Разъясните по переадресации

  • Автор теми ravs
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
29.07.09
Місто
Харьков
Телефон
Fly B700
День добрый!

У меня есть Билайн 29. Хочу попробовать месяц пообщаться на другом операторе для уменьшения расходов на сотовую связь. Допустим МТС.
Для того, что бы не потерять клиентов, я устанавливаю переадресацию с Билайна на МТС. Как будет происходить тарификация в таком случае?

За входящую минуту разговора с билайна снимется 0,69 (+0,29 за последующие) и всё?
Т.е. получая входящие переадресованные звонки на МТС мне нужно будет оплачивать их как исходящие на билайне?

И сколько платит звонящий? Как за звонок на билайн или мтс? догадываюсь, что как на билайн :)

Спасибо!
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Якщо на твій "29" будуть телефонувати з МТСа і дзвінок буде переадресовано на твій простий МТС (якщо ти вибереш цей тариф), то доплати не буде.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Так у него и так дуалсимник.
По сути автор на свои вопросы правильно ответил, мы только подтвердим это.
 
Реєстрація
29.07.09
Місто
Харьков
Телефон
Fly B700
Спасибо. Уже запарились с этими телефонами. 4 штуки ношу :) :) :)
(точнее носит. это я для своей девушки выбираю).
Так повелось, что до двухкарточного всё никак руки не доходят, а эти достаются на шару. Но целая сумочка телефонов - это ещё то... :)

А по сути - никак не могу найти для неё оптимальную формулу ТП. Звонит она на ВСЁ. И при этом ей много звонят отовсюду.

На данный момент имеем:
Utel - для инета
CDMA - для города
МТС Супер + СМС
Билайн 29.

Затраты в месяц на последние два - порядка 150-200грн :(
 

OnN

Заблокирован
Реєстрація
16.11.09
Місто
Киев
Так ей "Алло" ("Алло Билайн") подойдет. Смотри:
1) интернет дешевый, 25 коп/Мб
2) звонки на городские - 35 коп
3) SMS по 7 копеек
4) считай бесплатная внутрисеть, если есть с кем долго говорить

Хотя еще круче был бы 29+ с интернет пакетом и пакетом сообщений.
 
Реєстрація
29.07.09
Місто
Харьков
Телефон
Fly B700
Спасибо. Но не очень он подходит.
1) Инет у Утела - 6 копеек/мб. И скорость, сам понимаешь (UMTS, HSDPA)
2) Звонки делает с СДМА - это дешевле, чем 35коп у Билайна. И наличие городского номера присутсвует уже. Так что этот пункт тоже не очень.
3) В принципе нормально, но смс она не пользуется.
4) А это действительно плюс, но не такой, что бы перевесить пока что ТП 29 :)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А по сути - никак не могу найти для неё оптимальную формулу ТП. Звонит она на ВСЁ. И при этом ей много звонят отовсюду.

На данный момент имеем:
Utel - для инета
CDMA - для города
МТС Супер + СМС
Билайн 29.

Берем небольшой трехсимник GSM+GSM+CDMA и что-то для утела. Сам так хожу, и почти тот-же набор карточек, только трехсимник большой :)
 
Реєстрація
29.07.09
Місто
Харьков
Телефон
Fly B700
При активном лазании по инету заряда телефона хватает на 5-6 часов. Это при том, что коннектится с компом он по блютузу :)
Ну а если вдруг такое и произойдёт, что он разрядится, всегда есть в загажничке кабель, которым телефон подключается к нэтбуку и начинает заряжаться (телефон тобишь) :)
 
Статус
Закрита.
Зверху