С Интера нет дозвона на городские номера Киева (044) и Одессы (048).

Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
Ну или дайте возможность в АССА принудительно включить звонок на Киев с 094. Фиг с ними, с деньгами, звонить-то нужно.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
vlm
о каких "неполадках мережі" у ИТ идет речь?
что именно в своей "мережi" должен исправлять ИТ?
никаких неисправностей в сети ИТ НЕТ.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
vlm
о каких "неполадках мережі" у ИТ идет речь?
что именно в своей "мережi" должен исправлять ИТ?
никаких неисправностей в сети ИТ НЕТ.

Так в чем же сложность техническая изменить каналы доступа на сеть Укртелеком?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Так в чем же сложность техническая изменить каналы доступа на сеть Укртелеком?
какие каналы? на какие?
если ты предлагаешь городские номера пустить по каналу междугороднему, то ИТ это не имеет право делать по договору.

PS как я понимаю, ответов на свои вопросы я не получу? =)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Начал писать пост об опять начавшихся Серпом "балабольств" и т.д. и о проблемах индийцев, которые шерифа не волнуют...но, есть ведь и вторая сторона медали: (упрощенно)
представьте вы подключили себе городской (неважно ИТ или УТ) для заказа, к примеру, брони по телефону жд билетов, вы посредник, или сотрудник предприятия по этому вопросу, а девочка в кассе тупо сняла трубку с аппарата и положила рядом...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
sts7
нужно просто научиться различать ситуации - когда проблема/неполадка по вине оператора, а когда - НЕ по его вине...
но до некоторых абонентов это слабо доходит (даже когда им это доходчиво объяснили), им главное похипишить, покричать... причем НЕ там, где надо... это и называется "балабольство"
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
SerP, резкость редко к пониманию приводит. Думаю, на примере, даже тем, что привел - будет проще.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, резкость редко к пониманию приводит
где тут резкость?
проблема в Укртелекоме, никто тебе в ИТ дозвон никуда не отключал.
причин такой ситуации в УТК пока не комментируют
или тут
УТК пока не комментирует проблему...
вот сообщение от абонента УТК на другом форуме:
Цитата:
"шановний абонент, з технічних причин укртелеком тимчасово не прозводить дозвон на власні номери у місті Києві та Одессі". Это мне ответила бабаробот при звонке на 746


более чем понятно донесено, что проблема на стороне УТК.
но все равно началось балабольство и обвинения в том, что у ИТ "отношение к своим клиентам безразличное(мягко выразился)"...
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
sts7
нужно просто научиться различать ситуации - когда проблема/неполадка по вине оператора, а когда - НЕ по его вине...
По большому счёту абоненту безразлично кто виновен в том, что он не может дозвониться, например, немощной любимой бабушке. Мы слышим от ИТешной робобабы, что виноват УТ, но не знаем объяснения самого УТ. Кто из них не подсуетился чтобы с 1 апреля всё было ОК? Абонент осуществляет предоплату, о которой ему постоянно напоминается робобабой голосом и по СМС, а ОС лажанулся и уже 2 дня благодарит за понимание. Это нормально? :confused:
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
sts7
нужно просто научиться различать ситуации - когда проблема/неполадка по вине оператора, а когда - НЕ по его вине...

Проблема в том, что абонент не знает, чья вина, он только знает, что у него со стороны ИТ нет связи, а со стороны УТК есть. Если ИТ устранится от решения этой проблемы, хуже будет не УТК. Как минимум нужно выяснить причину.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Проблема в том, что абонент не знает, чья вина, он только знает, что у него со стороны ИТ нет связи, а со стороны УТК есть
1. я тут дважды говорил о причинах

2. а может так написать:
"при звонках на УТК нет связи, а при звонках на ИТ связь есть" =)
или так
"связи нет только при звонках на УТК Одессы и Киева" =)

По большому счёту абоненту безразлично кто виновен
тогда обязательно пожалуйтесь в теме КС, Лайфа и Приватбанка... ну, если безралично :D

а если серьезно - что конкретно вы хотите от ИТ конкретно в этой ситуации?
 
Останнє редагування:

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
vlm
о каких "неполадках мережі" у ИТ идет речь?
что именно в своей "мережi" должен исправлять ИТ?
никаких неисправностей в сети ИТ НЕТ.
Но есть и другая сторона медали. Абонплата оплачена, а пакетные минуты выговорить невозможно. По сути дела, услуга оплачена, но не предоставлена и виноватых нет. :( Это примерно как, если ты приехал на заправку, оплатил бак бензина, вставил пистолет, цифры пробежали, а бензин не налился. Заправщик говорит, что я не виноват, у меня заправка работает исправно, просто мой партнер не завез бензин, причин не объясняет.
 
  • Like
Реакції: vlm
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
какое тебе еще надо оповещение, если при каждом вызове идет сообщение? говорю же - ты балабол..
Ну вот тыкать не нужно,мы рядом на горшках в детском саду не сидели,я понимаю ,что ВЫ являетесь работником и отстаиваете интересы компании.
Каждое сообщение завершается словами "Спасибо за понимание" - более, чем достаточно в этой ситуации, в которой ИТ совершенно не виноват. Извинения можешь получить от Укртелекома, который нарушает закон "О телекоммуникациях". Или тебе нужно персональное извинение от генерального директора?
После суток ожидания ,извинения от УТК мне не нужны,тк услугу мне предоставляет Интер
надеюсь, что ты сдержишь слово и отключишь номер ИТ... а то мне жаль сотрудников Коллцентра ИТ от таких абонентов
если отключу ,то четыре номера,
Ну и последнее-- да все клиенты для Интера являются царями-батюшкамии я в том числе,тк кормят компанию и её сотрудников(наверное в том числе и тебя)
В сфере Услуг Клиент всегда прав,а если не прав смотри пункт первый.Неприятный у нас разговор получается.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Дать возможность звонить на эти направления со своего конвергентного 094. Пусть и за деньги.
это делается не так быстро, как кажется.

Ну вот тыкать не нужно
выканье в интернете - моветон... но если очень хочется, то ради Зевса.
но, думаю, говорить с Вами уже не о чем - вы не воспринимаете никаких аргументов.
информацию, что вина в данной ситуации лежит целиком на УТК - Вы получили. этого, считаю достаточным.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
это делается не так быстро, как кажется.
Но компания берёт на себя обязанность предоставить услуги своим клиентам.Или нет?
Клентов не интересует кто кого и почему блокирует
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
если отключу ,то четыре номера
удачи... мне всегда нравилось наблюдать за теми, кто покупал билеты и, назло кондуктору, бежали за троллейбусом =)

и последнее-- да и все клиенты для Интера являются царями-батюшками,тк кормят компанию и её сотрудников(наверное в том числе и тебя)
ошибаетесь, батенька. меня и остальных сотрудников никто не кормит. мне платят зарплату за мой труд. и не вы, а работодатель. а вы (абоненты) оплачиваете получение услуг.

PS кстати, я плачу со своей зарплаты налоги, которыми, в том числе, пользуетесь и Вы... :D

Но компания берёт на себя обязанность предоставить услуги своим клиентам.Или нет?
конечно берет. у компании есть перечень обязанностей своих, как оператора связи. и, смею Вас заверить, эти обязанности Интертелеком выполняет добросовестно и в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.


* * *
кто бы сомневался, что
Ну вот тыкать не нужно,мы рядом на горшках в детском саду не сидели
это просто понты ни о чем, ибо
(наверное в том числе и тебя)

:D:D:D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
ошибаетесь, батенька. меня и остальных сотрудников никто не кормит. мне платят зарплату за мой труд. и не вы, а работодатель. а вы (абоненты) оплачиваете получение услуг.
Нет, это Вы ошибаетесь если клиенты не принесут таньгу в компанию,то Вы от компании зарплату не получите.Я так понимаю это бесполезный разговор, зря поднимаешь пену вместо того ,чтобы всех успокоить хоть как то разрядить ситуацию.
Я пользуюсь Интером с первого месяца появления его в Киеве,множество своих знакомых подсадил на этого оператора, и проблем особых никогда не было,а если что то и случалось,компания всегда шла навстречу(если клиент прав.На данный момент Интер сутки морозился от своих клиентов
Зато интер присылает новостную рассылку Самый быстрый мобильный Wi-Fi роутер и 100 дней безлимитного Интернета в подарок Posted: 02 Apr 2014 06:29 AM PDT
Пусть лучше на сайте укажет проблему происходящую в данный момент
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
зря поднимаешь пену
повторяю - какого хера Вы мне ТЫКАЕТЕ, если так жаждете общаться на ВЫ?

Я так понимаю это бесполезный разговор, зря поднимаешь пену вместо того ,чтобы всех успокоить хоть как то разрядить ситуацию.
я объяснил ситуацию, и на этом стоило абонентам просто ждать ее разрешения.
но пену подняли именно Вы, попутно зачем-то пытаясь задевать ИТ. зачем - непонятно.

На данный момент Интер сутки морозился от своих клиентов
морозился ровно столько, сколько выясняли проблему, которая стала неожиданностью для ИТ.
как только стала известна причина - об этом сообщили всем абонентам (эт обыло после обеда вчера) посредством автоинформатора при звонке на УТК.
о каких СУТКАХ идет речь?
может хватит уже лгать и пускать пузыри тут?

Пусть лучше на сайте укажет проблему происходящую в данный момент
и что? проблема решится?
любой абонент, который попробует позвонить на номер УТК Одессы или Киева, сразу же получит нужную информацию.
 
Останнє редагування:
Зверху