Мобільний зв'язок у США

Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Местная СИМка это, по-моему, в районе $50, находили и дешевле каких-то виртуалов, но ты ж сильно искать не будешь по магазинам. Вот и считай, сравнивай с тарифами на роуминг.

Нет там нигде 50 долларов.

Например, https://www.h2owirelessnow.com/plan/monthly

Цены включают сим-карту (или добавить еще пару долларов за сим-карту).

Там написано "monthly plan", но в реальности покупается за наличные карта предоплаты и получаешь за 20-30 долларов 1/6GB даты плюс неограниченные звонки по США на 30 дней. Через 30 дней номер отключится.

СИМ-карты этого h2owireless продаются в любом магазине/заправке/аптеке и т.д.

Необходимое условие - наличие в телефоне 3G UMTS Band 5 850 MHZ для звонков (и 3G интернета), LTE Bands 2,4,12 для интернета. Поддержки 2G у этого оператора нет.

Можно купить симку американской Lycamobile (будет долларов на 5-10 дешевле), но для нее требуется телефон с обязательной поддержкой VoLTE и LTE Bands 2,4,12 . 2G/3G в Нью Йорке у Лайки очень плохой, пользоваться невозможно.
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Местная СИМка это, по-моему, в районе $50, находили и дешевле каких-то виртуалов, но ты ж сильно искать не будешь по магазинам. Вот и считай, сравнивай с тарифами на роуминг.

Выше был обзор одного:

Симку US Mobile не найдешь практически нигде. Те, что я дал выше - продаются на любом углу.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Симку US Mobile не найдешь практически нигде. Те, что я дал выше - продаются на любом углу.
Штаты огромные, лучше говорить за конкретный город или штат, где старпак на любом углу
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
Amazon.com Inc намерена выкупить оператора сотовой связи Boost Mobile
Amazon.com Inc is interested in buying prepaid cellphone wireless service Boost Mobile from U.S. carriers T-Mobile US Inc and Sprint Corp, two sources familiar with the matter said on Thursday.
by Reuters
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
А нет ли каких приоритетов для своих-роуминговых симок? Может ли ОСС ограничивать трафик / скорость для тех кто в роуминге?

Отчитываюсь:
Заказал "Идеальный роуминг" от КС. Стоило 275грн. 150 грн кинули на бонусный счет. Далее тарификация 1 грн минута, 10 коп Мб

Роуминг в сети T-Mobile (возможно и в другие сети подключался, но я проверял не часто)

Инет работает прекрасно. В трех штатах NY, NJ, CT фактически везде 4G. Редко выскакивало HSDPA+
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Реально ли приобрести карту любого из операторов в Украине? Или проще купить тревел сим с Украины? Но какие гарантии, что она там заработает?

Добавлено через 6 минут
Или купить минимальный тариф (например от Vodafone "Пол гига в дорогу"), а там уже в любом Walmart купить h2o стартовый пакет? Телефон без поддержки VoLTE
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
yahoo, 0.35 коп/МБ, 0.35*8000=2800 грн. h2o этот же обьем интернета можно получить за 40$. Думаю на 3 недели это выгоднее
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
shaft, 50грн + 0,1грн*8000мб = 850грн.
Хотя ок, тебе виднее
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
yahoo, где там стоимость 0.1 грн/МБ? Я просто что-то логики Киевстара не пойму. На сайте такая информация

Добавлено через 12 минут
В общем разобрался, но как-то странно услуга работает. С каждым шагом разница между с закинутыми деньгами и бонусными увеличивается. Плюс официальной ссылки на сайте КС нет (я имею ввиду на сайте почитать, а не прямые ссылки с форума). Все, что они показывают, что США 0.35 грн/МБ на официальном сайте
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Есть у операторов в США что-то вроде BIP как у lifecell (нужны будут смс, когда оттуда уеду)? Если да, то у кого?
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Инструкция по получению Google Voice за пределами Штатов уже неактуальна. Нужно иметь "живой" номер в США, а не номера, выдаваемые известными VoIP сервисами
 

Rudi

Заблокирован
Реєстрація
09.09.08
Місто
Київ
Инструкция по получению Google Voice за пределами Штатов уже неактуальна. Нужно иметь "живой" номер в США, а не номера, выдаваемые известными VoIP сервисами



Наскільки я зрозумів, людина знаходиться в США. І мабуть живий номер має.

Добавлено через 1 минуту
Тим більше, що номер потрібен тільки на момент реєстрації GV
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.07.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s, iPhone 12
Есть у операторов в США что-то вроде BIP как у lifecell (нужны будут смс, когда оттуда уеду)? Если да, то у кого?

Есть vowifi. У тимобайла есть приложение “digits”, но на самом дешевом тарифе припейд не работает.
У меня припейд тмоб номера в киеве с поддержкой tmobile wifi. $3 в месяц. 30 минут/смс в месяц. Возможно на новых припейдах работать не будет. Кстати, пополняется прямо из пб24.
Можно попробовать еще magicjack, но туда могут не все смс доходить
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Есть vowifi. У тимобайла есть приложение “digits”, но на самом дешевом тарифе припейд не работает.
У меня припейд тмоб номера в киеве с поддержкой tmobile wifi. $3 в месяц. 30 минут/смс в месяц. Возможно на новых припейдах работать не будет. Кстати, пополняется прямо из пб24.
Можно попробовать еще magicjack, но туда могут не все смс доходить
Google Voice
 
Реєстрація
31.03.12
Місто
Івано-Франківськ -> MTL (QC)
Есть у операторов в США что-то вроде BIP как у lifecell (нужны будут смс, когда оттуда уеду)? Если да, то у кого?

https://www.textnow.com/

брати у них план не обов'язково... можна просто мобільний застосунок закачати....

При реєстрації дають на вибір номери США/Канада... Безлімітні дзвінки та СМС по США і Канаді...

для збереження номера "живим" потрібно раз на місяць робити вх/вих дзвінок або СМС..
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Не відкривається додаток для установки в "нашому" play market від google.
 
Зверху