Лучший для вас медиаплейер

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення

Мне больше всего нравится


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
D

DesKV

Guest
Я сам не верю в то, что пишу - но это windows media player последней версии. Он пока единственный из всех какие я видел, делает правильную интерполяцию и воспроизводит видео 1280x720 разрешения без тормозов.
 
D

DesKV

Guest
tywonka, 9-й какой-то.

KMplayer - интересная прога, потестирую, спасибо!
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
VLC, MPC HC, KMPlayer..
На данный момент пользуюсь MPC HC. Был бы рад пользоваться VLC, но он на семерке в полноэкранном режиме не интерполирует, изображение зернистое, побороть проблему не смог..
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Когда-то давно Iight alloy был вне конкуренции. Сейчас KMP, иногда CMP.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Юзаю WMP и не испытываю никаких проблем с этим.
Для музыки winamp
 
D

DesKV

Guest
я последний год пользовался GOM плейером, но KMPlayer мне понравился больше чем Windows Media Player. По скорости - выше, управление интерфейс лучше. А вот с интерполяцией не разобрался, субъективно кажется что виндовый покрасивше показывает, но однозначно сказать не могу.
VLC мне нравится, держу для особых случаев, но каждый день использовать неудобно. Нужно еще медиа плейер классик попробовать.

Добавлено через 4 минуты
Юзаю WMP и не испытываю никаких проблем с этим.

я единственное не разобрался как сделать в полноэкранном режиме чтоб при движении мыши не выскакивали меню управления, это отключается где-то? (неудобно когда с двумя мониторами работаешь и на втором в фуллскрин идёт кино. А еще бывает даже на одном мониторе мышка не супер и постоянно на ней как бы микродвижения регистируются и из-за этого выскакивает менюха постоянно. На ноуте тоже проблемы с этим, цепляешь тачпад при просмотре..)
Ну и KMPlayer HDTV фильм в режиме быстрой скорости показывает плавнее, FPS как бы больше чувствуется. Хотя может где-то в медиа плейере тоже можно настроить..
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
для аудио foobar2000 рулит, в особенности lossless :)
 
D

DesKV

Guest
KMPlayer, конечно, приятно поразил интерфейсом.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
CyberLink Power DVD для DVD, а для всього іншого - MPC вкупі з кодеками K-Lite.
 
Реєстрація
14.07.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4 Prime
Под линух лучшего, чем SMplayer не встречал
 
Зверху