«МТС Украина» выяснила, чем занимаются школьники в интернете

Статус
Закрита.

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В среднем с помощью услуги оператора мобильной связи «МТС- Украина» «МТС Коннект» ежедневно в интернет выходят более 2 тыс. учеников и 450 учителей. Во время учебного дня каждый пользователь услуги проводит в Сети в среднем 40 минут. Об этом свидетельствуют данные исследования компании, текстом которог располагает «proIT» .
Наиболее часто посещаемыми интернет ресурсами среди учеников являются
развлекательно-информационные порталы и социальные сети (32% ), а также поисковые системы (20% ). Популярны также электронная почта,файлообменники и сайты рефератов. Учителя в основном посещают сайт Министерства образования и науки, молодежи и спорта и образовательные порталы (30% ),поисковики (18% ), а также пользуются электронной почтой. Популярны также развивающие проекты и командные конкурсы онлайн, в которых постоянно принимают участие 75% опрошенных.

proit.com.ua/news/telecom/2011/10/10/124303.html
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: «МТС Украина» выяснила, чем занимаютсяшкольники в интернете

Интересно,к какой породе приматов будет принадлежать образ пользователя МТС?:rolleyes:
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: «МТС Украина» выяснила, чем занимаютсяшкольники в интернете

можно подумать никто порнушку под шумок не включал

Насколько я знаю, этот проект был под школы. Возможно просто доступ ограничен и такие ресурсы забанены...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: «МТС Украина» выяснила, чем занимаютсяшкольники в интернете

vano, ты недооцениваешь наших детей. эти гении и не такое откроют, всю порнуху закрыть невозможно, ее миллионы сайтов
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Я когда-то давно работал в одном мобильном операторе. Так вот один раз материнская компания, то бишь акционеры, попросили статистику по пользованию мобильным интернетом абсолютно всех абонентов. Ну какие 15 самых посещаемых сайтов. Честно, мне было стыдно такое давать. 12 из 15 сайтов были не то чтобы нецензурные, а в них даже название непрелично было давать. Но пришлось :). С тех пор больше не просили.

Ещё хотели в виде презентации это всё красиво оформить.


Поэтому такие релизы про сайты рефератов вызывают улыбку.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: «МТС Украина» выяснила, чем занимаютсяшкольники в интернете

всю порнуху закрыть невозможно
черными списками - нет, а вот белыми в принципе можно. Но vkontakte.ru разрешать нельзя
 
  • Like
Реакції: zZz

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
dima1, ну может в Молдавии как-то по-другому все или уж очень давно было :) Сейчас в топ-10 гугль, яндекс, ютуб, вконтакт, одноклассники, ex.ua, трекеры и файлокачалки
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: «МТС Украина» выяснила, чем занимаютсяшкольники в интернете

vano, ты недооцениваешь наших детей. эти гении и не такое откроют, всю порнуху закрыть невозможно, ее миллионы сайтов

Ну я понимаю, что через гугле транслэйт можно порнуху открыть, но все же это будет считаться заходом на сервис гугле. А порнуха вконтакте, будет считаться социальной сетью.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: «МТС Украина» выяснила, чем занимаютсяшкольники в интернете

черными списками - нет, а вот белыми в принципе можно. Но vkontakte.ru разрешать нельзя
это уже не интернет, это уже экскурсия в музей получается. да и потом инет сегодня даже в далеком селе не такая уж нереальная фантазия.
 
Статус
Закрита.
Зверху