Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
GLOOMER, окко не дало скидку сегодня. я думаю и не дадут. будут держать до черной пятницы, чтоб потом чтото дать в виде скидки. не знаю.
по распорядку должно было быть -0.50
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
ВОГ -5 разово все одно дорожче ніж КЛО -3 на постійній основі. Щос я не розуміюсь в цих знижках.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
GLOOMER, 3 області
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
ОККО на почту прислало -5 грн на Pulls в субботу-воскресенье

 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Кто-то уже заправился вчера-сегодня на Окко? Бонусы за Блаблакар суммируются с акцией по чёрной пятнице?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Вчера случайно проезжая вог в 20:55 решил заехать и заправиться :) я 3м стал до крайней заправки, но через 5 минут там была жесть :eek: машины заняли метров 200 ещё первой полосы трассы)) дальше КЛО заправка на которой весь день аншлаг не прекращался с их -5 грн на бензин и дизель. 100 грн экономии на 20 литрах вышла +17.09 грн кэшбек от моно :D теперь хватит до лета бензина на прогревы)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кто-то уже заправился вчера-сегодня на Окко? Бонусы за Блаблакар суммируются с акцией по чёрной пятнице?

Хм... А что за акция? Я вчера около 13 часов там заправлялся, тишина и спокойствие... и пустые колонки. Никаких скидок, кроме обычных.

Добавлено через 1 минуту
Вчера случайно проезжая вог в 20:55 решил заехать и заправиться :) я 3м стал до крайней заправки, но через 5 минут там была жесть :eek: машины заняли метров 200 ещё первой полосы трассы)) дальше КЛО заправка на которой весь день аншлаг не прекращался с их -5 грн на бензин и дизель. 100 грн экономии на 20 литрах вышла +17.09 грн кэшбек от моно :D теперь хватит до лета бензина на прогревы)

На ВОГе, кстати, аналогично было (обе заправки рядом на Полтавской трассе в Днепре)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Хм... А что за акция? Я вчера около 13 часов там заправлялся, тишина и спокойствие... и пустые колонки. Никаких скидок, кроме обычных.

Добавлено через 1 минуту


На ВОГе, кстати, аналогично было (обе заправки рядом на Полтавской трассе в Днепре)
На ОККО пульсы минус 5 грн в 24-25 числа
А на Вог было минус 5 грн ночью на чёрную пятницу.

Сейчас поеду на ОККО и залью 50л дизеля.
 
  • Like
Реакції: lite

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Ни для кого не секрет что Если сразу брать талоны ( покупать оптом наперед) на 12 000 грн + цена будет значительно дешевле. Я не автомобилист мне не понять , но почему сразу не купить бензин по фиксированной очень приятной цене на пол года - год вперед ?
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Ни для кого не секрет что Если сразу брать талоны ( покупать оптом наперед) на 12 000 грн + цена будет значительно дешевле. Я не автомобилист мне не понять , но почему сразу не купить бензин по фиксированной очень приятной цене на пол года - год вперед ?

Сейчас такое делать бессмысленно при падении цены на нефть. Да и почти всегда есть дисконт, кэшбэк и грейс
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
+ термін життя талонів, + необбхідність відвалити одноразово кругленьку суму...
Це те саме, як мішок солі купити за гуртовою ціною.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
+ термін життя талонів, + необбхідність відвалити одноразово кругленьку суму...
Це те саме, як мішок солі купити за гуртовою ціною.
не ну че, в какой-то степени он прав, я вон когда Майдан пошел взял 500л на кошелек WOG, как альтернативу старому доброму зеленому. Получилось 95 по 0,75 за литр вроде. После того даже со всеми скидками таких цен не видел.
 
Зверху