может ИТ дать вразумительный ответ, если даже УТК не может вразумительно ответить ничего?

отношение к своим клиентам безразличное(мягко выразился)
и в чем же оно выражается? или это абы побалаболить? :D
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Пи.дец подкрался незаметно. Как то не радует перспектива звонить с Интера за платно на город. Ну будем надеяться, что что-нибудь придумают, чтобы не растерять абонентов.
 
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
SerP
Никто не балаболит(пользуюсь интером с первого месяца появления его в Киеве),тк не могу получить услугу в полном объёме,а именно прямые номера, оператор относится наплевательски,мог бы оповестить , извинения принести и подтвердить проблему, даже в абон зале не знали вчера в 18-00,что происходит,тк технический отдел толком ничего сказать не мог.Но вот у УТК звонки на Интер проходят.
кто тебе это сказал? дай номер и ФИО/должность этого сотрудника
операторы УТК под №21 и №3
конечно это робобаба ИТ, чтобы донести до абонентов ИТ информацию
--- после многочисленных звонков абонентов включили автоответ
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Еще пару дней подожду, если все не наладится, толку держать прямой приэтом звонить с мобильного на город... Отключу нафиг.
 
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
Еще пару дней подожду, если все не наладится, толку держать прямой приэтом звонить с мобильного на город... Отключу нафиг
Вот и я такого же мнения,вот только отключать 4(четыре) номера, да и обидно,ведь:1)многие уже привыкли к этим номерам 2) Интер всегда отличался от всех операторов лояльностью к своим абонентам,но к сожалению в тот раз он доказывает обратное(наверное после слияния с СДМА Украина).Вразумительных ответов ,от Интера, добиться на данный момент невозможно
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А дайте кто-нить хоть один одесский укуртелекомовский номер, попробую позвонить. А то вроде дозваниваюсь без проблем в одессу..
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Prorab, где-то здесь была тема, где расписывались номера одесских операторов.
Можешь попробовать например 721-хххх, 723-хххх, 726-хххх, это точно Укртелеком.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Есть у меня конспирологическая теория.
Интер - это детище приднестровской промышленно-финансовой группы "Шериф". Приднестровье - дефакто вотчина и форпост РФ, через которую осуществяется влияние на сопрелельные территории.
В рамках сегодняшних событий в стране, не может ли это быть "мягким" давлением на приднестровский бизнес, с целью . . . тут возможны варианты.
 
Зверху