Мобільний зв'язок у Ізраїлі

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
итак... у нас в Израиле еще один новый виртуальный оператор... На сети Хот Мобайл. Вернее он только получил лицензию...
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Новые тарифные планы с большим обьемом интернета уже прктически у всех операторов Израиля. Меньше 10 гб уже нет, 20 гб, 25 гб, 30 гб, 40 гб, 50 гб и 100гб... У меня 30 гб хватает на все что хочу и остается...
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
У нас в Израиле начался просто бум дешевых но тяжелых пакетов мобильного интернета. Например мой оператор Хот Мобайл дает мне 70 гб + 3000 смс и минут по Израилю+300 минут на заграницу все это за 280 гривен. А оператор 012 Мобайл выпустил новую программу; 100 гб+5000 минут и смс за 232 гривны в месяц. Голан Телеком дал новую программу Неограниченного мобильного интернета за 232 гривны в месяц и конечно минуты и смс по стране...

Добавлено через 5 минут
В Израиле также вышел новый оператор мобильной связи под названием We4g. Он завлекает израильтян двумя интересными программами; 1) за 160 гривен в месяц вы получаете 10 гб интернета, минуты и смс по стране. На два года! 2) за 232 гривны в месяц вы получаете программу которая является пожизненной (не меняется пока вы используете номер), 40 гб, минуты и смс по стране...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
подскажите prepaid пакет для интернета на месяц по оптимальной цене . звонки не интересуют и трафик большой тоже не нужен,только чтоб по инету полазить .
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
препейд рекомендую 019 Мобайл или Хоталк, за 49 шекелей на 30 дней вы получите 3000 смс и минут по стране и 9 гб интернета. Продается повсеместно. Цена около 20 шекелей. Номер можно выбрать у продавца...
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
у нас в Израиле когда тарифы достигли дна теперь начали чуть подниматься... почти все операторы начали по чуть чуть приподнимать цены... все равно пока дешево...имею в виду контракт.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
препейд рекомендую 019 Мобайл или Хоталк, за 49 шекелей на 30 дней вы получите 3000 смс и минут по стране и 9 гб интернета. Продается повсеместно. Цена около 20 шекелей. Номер можно выбрать у продавца...
где вы раньше были . продавец мне пакет 30гб и не ограничены звонки за 80 шекелей впарил . естественно я за месяц 30гб и близко не использовал.
 
Реєстрація
28.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Oneplus 7Pro
Ребят, подскажите пожалуйста, кто пользуется связью Golan. Хочу перейти на тариф за 29 шекелей, сейчас у меня тарифный план за 37. В личном кабинете при подтверждении перехода появляется такая надпись:
Subscribing to the promotion requires payment of NIS25.00
that will appear in your next monthly bill.
От меня хотят 25 шекелей за переход?
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Для подписки на рекламу требуется оплата NIS25.00
которые появятся в вашем следующем ежемесячном счете.
я так понимаю они снимутся,а потом в оплату пойдут,но уже на следующий месяц
деньги наперед))))
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
есть какой то сервис для отправки бесплатных смс на номера оранж израиль.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Именно так. За переход 25 шекелей....

Добавлено через 4 минуты
Итак что в Израиле нового по связи. Вовсю идут пакеты 50, 100 и 200 гигабайт. Появилась мода на так называемые пожизненные программы. У меня Голан Телеком за 29 шекелей (около 210 гривен) на постоянной основе и туда входит: 2500 минут и смс на все мобильные и городские номера страны. 100 гб интернета....
Новая фишка у нас в стране. Абонплата за абонентскую почту от 2-6 шекелей (14-42 гривны)в месяц. Кому не нужно отключили...
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Информирую всех кому интересно о новостях мобильной связи и интернета у нас в Израиле. Значит слоны у нас их трое, начинают плакаться и бить себя в грудь, что мы мол голодаем и не можем даже думать о 5ж. Тогда Министерство Связи уже объявило что спецкомиссия рассмотрит жалобы бедняг и возможно сделают: удорожание ежемесячных оплат на 5 шекелей (около 35 гривен). Ограничение количества переходов к другому оператору за какой то промежуток времени. Будут рассмотрены ещё ряд льгот но о них пока мало говорят. Если вы живете у нас в Израиле или вам интересны наши новости мобильной связи и интернета то заходите в мою группу в Фейсбуке "Дежурный по Израилю. Мобильная связь, интернет и ещё"....
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Последняя новость из мира мобильной связи Израиля. Официальный поставщик телефонов Самсунг владеющий сетью из 20 магазинов по стране в сети Хот Мобайл взял да и предложил свой вариант виртуального продукта с программой мобильной связи. Санни Мобайл за 14,90 шекелей в месяц (чуть больше 100 гривен) предлагается 3000 минут и смс на все направления по стране и плюс 50 гб мобильного интернета. Через год удорожание вдвое. Что тут началось! Ценные бумаги и активы двух крупных операторов рухнули до 5% и Селком побежал сразу в Министерство связи жаловаться с требованием бороться с низкими ценами! Специалисты говорят что есть четкая опасность банкротства либо Партнер либо Селком.... О инвестировании в 5g разговоров не может быть и речи, крупные операторы "голодают" и не могут себе позволить крупные вложения... Министерство связи обещало разобраться и создать условия чтобы никто не стал банкротом... но у нас повторные выборы в сентябре и слишком сильно злить людей они бояться... Власть конечно имеет связи с крупным бизнесом в Телеком и становится ясно что единственное что в Израиле не дорого это связь, остальное у нас по сравнению со всей Европой значительно дороже начиная автомобилями и заканчивая некоторыми фруктами те ми же ананасами.....Наблюдаем дальше что происходит в Земле Обетованной и информирую вас....
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Адир Гешем, а який середній чек оператора Ізраїля?
 
  • Like
Реакції: cat

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
murk, він писав - 30 шекелей на місяць.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
А що народу в середньому 2500 хв. та 100 ГБ. на місяць не вистачає?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
EricX, так і я про це пишу, що за цей об'єм
Адир Гешем, платить 29 шек, так звітки у народа середній цінник в 50 шек?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
EricX, так і я про це пишу, що за цей об'єм
Адир Гешем, платить 29 шек, так звітки у народа середній цінник в 50 шек?

Это средняя цифра по стране.Да и не у всех 100 гб. Есть уже программы с 200 гб и есть ещё 30,50 гб.... Минуты и смс пакетные тоже у всех по разному. У меня в Голан Телеком 2500 смс и минут, у того же Хот Мобайл 3000 смс и минут а у Партнер 5000 минут и смс.
 
Зверху