SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Інтернет "Київстар"

Киевстар проводит Акцию "Шаг вперед"

Суть: на 90 дней дают скорость, которая соответствует параметрам следующего (более дорогого ТП), при этом АП остается прежней.

Смысл: мы даем Вам возможность протестировать другой ТП

Подключение к Акции бесплатное, как специальное предложение
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Інтернет "Київстар"

SMILE, ну и как её подключить? У меня в "Мой КС" ничего нету...:confused:
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Інтернет "Київстар"

Киевстар проводит Акцию "Шаг вперед"

SMILE, можно ссылку? Оф. сайт молчит, google перенаправляет только лишь на твой пост в этой теме.
Приходила смс на зарегистрированный у Киевстара мобильный номер с предложением перейти на тариф с большей АП и больше ничего. В МКС информация на эту тему, как написано постом выше, отсутствует.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

приходила 20-го марта подобная смс, но о снижении цены ни слова

Добавлено через 44 секунды
Я бы 90 дней "потестил" и на старенький назад

Добавлено через 12 минут
Информационные услуги
Не подключена
Купить купон скидки в интернет-магазин Интертоп
Стоимость подключения услуги: 50.00 бонусов

Срок подключения с момента подачи заявки: 1 сутки

В МКС появилось только это, га...нодавы со скидкой можно теперь купить
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.01.08
Re: Інтернет "Київстар"

Эта услуга, которая ранее предоставлялась клиентам сотрудниками сервисного центра, в случае обращения клиента с просьбой расторгнуть договор. Позже вроде как её разрешили подключать сотрудникам колл-центра при аналогичных вопросах клиента. Себе подключал в сервисном центре, разыгрывая шоу с расторжением договора. Кто смелый - звоните в колл-центр, говорите, что хотите откключаться )) Может проконает.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Інтернет "Київстар"

Пришло СМС. Нигде инфы об этом нет - так я и сказал оератору на 460, она сказала, что это Акция, а не специальное предложение (как было в СМС написано). Подключается оператором после звонка, после чего отображается в МКС
 

Вкладення

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    21.2 КБ · Перегляди: 221

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Пришло СМС. Нигде инфы об этом нет - так я и сказал оератору на 460, она сказала, что это Акция, а не специальное предложение (как было в СМС написано). Подключается оператором после звонка, после чего отображается в МКС

А можешь процитировать сюда смс-ку всю, если несложно?
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Інтернет "Київстар"

А можешь процитировать сюда смс-ку всю, если несложно?

уже удалил, но приблизительно так: специальное предложение от киевстар домашний интернет. увеличьте скорость доступа до скорости следующего тарифного плана в линейке без изменения ежемесячного платежа. инфо: 460
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Інтернет "Київстар"

как проверить остаток бонусов на телефоне? какай ussd/?
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Інтернет "Київстар"

Добрый вечер, не мог ли кто-нибудь из технически подкованных пользователей интернета Киевстар "просветить": после перехода с VPN на DHCP "глючит" время от времени следующим образом: вместо ссылки , на которую нажимаю,- отправляет на мой вай-фай роутер ASUS RT-N10, пишет, что произошёл сбой. Через непродолжительное время - снова всё в порядке, и так до бесконечности! Настройки менял в строгом соответствии с рекомендациями Киевстара и на компе, и на роутере.

Может, у кого-то подобное наблюдалось? Подскажите, и, если несложно, пошагово, для тех, кто в Т-34:)

Спасибо.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Пришло СМС. Нигде инфы об этом нет - так я и сказал оератору на 460, она сказала, что это Акция, а не специальное предложение (как было в СМС написано). Подключается оператором после звонка, после чего отображается в МКС

Позвонил вчера оператору, мне сказали, что для моего ЛС данная акция не подключается.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Інтернет "Київстар"

Оффтоп
У Воли такой же прикол. Плюшки при выходе.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Goggle, воткните кабель в компьютер и авторизируйтесь так, как Вам написано на экране. Авторизировались? Воткните в роутер и пользуйтесь.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Інтернет "Київстар"

Tsarsky, Mobijolo - спасибо за советы, но всё, о чём вы пишете, было безусловно сделано в первый же день, как только перевели на DHCP.

Причину до сих пор не удаётся устранить, так как она появляется-исчезает абсолютно беспричинно (извините за тавтологию)). Правда, сегодня уже реже такие случаи происходили. Предполагаю, что баги на стороне оператора, но там только пожимают плечами.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Goggle, вспомнил 2009 год, тогда Билайн ввел новый биллинг (т.е. новых абонентов подключали на новый биллинг). Новый биллинг страшно глючил долгое время.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

У меня нормально прошла смена подключения. Сначала на прямую, ввод логина пароля на сайте май кс, потом роутер, потом повторно на май кс и все, уже несколько дней полет нормальный.

Но теперь исчезла моя любимая дырка билинга
View hidden content is available for registered users!
 
  • Like
Реакції: GSM
Зверху