Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
За порадою Igorello вирішив заморозити оновлення на Mi max 2 за допомогою Titanium Backup. Оновлення доовго не хотіло заморожуватися, але я був наполегливий. після пятої спроби телефон захотів перезавантажитися. І більше не завантажився.
BootLoop. Тепер тількі розбирати телефон і відновлювати через EDL.

Не повторюйте.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Sashkent, перед тим, як писати, я вже вивчив і 4пда, і форум мяу.
Судячи з попередніх повідомлень, я не один. Але в того користувача було увімкнено відлагодження по USB. На форумі мяу є 2 варіанти лікування: або EDL з розборкою, або сервіс.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кстати да, я как-то накрутил с телом, думал, что умер аппарат. Минут 10 наверно держал зажатыми три кнопки(+- и вкл) и тел включился.:) Если входит в рекавери, то почему не попробовать через фастбут?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вайпи робив.
Після встановлення нової прошивки бутлуп не проходить.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Ещё один:dash1: Вот объясни мне, С ЧЕГО ты взял, что продавец не Алло:confused:
Ты же писал, что "на посредника не действует оплата частями".
При покупке этого Redmi 5 Plus продавец был указан как Mi Техника, т.е. сяомовский магазин. Хотя обычно или ничего не пишут, или "продавец: АЛЛО". Вот я и подумал, что тут тоже посредник.
Но ведь мне дали монобанковскую Оплату частями! (на 3 платежа)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ты же писал, что "на посредника не действует оплата частями".
При покупке этого Redmi 5 Plus продавец был указан как Mi Техника, т.е. сяомовский магазин. Хотя обычно или ничего не пишут, или "продавец: АЛЛО". Вот я и подумал, что тут тоже посредник.
Но ведь мне дали монобанковскую Оплату частями! (на 3 платежа)

От своих слов не отказываюсь! МиТехника это и есть АЛЛО! Поэтому свою Покупку Частями ты получил абсолютно законно!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Перешив через рекавері. Потрібно було чітко дотримуватися інструкцій стосовно кількості перезавантажень в рекавері.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Xiaomi стала лидером украинского рынка смартфонов

Аналитическое агентство Canalys сообщает, что в последнем квартале 2018 года лидером на украинском рынке смартфонов была китайская компания Xiaomi. Ей удалось сместить с первой строчки южнокорейского гиганта Samsung, доля которого составила 26.5%. Xiaomi же заняла 26.7% рынка.



На третьем месте оказался производитель Huawei с показателем 16.2%. На смартфоны Meizu и Honor приходится 10.6% и 7.9% устройств соответственно.

Как итог, «умные» телефоны остальных компаний заняли 12.1% рынка Украины. Укрепить свои позиции на украинском рынке Xiaomi сможет после старта продаж модели Redmi Note 7. Мы уже сообщали, что ее стоимость составит 6499 гривен.

(с)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Xiaomi стала лидером украинского рынка смартфонов

chelavek, а малюночок то МІшний :)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Как запретить исходящие СМС со второй сим? Приложение стандартное, телефон 5плюс.
Получается на первой сим есть пакетные СМС. Но если пишут на вторую то отправка идёт со второй по умолчанию. Стирать номер центра СМС не хочется.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Tabarik,если вторая SIM - лайф, или контракты других операторов, можно смс запретить через call barrings:
*33*PW*16#вызов — установка запрета
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]*# 33*16#[/FONT]вызов — проверка запрета
#33*PW*16#вызов — снятие запрета
PW — пароль запретов звонков, по умолчанию 0000 или 1234 (Vodafone).
Разумеется? запрет не привязан к аппарату, а является установкой сети(как и переадресация, call waiting).
Потом не забыть снять, так как трудней будет догадаться о запрете, чем когда удаляешь номер SMS центра.
P.S.
Кстати подобным образом можно много чего запретить, например в роуминге и не только.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Tabarik, можно не стирать номер SMS-центра, а убрать +380 из него.
Я как-то влетел на бабло с активацией через SMS и убрал +380 из номера SMS-центра.
После этого отправка исходящих сообщений невозможна, причём за неуспешную отправку ничего не списывают.
 
Зверху