Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Тогда ещё не было тарифа с "+" . ИМХО , конечно .
 
Реєстрація
18.07.08
Місто
Одесса
Телефон
Смартфон с дисковым номеронаберателем
Камрады, кто-то уже опробовал услугу переноса номера у этого оператора?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Годовой+ подключить
На днях подключил, через сайт не подключилось, написало "ждать 24 часа". Потом позвонил в службу поддержки, сказали какое SMS отправить и потом ответить на него цифрой выбора тарифа. Через минут 10 перевело и начислило 18000сек, и все остальное по пакету. Не понравилось что не пишет до какого числа будет обнуляться остаток и обновляться пакет.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
bbk, в Кабинете сегодня тоже нет такой информации?
Обычно даты правильно "подтягиваются" на следующий день, а иногда и через день.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Кто знает, если перейти на ТП годовой+, но при этом не пополнять счёт на 365 грн. Тарификация на базовых условиях 30 коп. На всех или не даст вообще звонить пока не заплачу 365 грн.?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Кто знает, если перейти на ТП годовой+, но при этом не пополнять счёт на 365 грн. Тарификация на базовых условиях 30 коп. На всех или не даст вообще звонить пока не заплачу 365 грн.?
Звонить даст. 30коп.
Они "покращили" только нет на базовых условиях.

Добавлено через 56 секунд
Звонить даст. 30коп.
Они "покращили" только нет на базовых условиях.
Пардон. Не увидел "перейти"
Писали что сам переход 365 стоит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
просто так перейти на Годовой+ нельзя. Да и смысл?
Сначала на счету должно быть не меньше 365 грн, потом заказ смены пакета, потом включается годовой тариф.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Кто знает, если перейти на ТП годовой+, но при этом не пополнять счёт на 365 грн. Тарификация на базовых условиях 30 коп. На всех или не даст вообще звонить пока не заплачу 365 грн.?

Чем тебя green на тех же базовых не устраивает? Там не нужно платить, чтобы перейти на тариф, просто переходишь и пользуешься:D
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Всем доброго вечера, с праздником днем молодежи. Удачи, хорошего настроения, здоровья. Хочу более подробно объяснить цель получения подробной информации. К смарту так немогу привыкнуть, с компа более удобнее писать. Взвешиваю все о переносе номера с водафона ТП Лайт + на тримоб, ТП Ричный+ или Грин на базовых условиях. Если ли на Тримобе какие то подводные камни, на полных уловиях тарификация посекндная? Самое большее безпокоюсь, у меня на водафоне все месенджены завязаны, не случится такой казус, что буду переносить номер ивсе мессенджеры слетят? Заранее благодарен.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Самое большее безпокоюсь, у меня на водафоне все месенджены завязаны, не случится такой казус, что буду переносить номер ивсе мессенджеры слетят? Заранее благодарен.
Они завязаны на номере телефона, а не на операторе. Номер меняется при переносе? Нет.
Или ты не тот перенос имел ввиду?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Бурун, за 10 днів вже 2 місяці як перейшов з Red S на Річний +. Жодних підводних каменів від 3моб. Що стало гіршим - швидкість інтернету, та якість обслуговування. Що отримав з позитивного - номер став основним на вихідні, і я не замислююсь на якого оператора телефоную. Бонусом пішло те, що в моєму помешканні мережа ВФ майже була відсутня, телефон доволі часто втрачав мережу, а от мережа 3моба на повну!
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Таки Имеет смысл активировать пакет Ричний первого числа месяца.

В 3моб кабинете рахуют по месячно.

Не ясно когда вывалился за лимит 50 минут.
Счетчик показывает трату 10 мин. из пакета, но при этом уже начинают насчитывать по .30 коп на внешку.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Кто-то заказывал пакет «Річний» или «Річний+» в интернет магазине с доставкой?
Там идет оплата сразу. А пакет начнет действовать с момента активации? Сколько времени дают на активацию?
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Roman_UA, я зашел в Джастин,купил пакет,активировал. Потом закинул 365 грн и превел в годовой
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Друзья , подскажите, когда обновляются пакетные данные на месяц? С первого числа, или в тот день , когда заказал услугу? В моем случае, это 9 числа?
 
Зверху