Opera

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
В закладках есть папки - экспресс панель и другие экспресс панели. Можно перетянуть закладки из одной папки в другую
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Опера вже почала вивалювати "новини" на панель швидкого доступу.
Добре, що поки це сміття можна вимкнути.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
В ночь на 20 или 21 апреля отвалился VPN, ровно в 3 часа ночи - оранжевый значок, не подключается к серверам. У всех так или только у меня? Причем все другие VPN-сервисы и приложения у меня работают, так что дело, скорее всего, в опере. А без VPN теряется весь смысл ее использовать, так как соответствующие расширения (использую Frigate UA и Hotspot Shield у меня во всех браузерах стоят.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
После обновления до одной из 60 версий в опере исчез Турбо-режим! Или я его не нашел?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
После обновления до одной из 60 версий в опере исчез Турбо-режим! Или я его не нашел?

Це вже глибоко в настроюваннях називається "VPN".

Як вимкнути автовідтворення відеоспаму?
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Раніше не любив оперу, але Opera GX дуже сподобався, гарний дизайн і зручний. Тепер це мій улюблений браузер.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Бидлокодери внесли зміни і розширення "pop-up video" перехоплює гарячі клавіши інших доатків "Ctrl+Shift+End" і "Ctrl+Shift+Home". Відключити можна лише вирізавши вручну відповідні блоки в файлі preference. Причому вимкнути це розширення неможливо, воно вбудовано в движок Опери.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bbk, якщо маєш JSON-редактор, то ось інструкція.
Якщо боїшся зламати, то забекапь файл c:\Users\$username$\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\Preferences. Потім відновиш.
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Захотелось попробовать "не хром", но на его движке)) Поставил опера на ПК и смарт, привыкаю, пока нравится. Опера кажется быстрее, и есть блокировка рекламы на мобильном. Этого больше всего не хватает в мобильном хром.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Black_Shef, и они работают через прокси без лишних танцев. А вайбера не хватает, это да.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Black_Shef, смущает - Обновлено 9 июля 2017 г. и Размер 6.25MiB, скорее всего адон взаимодействует с клиентом.
 
Зверху