al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Raiffeisen
BANK

raiffeisen.ua
521 з мереж «Vodafone Ukraine», +380 (68) 490-0888 з мереж «Київстар», 0 (800) 500-500 по Україні, +380 (44) 490-8888 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ online.aval.ua Raiffeisen Online | Raiffeisen Online мобільні застосунки

β Мобільні застосунки "MyRaif" для закритого бета-тестування | Спільнота в Telegram
 
Причина: бета-тестування
Останнє редагування модератором:

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
C 27.05.2019 г. комиссия за p2p-переводы с дебеток Аваля - 0,5%+5 UAH на сторонних ресурсах.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кто пользуется топливной картой Аваль? Кобрендовая с Фишкой. Какие подводные камни?
Звонили с банка, предлагают карту, не знаю брать/не брать. Сказала девица, что 4 грн. с литра капает на Фишку.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
1. Сам ОККО вже спаскудився.
2. Умовно-безкоштовна. Мінімальна кількість операцій/мінімальна сума на місяць. Інакше абонка.
3. Примусова страховка, якщо баланс в мінусі на 1-ше число.
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
После добавления карты к Apple Pay перестало работать приложение aval online.. при попытке входа в личный кабинет пишет мол "заверши сеанс на другом устройстве".. у кого ещё так?

з.ы. через браузер входит без проблем.
 
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Всё отлично работает. Точно обновляли приложение после запуска Apple Pay?
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
хм.. да, обновлял! уже и пробовал удалит/установить..

сейчас, после того как заново переустановил приложение, - запускаю, ввожу логин и пароль, приходит одноразовый код подтверждения, ввожу этот код, далее "цифровая подпись" и новый одноразовый код, ввожу его, соглашаюсь с условиями и.. ошибка((
 
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Тогда в Настройках → Основных → Хранилище iPhone → Raiffeisen можно попробовать удалить данные приложения (кнопка синего цвета) (при обычном удалении эти данные остаются для новой установки). И после этого — опять переустановить.
Если не поможет, то обращаться в поддержку. Думаю, можно в фейсбуке написать им, например.
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
не помогло. ок, буду разбираться

...
проблема была в ios13 beta2.. в beta3 пофиксили)
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Запутанный у них какой-то грейс, надо ещё раз внимательно покурить. Пока я понял, что грейс начинается с даты первой операции и длится 100 дней, в который попадают все операции, совершенные за этот период. До сотого дня ВСЮ задолженность необходимо погасить, даже если ты оплатил в 99й день. Потом цикл обнуляется. Правильно?
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Сегодня произошла "забавная" штука. Снял 400 грн с карты Аваля в банкомате ТАСкомбанка в Киеве на ул. Сечевых Стрельцов 14. Пакет Оптимальный Плюс. Ввел сумму в банкомате - 400 грн. Выдало - 400 грн. Списало с карты 450 грн., о чем пришло СМС. Позвонил на горячку Аваля - там сказали, что деньги я снимал в Америке, поэтому сняли дополнительную комиссию. Я сказал, что банкомат ТАСи, расположенный в Киеве на ул. Сечевых Стрельцов не совсем Америка. Мне ответили, что, у нас показывает по БИНу банкомата, что он расположен в США. Ждите проводки, если снятая комиссия 50 грн. не вернется, звоните, будем составлять заявку. Ранее снимал деньги с этой же карты в этом банкомате много раз - ничего подобного не было. Что за хрень, кто-нибудь знает?
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Stargazer, возможно, криво настроенный банкомат.
Та возможно, но это чья проблема? Моя, Таса, или Аваля? Неделю назад снимал там деньги с той же карты - все было норм. А если он криво настроен - то я должен Авалю комиссию платить? В условиях пакета «Оптимальный Плюс» четко написано - снятие без комиссии во всех банкоматах на территории Украины. Это проблемы Аваля, (ну и теперь мои, канешн). У меня в смс есть адрес этого банкомата, если че. Серьезно задумываюсь, чтобы все-таки напрячь бухгалтера и увести зп проект из этого банка.
 
Реєстрація
05.04.18
Місто
Киев
Stargazer,
Думаю что ТАС неправильно настроил банкомат, Аваль идентифицировал его как находящийся в США, и автоматом списал комиссию. Так как проблема вызвана кривым взаимодействием между двумя банками, свои 50 грн будете искать довольно долго. Рекомендую подать заяву в отделении Аваля если пойдёте на принцип, на будущее пользуйтесь родными банкоматами чтобы избегать неожиданностей.

У многих знакомых премиальные пакеты Аваля (некоторые клиенты более 10 лет) - нюансы бывали у всех, но в целом отзывы нормальные. В отличие от Привата карты работают всегда и везде. Обычные отделения - бывает нормально, а бывает треш. Apple Pay наконец запустили.

В общем если упомянутый случай единственный, то я бы не заморачивался и остался с Авалем как одним из самых стабильных банков, если косяки случаются чаще - ищите лучший вариант.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Stargazer,
я бы не заморачивался и остался с Авалем как одним из самых стабильных банков
Вот этим они и пользуются. И из-за этого им многие прощают такие дикие косяки. Косяков с Авалем было несколько разных. Посмотрю, чем закончится этот кейс, но вообще-то, банк, который внаглую ворует деньги таким образом (хоть 5, хоть 50 грн) мне не интересен, просто потому, что теперь стремно будет снимать деньги в чужом банкомате, хотя в условия тарифного плана это входит. Благодарю за ответ.
П.С. Я так понимаю, что большинство так называемых «самых стабильных банков» всегда грешат разными косяками, потому что они самые «стабильные». Был опыт с «Креди Агриколь», «Укрсиббанком». Такого треша как в «Авале» не было никогда. Думаю о переходе на «Прокредит». Был небольшой опыт, вроде более-менее норм.
 
  • Like
Реакції: Set
Реєстрація
05.04.18
Місто
Киев
Stargazer,
Тогда присматривайтесь - скопировано из соседней темы:

Згідно оновленої методології, відтепер системно важливими є 14 банків:

1. Приватбанк;
2. Ощадбанк;
3. Укрексімбанк;
4. Укргазбанк;
5. Альфа-банк;
6. Укрсоцбанк;
7. Райффайзен Банк Аваль;
8. ПУМБ;
9. Укрсиббанк;
10. Таскомбанк;
11. Універсал банк;
12. Кредобанк;
13. ОТП банк;
14. Південний.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
П.С. Я так понимаю, что большинство так называемых «самых стабильных банков» всегда грешат разными косяками, потому что они самые «стабильные». Был опыт с «Креди Агриколь», «Укрсиббанком». Такого треша как в «Авале» не было никогда. Думаю о переходе на «Прокредит». Был небольшой опыт, вроде более-менее норм.

плюсую

По Креди Агриколю не скажу, а вот про Аваль и Укрсиб подтверждаю.
Пару "залетов", отсутствие вразумительной поддержки, скорее даже наплевательское отношение к решению собственных "косяков" - голосование ногами.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Год или полтора как ушел с аваля. Они хоть какое-то приложение для смарта запилили?
 
Зверху