Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
И пора уже мой номер внести в списки акций...халяву хочу, а они мне "вы не участник"... замахали...:angry:
странно, мне бонусы за бонусами.. на тебе 50, 50 ещё на месте, так уже на тебе 20... КС тоже не отстаёт-- гиги пихает на счёт регулярно... тримоб только жмётся. один раз начислил траф инетовский и теперь не даёт- на счету меньше 100 гр. а таких нищебродов обделяет Ахметка бонусами...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
goga, любые кроме заказа доп услуг и нельзя перевести.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
SMS => на номер 6216 до 09.09.2018 - 20 грн.
Иногда фраза так звучит ]до..., а иногда добавляют "включительно" Обычно в последний день забирал "включительный". Но один раз не дали. Как у них даты построены когда акция заканчивается и понятие до?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
abx, там они и были "дорогими".
На семейном номере принял участие в такой акции, но средства на доп. счёт не пришли — звонил оператору. Начислили по заявке, будьте бдительны.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
MASolomko, а где это там? О каком возвращении речь?
Если речь о приложении МВ, то зарегистрировался там более года тому назад. На тарифе подключен ГБА. Не вижу смысла в таких подарках вообще.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
MASolomko, а где это там?
Вмобильном приложении My Vodafone.

О каком возвращении речь?
Не начислили бонусы по этому предложению.
В итоге их выгодать не получилось по причине того, что не заблокировав клавиатуру просадил живые деньги на короткий номер :(
 
  • Like
Реакції: abx

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Не забываем и про 6213 - обычно идут в паре с 6216.
 
  • Like
Реакції: ant

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Возможно не свежая новость, но в сентябре, при подключенной скидке на 3 месяца, внешку тарифицировало по полной.
Котики таки достучались на верх.
 
Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
У меня тариф Vodafone RED XS+ за 60 грн.
На основном счете 40 грн, на дополнительном 20 грн (получены за два пополнения на 20грн.).
Еще мне предоставлена скидка 10 грн на абонплату на 3 месяца, т.е. сейчас абонплата 50 грн.
Вопрос.
После снятия абонплаты в размере 50 грн, на каком счете останутся 10 грн, на основном или на дополнительном?
 
Зверху