Тариф "СМАРТ life:)" (Закрыты)

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
А если я подключился к инету и неделю не рву соединение - подсчет 250 мб и шейпинг нормально работают по календарным дням? Или нужно переподключаться? Шейп снимается ровно в полночь?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Подсчет 250 МБ при непрерывном подключении вроде работает нормально (*121#), про шейпинг ничего сказать не могу
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
sasasa, это тариф для "не лайфовский регионов". Житомир и область к таким не относятся. Так же теперь и с Винницкой обл, новых региональных тарифов в ней нет
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Млять, как это называется, что в полночь метры инета обнулились, а новые не начислились?? Я подключился к инету еще вчера, на счету было около 20 гр, теперь все деньги снялись и инет кончился. При том что на прошлой неделе всю неделю не рвал соединение - и в полночь все нормально тарифицировалось, снималось ровно 50 копеек в день.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    267 КБ · Перегляди: 218
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
новый пакет (мегабайты, смс) начисляется не ровно в полночь, а где-то в 00.10 - 00.15
сам так один раз на деньги попал, надо быть внимательнее
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Я неделю не рвал соединение, и у меня всегда все было корректно
stama, Ты с вай-фая сидишь? Попробуй роутер перезагрузить
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Да с вафли, смысл роут перегружать, если деньги уже ушли? Вставил симку КС, а ту загоню в минус и выкину.
Нужно в биллинге прописать, чтобы обнуление и начисление метров было одновременно, 15 минут задержки сделаны специально? Это обман получается, фактически инет не на сутки, а минус 15 минут. И никто не будет следить за временем, у меня роутер висит под крышей, айпад сам себя качает. А так получается хотел закинуть сотню гривен на счет, теперь больше десятки держать не стану. Или как на старом гигалайфе - если пакет кончился, сначала рвется соединение, потом если повторно подключаешься, тогда уже деньги снимаются
 
Реєстрація
01.10.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia2730,Sams.E2370
Подключился к интернету где-то в 00:15, сняло намного больше 50 копеек. Звонил на 5433. Деньги вернули через 3 дня.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
а по смс нет такого, чтобы за 50 копеек дали дополнительно 50 смс?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
с сегодняшнего дня поменяли индикацию по * 121# вчера показывало потраченные смс, сегодня-сколько осталось от 50 смс. Я проснулся, думаю, кто это вместо меня успел столько отправить ;)
и хоть бы еще 5 ммс в день давали...
 
Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
По моим наблюдениям, очень часто разрывает соединение LIFE, и меняется IP по маске, вчера такое более 15 раз произошло. А это уже минимум - минус 15mb.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
это залипание, лечится непрерывным трафиком-включи аську или пинг. И с 15 августа минимальная тарификация 200 кб, вместо 1 мб
 
Реєстрація
12.01.08
А куда описание тарифа подевалось с сайта?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
потратил сегодня больше 50 Смс, и теперь оставшийся трафик не показывает. В Мой лайф такая инфа есть?
 
Зверху