Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Розетка все расширяется...

Они к Новусу на Левобережной теперь каждый день брендированной машиной раздавать заказы приезжают, и называют это "мобильной точкой выдачи" :apl:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, Дико извиняюсь, но грузчики это ведь не Розетка. Новая Почта или что там. Ты больше доволен курьерами чем Розой :)
Не совсем так.
Во-первых, бесплатная доставка до подъезда - это именно от Розетки.
Во-вторых, такие цены от курьера - это именно по договору с Розеткой, я ж с курьером не договаривался.
В-третьих, акционная цена + 25 мес без % - это тоже по договору с Розеткой. С улицы ты в банке такое не получишь...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
хм, а зачем к ним звонить?

Во 1 магазин без телефонов это как минимум странно. Во вторых в последнее время заказы нередко задерживают и опять же есть необходимость в беседе с оператором
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
а зачем к ним звонить?

Они сами перезванивают, если накосячили - и нужного товара нет на складе, начинают кормить рассказами и напаривать замены.. Так что таких звонков очень боюсь. А с доставкой да - раньше такого не было, перезванивали всегда извиниться и предупредить, что курьер сегодня не приедет. Сейчас часто и не предупреждают, но я связываю это с нереально возросшей нагрузкой, вследствие тотального обнищания населения, последние сухие ветки с деревьев объедают. Снигирей, русоговорящих младенцев и тараканов еще вчера доели.:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Как я предполагал, чем ближе к выдуманным праздникам, тем больше ажиотаж в Розетке. На кассах (!!) уже очереди (хотя что там брать с витрины я не знаю, фактически или самое самое дешманско-ходовое, или дорогое/ что обычно не продается). Один из моих заказов где-то замаланили, не предупредили. Электронная очередь в приложении уже не работает.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На кассах (!!) уже очереди (хотя что там брать с витрины я не знаю, фактически или самое самое дешманско-ходовое, или дорогое/ что обычно не продается).
Да нормально все, ти щось придумуєш. Був сьогодні в обідню пору на Бандери 6.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, я був у 16:30..17:00. Уточнюю - здивувався чергам на каси з лентою і касирами, на які йдуть не з попередньо замовленим товаром, а з полиць. Переважно там пусто завжди. А черги в каси на оплату замовлень теж були, не супер, але по 3 людини чекав (цього разу платив готівкою). Але, це ще не останній тиждень.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Maxxx, 3 людини це черга? Я не побачив суттєвого ажиотажу. причому в каси для сплати карткою не було вазагалі нікого.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, черга, я звик, що нікого на касі, або одна людина. Думаю, справжній ажіотаж ще побачимо. Так, ще до менеджерів за столиками біля входу черги (коли проблеми з доставкою), відстояв вчора по хв 5..10 два рази, зазвичай вони взагалі курили постійно.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, як це оптимізували? Проблеми логістики і наявності товару - це оптимізація? :) Я про те, що коли все працювало без перевантажень та збоїв - хлопчики та дівчата тільки відповідали на тупі питання тих, хто не міг з терміналом розібратись, а тепер тільки кажуть "десь воно їде" або "вибачте, цього товару не вистачило".
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Кочевник, мало их спама на е-мэйл валит - так еще и в Вайбере подписка на паблик. Та и картинки так себе. ИМХО, само собой.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Гудзак, це такий жарт, що вони також звернули увагу на свинорилів )

Добавлено через 51 секунду
Кочевник, як це оптимізували? Проблеми логістики і наявності товару - це оптимізація? :) Я про те, що коли все працювало без перевантажень та збоїв - хлопчики та дівчата тільки відповідали на тупі питання тих, хто не міг з терміналом розібратись, а тепер тільки кажуть "десь воно їде" або "вибачте, цього товару не вистачило".

Скоротили тих зайвих хлопчиків і дівчаток, щоби менше курили. І менеше їм платити. Оптимізували витрати.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, зараз вони якраз не курять, а в запарі обслуговують і слухать матюки "задоволених" клієнтів..
 
Зверху