Вопросы новичков о клонировании

Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Maxxx, нет, у меня нормально. В том числе и на КС, сейчас специально переключил для проверки
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Supersim 16-in-1 (как на фотке выше в теме) - при наборе на короткие номера (например 477 на КС) уходит в ступор, пишет «незарегистрированная сим», «авиа» не помогает, только передернуть карту или перегрузить тел, у всех так?
Так же пишет что номер не зарегистрирован, но звонок проходит.

Добавлено через 12 минут
В этой теме , думаю, будет актуально: подскажите рабочую программу для постоянного показа значка переадресованного входящего звонка (Android 7.0).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.05.19
Місто
Lviv
Добавлено через 12 минут
В этой теме , думаю, будет актуально: подскажите рабочую программу для постоянного показа значка переадресованного входящего звонка (Android 7.0).


Телефон вроде должен сам показывать значек, если звонок переадресован. Это, как бы, родная фича
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Телефон вроде должен сам показывать значек, если звонок переадресован. Это, как бы, родная фича
Ключевые слова "вроде должен", но может и не показывать. Во время дозвона может "проскочить" уведомление "звонок переадрессован" и все, а чаще - ничего больше не показывает. А вот когда был МЕ45 - тот все показывал: и переадрессованый звонок, и отключенное шифрование, и т.д. :eek:
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ключевые слова "вроде должен", но может и не показывать. Во время дозвона может "проскочить" уведомление "звонок переадрессован" и все, а чаще - ничего больше не показывает. А вот когда был МЕ45 - тот все показывал: и переадрессованый звонок, и отключенное шифрование, и т.д. :eek:
Кстати!
А прожка показующая звонок с отключеным шифрованием существует?

Ибо ме45 однажды выручил.
Звонил знакомым и поинтересовался почему именно призвонке на ребяток из их офиса значек "без шифрования" загорается.
Они сразу напряглись. Отьехали от офиса. Перезвонили с другого номера. Распросили что за значек.
Сказали Айя-я.
И на следующий день встречали маски шоу.
 
Зверху