Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

EvgenyTar, может, у жены "ВсегдаОнлайн_" для тех, кого с 55-ти гривневого тарифа переводили?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Нет. Он был пару дней с подчеркиванием, но стал таким.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 149

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

EvgenyTar, у моих подопечных еще с подчеркиванием.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

EvgenyTar, у моих подопечных еще с подчеркиванием.

Точно ? Проверьте ещё раз, у меня на двух симках это подчеркивание исчезло несколько дней назад.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Amtes, вот прямо сейчас посмотрел - еще есть.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

UPD.

На те номера, где все еще "ВсегдаОнлайн_" пришла смс с содержанием типа "Ваш тариф был изменен ошибочно, ожидайте изменения на тариф 3G Онлайн+ 2018".
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Kritik, мучишь киевстар копейками? Переводили на "Всегда онлайн"?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

EvgenyTar, нет, копейками не мучали, абонка была оплачена по 3G+, перевели на Онлайн, но походу "вернут все взад". Как платили 55, так и будут.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

У меня пропало подчеркивание , но смсок никаких небыло) так и останусь походу на 75)
 
Реєстрація
27.02.19
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Kritik, мучишь киевстар копейками? Переводили на "Всегда онлайн"?

А если мучить копейками, то как это расценивает киевстар? Как пополнение? Тогда не даст перехода на нисший тариф. Родителей, у которых кнопочники попереводили на 75.

Киевстар 3G Онлайн 55 не пополняется с 12/01, тогда по старому тарифу пополнялся еще на 35, затем работал до 12/02 соответственно, а потом просто на входящих. Пока не дали переход на «Киевстар Онлайн»
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Spa_m, логику КС не понять. Для примера, у меня есть "полочник" в стандартном тарифе за 75/28 (соцсети или что там), пополнялся так же в начале января, уже есть предложение перехода в КС Онлайн с бесплатным первым месяцем.

P.S. Номера "ошибочно" переведенные из "КС 3G+Онлайн" в "КСВсегдаОнлайн_", перевели в "КС 3G+Онлайн 2018".
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Kritik, мучишь киевстар копейками?
Он не мучает копейками, а ктитурствует. Есть в славянском языке такое слово которое переводится на русский как благодетель, благотворитель.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Бурун, а я то причем тут? Я ж написал - не свинорыл, обычная оплата абонки, раз в четыре недели.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

, ну простите не хотел обидеть, просто хотел сказать что для КС это благодетельствание со стороны закидывающего.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.02.19
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Предистория. Голодаю с 12/01. Положил тогда 35 грн на старый тариф, в процессе использования перевели на 55.
Вчера предложили спецтариф за 75, при этом месяц на шару. Переводится (чтобы 4 недели поговорить) или стоит ждать до последнего 35? В конечном счете устраивает только за 35. Не вижу смысла платить больше за неиспользованное.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Переводится (чтобы 4 недели поговорить) или стоит ждать до последнего 35?
Смотря для чего тебе номер , раньше-позже всё равно переведут на новые тарифы . А периодически звонить можно подкидывая 1-2 Грн для звонков в сети .
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Можно и меньше, чем 1-2 грн.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

...Переводится (чтобы 4 недели поговорить) или стоит ждать до последнего 35? В конечном счете устраивает только за 35...

Судя по всему период голодания номера для получения спец.предложения в КС увеличился где то до 4 месяцев. Субъективно, конечно, но я сделал такой вывод.
Номер на Z-тарифе голодал именно 4 месяца до предложения КС онлайн 35. Да и по сообщениям из этой и смежных веток следует примерно тоже.

Поэтому если нужен именно тариф за 35 то я б не разменивался на краткосрочную халяву, которая обнулит (скорее всего) твоё 3-х месячное ожидание.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Переводится (чтобы 4 недели поговорить) или стоит ждать до последнего 35?

Я бы советовал перейти (ИМХО):

1) Всё равно через несколько месяцев они закроют твой "3G+Онлайн 2018", и переведут на новый за 75 грн.

2)Первый месяц халявный.

3)В новом тарифе есть возможность совершать безлимитные звонки на Киевстар, пополняя счет всего на 1 копейку каждый день (читай шапку темы).
 
Зверху