LongBridgeDigital

Реєстрація
13.11.10
Місто
Киев
Телефон
Blackberry Z10
К сожалению, совместимость с такой системой не предусмотрена. На ХР и 7 проверено, и на 32 и 64 битных все вроде работает.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
win 7 х64 пашет на ура! толко одно плохо - как звонить на акки скайпа? подскажите как поставить дозвон к определённому акку используя тональный набор для управления сервером со стороны gsm
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
проблема со звуком на win server 2003
К сожалению, совместимость с такой системой не предусмотрена. На ХР и 7 проверено

Server 2003 это та-же XP в последнем релизе и с отключенными изначально прибамбасами рабочих станций, зато очень стабильная.
У себя дома сервер также на этой ОС держу.
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Киев
Телефон
Blackberry Z10
win 7 х64 пашет на ура! толко одно плохо - как звонить на акки скайпа? подскажите как поставить дозвон к определённому акку используя тональный набор для управления сервером со стороны gsm

Там немного не так. В таблице роутинга ставите для определенного номера определенный скайп-аккаунт. В полном формате, с плюса. Или несколько номеров на один скайп-аккаунт, добавляя записи в таблицу.
Во вкладке Incoming GSM выбираете режим Route table only или как Вам нужно.

Тональные команды пока что не поддерживаются.

Добавлено через 1 минуту
Server 2003 это та-же XP в последнем релизе и с отключенными изначально прибамбасами рабочих станций, зато очень стабильная.
У себя дома сервер также на этой ОС держу.

Значит должно работать. Почему не работает на конкретном экземпляре - я не знаю. У меня такой системы нет. Протестировать не могу.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Вероятнее всего в Server 2003 проблема с драйверами звуковой карты, либо просто нужно включить какую-то изначально отключенную службу.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
вы не совсем меня поняли, суть вопроса была организовать возможность выбора акка к которому будет происходить дозвон. просто бывают моменты когда нужно звонить на разные учётки. и ещё - как организовать звонок в gsm на 1 номер, чтоб звонки со скайпа шли автоматом на заранее назначенный номер?
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Киев
Телефон
Blackberry Z10
вы не совсем меня поняли, суть вопроса была организовать возможность выбора акка к которому будет происходить дозвон. просто бывают моменты когда нужно звонить на разные учётки. и ещё - как организовать звонок в gsm на 1 номер, чтоб звонки со скайпа шли автоматом на заранее назначенный номер?

Я все правильно понял. Такой возможности пока нет.
Прямые входящие звонки от скайпа к серверу можно было бы сделать, но в skype4com это реализовано суперкриво, и я не хотел бы это исправлять каждый раз, когда обновится эта библиотека.

Впрочем, если будет необходимость для нескольких людей, я буду дописывать. Но пока есть так, как есть.

Существующая функциональность полностью укладывается в концепцию проекта, как он был задуман. Конечно, можно бесконечно наращивать функциональность, дойдет и до многолинейности. А это точно не укладывается в мою идею. ))) Посмотрим, как я сказал, если будет интересно людям, я по мере возможности, буду допиливать.
Замечания учитываю и собираю. Не игнорирую, не подумайте. ;)
 
Реєстрація
30.11.12
Місто
Ставрополь
Если возможно, прошу добавить в программу функцию переадресации звонков со Скайпа на свой мобильный телефон(аналог этой функции представлен в программе MobileSkype). То есть, когда поступает звонок на акк скайпа, скайп поднимает трубку и звонит на мой номер сотового телефона.
 

if1

Реєстрація
13.10.15
Місто
Херсон
Добрый день.
Подскажие пожалуйста где можно скачать программу LongBridge v0.9.
Или у кого может осталась - скиньте на файлообменник.
 
Зверху