Тарифи контракту «4G» 2018 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.
Тариф 4G Екстра 2018 буде закритий з 27 по 29 квітня 2024 року (переводять на LOVE UA Рух Контракт)

ПакетКиївстар 4G Extra 2018Київстар 4G Extra+ 2018
Абонплата грн./міс
275
375
Дзвінки в мережі
0
0
Iнтернет
Безлiм
Безлiм (80 Гб, далі шейп з 01.09)
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Польщі, Італії, Німеччини, Чехії, Росії
300 хв/міс​
500 хв/міс​
SMS на українські номери
300 SMS​
500 SMS​
SIM для планшета
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Київстар ТБ Light
0 грн/міс​
0 грн/міс​
 
Причина: Посилання на тариф змінено
Останнє редагування:
Реєстрація
16.04.11
Місто
Хмельницкий
Телефон
Doogee
Просто пришла смска :
Зимний безлим без первой абонплаты! Безлим на интернет и Киевстар, 150 мин на другие сети и номера Польши, Италии, России. Далее за 150 грн/мес. Закажите бесплатно до 21/01/2019 по тел. 477
Вот и возник данный вопрос.
 
Реєстрація
24.04.17
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max +Nokia 6030
в связи с подорожанием Домашнего интернета ( в Киеве уж точно ) этот тариф становиться достаточно интересным - как альтернатива - при подключении всего 100 гривен , затем 150 а условия ( контракта) достаточно вкусные - тут тебе и безлимитный интернет у кого есть покрытие 4g и внутрисетевые безлим и +150 минут на "врагов" включая городские и забугорные -смс а так же сим пара и безусловный плюс сюда же можно "добавить" свой уже подключенный домашний интернет который минимум будет стоить 120 гривен за 100 мегабит а в этом тарифе все плюшки за 150 https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/contract/ks4g#
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Періодично (не часто) надсилають безглузді пропозиції перейти з тарифа 4G за 95 грн на такий самий за наповненням тариф за 150 грн (більш нова лінійка). :D Цей особливий цинізм оператора вражає. Тобто на тобі невелику знижку на невеликий термін і погодься перейти на лайнотариф.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Тариф за 150 может оказаться интересней, если хватает 150 минут на другие сети и используется домашний интернет от КС. И дата-сим бесплатна вместо 15 грн./мес.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Періодично (не часто) надсилають безглузді пропозиції перейти з тарифа 4G за 95 грн на такий самий за наповненням тариф за 150 грн (більш нова лінійка). :D Цей особливий цинізм оператора вражає. Тобто на тобі невелику знижку на невеликий термін і погодься перейти на лайнотариф.

Нет никакого особенного цинизма. Просто в тарифе за 150 в минуты на других включены звонки в ИтРуПо, и это в общем-то уже повод для оператора предложить переход, потому что условия тарифов разнятся. А уже как к этому относиться - личное дело каждого. Мне минуты за границу не нужны, я и не перехожу, пусть хоть тридцать предложений пришлют... :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Captain, Кому как, я не считаю, что данный тариф плох
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Я тоже на это надеюсь, ибо трактовка на сайте КС размытая.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Как я понимаю, это касается только бизнес абонентов, которые на них обслуживаются?!

Я питав в чаті, мені відповіли, що мій тариф змінюють. Київстар 4G Extra 2018 (155 грн) переводять на Київстар 4G Extra (225 грн.)
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Это не есть гуд, ибо мне минуты на Польшу, Италию и Россию не нужны абсолютно, а платить на ровном месте на 55 грн. больше за тот же пакет совсем не комильфо. Да и СМС о переводе тоже как бы не было
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Это не есть гуд, ибо мне минуты на Польшу, Италию и Россию не нужны абсолютно, а платить на ровном месте на 55 грн. больше за тот же пакет совсем не комильфо. Да и СМС о переводе тоже как бы не было

По 466 мені ніяких попереджень про закриття тарифу не має, можливо оператор помилився, але він мою інформацію довго перевіряв.
 
Зверху