Как узнать телефоны ФОПов?

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Как узнать бесплатно телефоны ФОПов? Есть такой способ?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Если я правильно понял вопрос
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
поиск в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, искать можно как по ИНН так и просто по Ф.И.О. но второй вариант хуже потому как однофамильцев и одноименцев обычно немало.

там информация в виде таблицы , телефоны обычно в самом низу. в 95% случаев номера телефонов актуальные
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Ради интереса себя вбил. Я есть, телефона нет.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Если я правильно понял вопрос
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
поиск в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, искать можно как по ИНН так и просто по Ф.И.О. но второй вариант хуже потому как однофамильцев и одноименцев обычно немало.

там информация в виде таблицы , телефоны обычно в самом низу. в 95% случаев номера телефонов актуальные
Как раз, то что надо, а то я нагуглил какой-то сайт, так он у меня оплату просил.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Dаmіеn, можливо ти при реєстрації ФОПа лишив поле "контактний телефон" порожнім, або при перенесенні даних в реєстр оператор не заніс цю інфу. Хоча, коли я реєстрував ФОПів, тоді вони ще мали назву СПД-ФО у 2000х роках, то в мене не приймали форму без вказаного телефона. На даний момент (в 2015-2016) роках по деяким міняв інфу в ЄДР по КВЕДам, а також додав додаткові актуальні телефони. Всі подані телефони є в ЄДР.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Да, я в 2007 регистрировался.
Юридическая фирма делала в ускоренном порядке
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
В форме поиска указывается тот телефон, который предоставил ФОП.
Я, например, всегда в отчетах указывал контактный номер - свой домашний городской, вот только он и указан в информации обо мне на сайте.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
MasteRazr, в 2006 при реєстрації одного з ФОПів хотів лишити мобільний 067, не прийняли, а от голденовський 044 без питань. Зараз будь який номер.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А не подскажите, сколько сейчас занимает времени зарегистрировать ФОП в Киеве? Может, кто-то недавно регистрировал?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tsa, Американский национальный институт стандартов?
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Что с этим делать?
Внутри xml-файлы.

Варианты действий:
1. Открывать текстовым редактором и искать по файлу интересующую информацию (главное, чтобы текстовый редактор смог переварить такой размер).
2. Импортировать в какую-либо учетную систему / базу данных и искать ее средствами.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Alex, ні кодування.
Відкривай, наприклад far`ом
Структура у вигляді звичайного тексту з тегами.
А далі пошуком користуйся. F7

Добавлено через 39 секунд
Але навіщо?
Користуйся ЄДРом, там свіжа інфа на сьогодні.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Tsa,
Тоже лет 10 назад регистрировал ЧП и тогда требовали домашний телефон. С тех пор так и подавал только его в отчетах. Для них не было разницы оператор, лишь бы код городской был.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Зверху