Тарифи «Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі»

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Есть ли смысл переходить с тарифа «Алё, Квартал! Мой регион» в «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 2»
прозвучало, как: "есть ли смысл менять спортивную машину на вседорожный джип?"
тарифы совершенно под разное заточены, как их можно сравнивать?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

andreff24, так компактней. Ну ладно. Я постараюсь.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

О!
еще жесть для последующих обсуждений

цитата администрации во втентаклях в этой ветке
КИЇВСТАР сказав(ла):
%USER_NAME, тарифный план буде доступен только при новых подключениях. Мы сообщим клиентам если будут изменения.

речь о "Свободный Киевстар на все сети"
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Региональный тарифный план "Новый Свободный Киевстар. Регион 2"​
Новый Свободный Киевстар. В сети. Регион 2 |Тарифы (в гривнях)
Абонплата*|0,24/0,30/0.50
Звонки внутри сети**|безлимит!
Звонки на номера других мобильных операторов|0,35
-//- (при пополнении ≥40 грн/30 суток)|0,25 (100 минут)
Звонки на городские|1,25
50 SMS на все сети***|0,50
1 MMS на все сети|1,00
Интернет|0,50/10 Мб.

Новый Свободный Киевстар. В Интернете. Регион 2 |Тарифы (в гривнях)
Абонплата*|0,24/0,30/0,50
Звонки внутри сети|0,50/100 мин.
Звонки на номера других мобильных операторов|0,35
-//- (при пополнении ≥40 грн/30 суток)|0,25 (100 минут)
Звонки на городские|1,25
Интернет**|безлимит!
50 SMS на все сети***|0,50
1 MMS на все сети|1,00

Сноски!
*Есть три способа абонплаты: еженедельный, ежедневный, и по факту пользования.
Новый Свободный Киевстар. В сети. Регион 2 и Новый Свободный Киевстар. В Интернете. Регион 2
Еженедельный: 1,68 грн/неделя. (0,24 грн./день). Ежедневный: 0,30 грн./день. По факту пользования: 0,50 грн./в день пользования.
Обратите внимание! Если средств недостаточно для оплаты еженедельной абонплаты, то вы переходите на режим "абонплаты по факту пользования услугами".
Смена формы оплаты - 5 грн! Кроме первого раза

**При уплате абонплаты.
***максимальное кол-во пакетов SMS - 96 в день. Тарификация пакетов SMS осуществляется после отправки каждого первого, 51-го и далее после каждого 11-го сообщения. Оплата за одно SMS, начиная со 1001-го сообщения составляет 0,50 грн.

Общая информация
  • Переход между региональными тарифными планами «Новый Свободный Киевстар. В сети. Регион 1», «Новый Свободный Киевстар. В Интернете. Регион 2», «Новый Свободный Киевстар. Все сети! Регион 2» не тарифицируется.
  • Чтобы начать пользоваться любым из предложенных пакетов, достаточно воспользоваться требуемой услугой (воспользоваться Интернетом или отправить сообщение), и пакет услуг будет предоставлен!
  • Для совершения действий на счету должна быть минимум одна копейка.
  • При подключении к тарифному плану в течение 32-х дней будет предоставляться услуга Ди-Джингл! Настаиваем отключить по номеру 465 (бесплатно).
  • Услуга "Киевстар Клуб" не предоставляется для данной линейки тарифных планов!
  • При переходе на данную линейку тарифных планов (а возможно и даже при переходе на другие тар. планы в пределах данной линейки) аннулируются все бонусы, кроме "Экстра деньги" и "Домашний Интернет".
  • Ограничение скорости Интернета до конца суток - 32 кбит/с (4кБайт/с) после израсходования 100 МБайт в сутки.

Смутная информация
  • Непонятно. Если средств для оплаты еженедельной абонплаты недостаточно, смена формы оплаты платная, или бесплатная?
  • Не указаны тарифы за пределами Региона 2. Логично предполагать, что действуют тарифы всеукраинской линейки, но не факт!
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Подтверждаю, что бонусы Домашнего интернета для звонков на номера других сетей не используются.
 
  • Like
Реакції: cabe

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Либо я замахался, либо... Блин! Куда только что делся пост о регионе 3? Мой пост
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

ars, да не было вроде твоего поста. Я как-раз сижу его жду.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

V-Max, он был в 266м, вместе с регионом 2. Я даже проверял инфу с Андреем, где он сказал прост 53 копейки.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Давайте все ссылки на таблицы уважаемого ars, я их по вставляю либо ссылками, либо таблицы заменю, так, что-бы в шапку все вместилось, и ссылками на на главный сайт сделаю название тарифов, и еще если есть предложения по оформлению, пишем мне в личку
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Региональный тарифный план "Новый Свободный Киевстар. Регион 3"​
Новый Свободный Киевстар. В сети. Регион 3 |Тарифы (в гривнях)
Абонплата*|0,20/0,25/0.35
Звонки внутри сети**|безлимит!
Звонки на номера других мобильных операторов|0,35
-//- (при пополнении ≥40 грн/30 суток)|0,25 (100 минут)
50 SMS на все сети***|0,50
1 MMS на все сети|1,00
Интернет|0,35/10 Мб.

Новый Свободный Киевстар. В Интернете. Регион 3 |Тарифы (в гривнях)
Абонплата*|0,20/0,25/0,35
Звонки внутри сети|0,35/100 мин.
Звонки на номера других мобильных операторов|0,35
-//- (при пополнении ≥40 грн/30 суток)|0,25 (100 минут)
Звонки на городские|1,25
Интернет**|безлимит!
50 SMS на все сети***|0,50
1 MMS на все сети|1,00

Сноски!
*Есть три способа абонплаты: еженедельный, ежедневный, и по факту пользования.
Новый Свободный Киевстар. В сети. Регион 3 и Новый Свободный Киевстар. В Интернете. Регион 3
Еженедельный: 1,40 грн/неделя. (0,20 грн./день). Ежедневный: 0,25 грн./день. По факту пользования: 0,35 грн./в день пользования.
Обратите внимание! Если средств недостаточно для оплаты еженедельной абонплаты, то вы переходите на режим "абонплаты по факту пользования услугами".
Смена формы оплаты - 5 грн! Кроме первого раза

**При уплате абонплаты.
***максимальное кол-во пакетов SMS - 96 в день. Тарификация пакетов SMS осуществляется после отправки каждого первого, 51-го и далее после каждого 11-го сообщения. Оплата за одно SMS, начиная со 1001-го сообщения составляет 0,50 грн.

Общая информация
  • Переход между региональными тарифными планами «Новый Свободный Киевстар. В сети. Регион 3», «Новый Свободный Киевстар. В Интернете. Регион 3», «Новый Свободный Киевстар. Все сети! Регион 3» не тарифицируется.
  • Чтобы начать пользоваться любым из предложенных пакетов, достаточно воспользоваться требуемой услугой (воспользоваться Интернетом или отправить сообщение), и пакет услуг будет предоставлен!
  • Для совершения действий на счету должна быть минимум одна копейка.
  • При подключении к тарифному плану в течение 32-х дней будет предоставляться услуга Ди-Джингл! Настаиваем отключить по номеру 465 (бесплатно).
  • Услуга "Киевстар Клуб" не предоставляется для данной линейки тарифных планов!
  • При переходе на данную линейку тарифных планов (а возможно и даже при переходе на другие тар. планы в пределах данной линейки) аннулируются все бонусы, кроме "Экстра деньги" и "Домашний Интернет".
  • Ограничение скорости Интернета до конца суток - 32 кбит/с (4кБайт/с) после израсходования 100 МБайт в сутки.

Смутная информация
  • Непонятно. Если средств для оплаты еженедельной абонплаты недостаточно, смена формы оплаты платная, или бесплатная?
  • 50 SMS предоставляются на Киевстар, или на все сети?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Для тарифа «Вільний Київстар в Інтернеті» после перевода для использования интернета, на 40 нужно пополнять или нет? Может кто перевелся? В описании про инет ничего не указано....:dash1:
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

ars, ток в матово-красных "шапочках" хотелось бы заменить ядовито-красные "регионы" на менее вырвиглазные, силь ву плэ :)
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Подтверждаю, что бонусы Домашнего интернета для звонков на номера других сетей не используются.

Лучше собрать информацию: что можно оплачивать бонусами?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Лучше собрать информацию: что можно оплачивать бонусами?

Отправку СМС можно оплачивать бонусами. За интернет пока не скажу, т.к. утром была короткая сессия на 4кб и оплата пошла с основного счета. Насчет интернета за бонусы точно скажу завтра.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Читаю во всех тарифах "интернет - безлимит", как это понимать? Как обычно 50 метров "нормальная" скорость, а потом шейп или шейпа нет? кто-то уже проверял?
З. Ы.Смотрю многие переходят, хотя я с тарифа просто в шоке (регион 3), может я чего-то не понимаю?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

З. Ы.Смотрю многие переходят, хотя я с тарифа просто в шоке (регион 3), может я чего-то не понимаю?

Глянь еще раз мои вчерашние мемуары.
Но хочу заметить, что сейчас тариф работает через клоаку, поэтому ближайшую неделю придется мониторить счет...

З.Ы. Киевстар по глюкам становится МТСом... :(
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

тогда вообще смысла нет. На Лайфе 250 за теже 37 коп (пользуюсь не каждый день)
Глянь еще раз мои вчерашние мемуары.
Но хочу заметить, что сейчас тариф работает через клоаку, поэтому ближайшую неделю придется мониторить счет...
Ну это не беда, нужно набраться терпения, специалисты все настроят. Глюки и сбои могут быть у любого оператора, да и глюки это отдельная тема, меня интересовала тарификация заявленная условиями ТП.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Да, веселые тарифы наклепали. Для звонков внутрисети в нашем регионе ИМХО неприемлимы(по сравнению с СКБК АКМР) может для интернета/смс кому подойдут. Вот все сети с услугой -20% уже кой-кому интересней: внешка выходит по 10коп. Подтвердите кто разобрался уже
1. у кого-нибудь получилось перейти на этот пакет?
2. бонусы на звонки в пролете?
3. чтоб юзать внешсеть обязательно пополнить на 40/перейти с пакета пополненного на40?
 
Статус
Закрита.
Зверху