Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Не прокатило, всё так же требует первое пополнение на 75, 35 уйдет на первую абонку и 5 потратить на остальное для вывода остатка, как тут советовали выше. Попробую еще так, скорей всего должно получиться.
Если есть домашний интернет киевстар не привязанный к какому нибудь номеру киевстар, то можно пополнить с этого номера, главное чтобы на счёту номера с которого пополняешь осталось потом 3 грн, тогда все должно пройти, я так делал. Вот ссылка https://money.kyivstar.ua/ru/service/view/kiyvstar-internet
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Hukolla, за 35 вже не буде - замість нього Онлайн за 50, але якщо хочете почекати, може з'явитись Дзвінки за 30

А может перейти на всякий , я себе тоже так сделал, 2 месяца - перешел с 75 на 55, еще через месяц предложили на 35:) при этом счет так же не пополнял. У нее изначально был тариф вроде бы за 35 там какойто ,непомню, но эти* посчитали что бабульке нужны мегабайты и минуты..
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Ну есть вероятность, что с Онлайна ( за 50 ) предложат Звонки?
Скорее всего это зависит от региона, или от какого то еще фактора, потому что у меня много номеров голодают годами, и максимум что я видел - это предложение Киевстар Онлайн за 35 грн, Звонки ниразу не предлагали, т.к. нахожусь в зоне где у Киевстара все очень хорошо. Возможно, в более "красных" регионах киевстар предлагает Звонки, или надо не пользоваться интернетом чтобы поступило предложение на Звонки.
Вероятность что после Онлайна тебе предложат Звонки крайне мала.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Подскажите, что будет с тарифом Звонки 40, если я выехал за пределы региона? Начисляется дневной пакет, а на следующий день все продолжается как в своем регионе (если вернулся) или все сгорает , как в Лайфе тариф "Крепостной" за 20 гр и надо абонплату за месяц вносить снова ?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Подскажите, что будет с тарифом Звонки 40, если я выехал за пределы региона? Начисляется дневной пакет, а на следующий день все продолжается как в своем регионе (если вернулся) или все сгорает , как в Лайфе тариф "Крепостной" за 20 гр и надо абонплату за месяц вносить снова ?

" Если на момент начисления следующей платы за пакет услуг на 4 недели вы находитесь вне пределов действия тарифного плана, вы получите безлим звонки на Киевстар и 100 МБ мобильного интернета за 5 грн/день. "
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Первая фраза не понятно. Что значит "Если на момент начисления следующей платы за пакет услуг на 4 недели"...? У меня абонплата уже уплачено и все начислено, к примеру. И так я и не нашел ответа на свой вопрос , пакт на 28 дней сохраняется, после возвращения в зону действия тарифа?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Да, если пакет оплачен Вам все равно где находитесь. Но в день начисления следующего пакета должны находиться в дом регионе.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так перенесіть "2019" з кінця назви теми у кінець назви тарифу до закриття лапок. Буде зручніше.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Скорее всего это зависит от региона, или от какого то еще фактора, потому что у меня много номеров голодают годами, и максимум что я видел - это предложение Киевстар Онлайн за 35 грн, Звонки ниразу не предлагали, т.к. нахожусь в зоне где у Киевстара все очень хорошо. Возможно, в более "красных" регионах киевстар предлагает Звонки, или надо не пользоваться интернетом чтобы поступило предложение на Звонки.
Вероятность что после Онлайна тебе предложат Звонки крайне мала.

Житомирская обл. Ну вот палка в двух колесах, думаю наверное перейду пока предложение висит там....незнаю... и да бабулька только звонит, она интернет незнает что такое):D
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Все привет
А какой поведение номера должно быть, что б появилось такое или подобное предложения?
Год назад купил дочке пакет КС 75грн для смартчасов
Та походила и часы умерли, абонка остаток сожрала и так все валялось пол года
Через пол года купил другие часы, вставил а тут предложили перейти на отнлайн 35грн - прямо как то, что нужно

Теперь выбрал себе красивый и удобный номер с абонкой 300грн... перевел его на 75
Дочка уже с телефоном, ходит со старым номером кривым и 35грн абонки

Вот думаю, как правильно новый красивый номер выгулять, дабы получить предложение в ближайшие пол года что б потом его отдать дочке на постоянку?

ЗЫ. Если кто случайно помнит кто я и где работаю, то скажу, что КС Семью дочке дать не могу ибо родни намного больше, чем из дают на одного сотрудника
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Prosto, на тарифы этой линейки уже не перейти, минимум новый Онлайн за 50 грн. А поведение одно - не пополнять, а ещё лучше вообще не пользоваться.
 
Зверху