Наручные часы

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
пытаюсь найти часы, но в сети магазинов Дека их нет. Может кто подскажет какой интернет магазин, с которым можно связываться.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: наручные часы...

Есть такая сеть магазинов noblesse(или дистрибьютор). Вбей в гугл, может есть у них интернет-магазин.

Добавлено через 2 минуты
noblesse.com.ua вроде
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: наручные часы...

цена, тип (кварц-механика), марка?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: наручные часы...

De Marco. Аналогично, лет10юзаю,начиная с ноки5125. Часы что надо,с будильником даже. А на Спеца чтот не похоже, такие вэщи откапывает в нэте,а часы хде не знает:)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: наручные часы...

cpes сказав(ла):
пытаюсь найти часы
Ну надо же, какой оригинал! А в магазинах не пробовал смотреть?
Походи ночью по Донецку... может найдешь...
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: наручные часы...

Ну надо же, какой оригинал! А в магазинах не пробовал смотреть?
Походи ночью по Донецку... может найдешь...
а твоя фамилия Петросян наверна?:D

дело в том что нормальные магазины обошел - нет часиков, в интернет магазинах есть, но не знаю можно ли с ними связываться, отсюда и вопрос. сматрел на секунда.ком.уа, майвоч.ком.уа и подобные им. Нет доверия у меня к интернет магазинам.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: наручные часы...

Спец, я что-то тебя вообще понять не могу, тебе нужны вообще часы? Тогда в любой ларек. Или тебе нужны часы на определенный бюджет, или там, из определенного набора марок?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: наручные часы...

cpes сказав(ла):
Нет доверия у меня к интернет магазинам.
Ну, приезжай в Киев... есть магазин на Крещатике угол пр. Шевченко (напротив Бессарабки). Там всякие Омега с Джеймсом Бондом на рекламе... круче магазина и не вспомню.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: наручные часы...

Спец, я что-то тебя вообще понять не могу, тебе нужны вообще часы? Тогда в любой ларек. Или тебе нужны часы на определенный бюджет, или там, из определенного набора марок?
да, хочу сделать себе подарок - швейцарские часы тиссот. думал ноку н82 брать, но перехотелось почему-то...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: наручные часы...

cpes сказав(ла):
да, хочу сделать себе подарок - швейцарские часы
Так бы и сказал сразу :) Модель знаешь какую уже? Если нет - обязательно зайди в оффлайн магазин и померяй - подержи в руках.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: наручные часы...

Так бы и сказал сразу :) Модель знаешь какую уже? Если нет - обязательно зайди в оффлайн магазин и померяй - подержи в руках.
модель которую я выбрал, в восточной Украине нет. будет только в июне, и то ВОЗМОЖНО...буду в Киеве искать.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: наручные часы...

Ааа. Ну ты блин шифровщик - я тебя окончательно только к середине второй страницы понял.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: наручные часы...

cpes,
Тюссот очень ненадежные часы. В 90-е были популярны среди бизнесменов, много повыкидывали. Были и у отца, и у дяди... Их можно назвать ширпотребом. Я б за эти деньги(чуть больше) предпочел бы Зенит. Я ничего не имею против, но ,имхо, Seiko и то лучше. Служили 21 год с советских времен(1986) :)
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: наручные часы...

Согласен, тоже не советую. Мне когда-то достались в подарок механические часы этой марки, изначально спешили на три минуты в сутки. В итоге и года не прожили. Сейчас валяются на полке, в ремонт отдавать не стал, т.к. не вижу смысла переводить деньги на такую "качественную" вещь.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: наручные часы...

Согласен, тоже не советую. Мне когда-то достались в подарок механические часы этой марки, изначально спешили на три минуты в сутки. В итоге и года не прожили. Сейчас валяются на полке, в ремонт отдавать не стал, т.к. не вижу смысла переводить деньги на такую "качественную" вещь.
пасиб, прислушаюсь к мнению.
Почему-то привык к наручным часам, мобилка не заменяет...обращу внимание на другие модели, девочки-продавщицы практически не вменяемые в этом вопросе - виляют - им бы продать...:mad:

ЗЫ. Saab, спасибо, посмотрю и в сторону зенита. Как на счет кандино? что думаешь?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: наручные часы...

Один владелец знакомый есть. Часы новые. С НГ. Не слышал жалоб. Все-таки большиство стараются покупать Радо, Омегу и типа такой шняги :) Все таки зайди на сайт www.noblesse.com.ua(там мона сориентироваться примерно). Осторожно, много трафика!!! Просто реально интернет-магазин часов видел один раз только. Продавались какие-то японские с кучей модных fx. Думаю, стоит бабки, билет на поезд и в Киев :)

p.s. че то и себя хорошие часики захотелось. ностальгия :(
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: наручные часы...

cpes,
...
Служили 21 год с советских времен(1986) :)

Я купил Сейко "5" немного раньше, ДимчеГ, ты определись, сколько тебе лет.

Хорошая фирма. В 90м подарил другу, который уезжал за границу. Дык, вроде до сих пор ходят, хотя и не носятся.

пасиб, прислушаюсь к мнению.
Почему-то привык к наручным часам, мобилка не заменяет...обращу внимание на другие модели, девочки-продавщицы практически не вменяемые в этом вопросе - виляют - им бы продать
...

Именно! Мне тоже телефон наручные часы не заменяет. Но, запросы у меня проще. Ношу "Ориент", модель "Колледж", начала 90х. "Вечный" календарь, приличная точность хода... К стати, у ширпотребовского "Ориента", тоже есть и экслюзивные серии (M-Force, например) и модели (ручной сборки) за xx k$.

Я думаю, если ты решил купить дорогие Часы, то не стоит спрашивать чего-то мнение (за приличные деньги говна не бывает). Как накинулись на Тюссо? Назвал бы другу марку, накинулись бы на нее ;) Ты полазил по инету, обязательно подержи (надень!) в руках. И если это марка (Фирма), то спокойно покупай. Ну, и учти, что б тебе не говорили, но механика не будет ходить так же точно, как кварц.

Удачи!

P.S. В Донецке не был, но в Запорожье есть (были) магазины с хорошими, дорогими и не очень часами. Думаю и в Донецке тоже.
 
Зверху