Тарифи «Vodafone Red Extra» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи RED EXTRAXSSMLЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакетів послуг на 4 тижні130 грн155 грн195 грн270 грн10 грн/щодня
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезліміт
(у всіх тарифах)
Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні80 хв90 хв150 хв300 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон в 17 країн20 грн/день за кожні 20 хв25 хв35 хв75 хв20 грн/день за кожні 20 хв
SMS на всі мобільні мережі по Україні30 шт50 шт70 шт150 шт0,50 грн/шт
Інтернет6 ГБ10 ГБ18 ГБ30 ГБ7 грн за кожні 100 МБ/день (20 пакетів на добу)
Рік без абонплат1430 грн1705 грн2145 грн2970 грн-

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.
 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
есть способы перейти с этого тарифа в водафон лайт+?
Нет.
Только, если оператор дал спецпредложение по номеру.

в инет помошнике ни одного доступного для перехода тарифа нет
Список тарифов, доступных для подключения есть в мобильном приложении "My Vodafone". В веб-версиях это недоступно.
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Можно пообщаться в вэб чате и попросить, чтоб создали заявку на переход.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Абонент сидит на дневных пакетах (2 грн/день)
Подключил гигабайты за бонусы. Они выше по приоритету, чем:?

Ответ:
  • Пакет гігабайт за бонуси витрачається першочергово та має найвищий пріорітет в порінянні з іншими пакетами Мб інтернету.
  • Для тарифних моделей RED S 2015, RED M 2015, RED L 2015 (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде оплачуватися плата за послугу "RED на день".
  • Для тарифних моделей Vodafone Device S, Vodafone Device M, Vodafone Device L (за умови знаходження на денних пакетах), при використанні бонусних Мб, буде оплачуватися перша інтернет сесія - 15 грн. за 500 Мб.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Evgenii, эти гигабайты имеют наивысший приоритет. Они расходуются до пакета в рамках тарифных гигабайт как месячных, так и дневных
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
У меня тариф Red Extra XS. Хочу перейти в Red XS+. По USSD/My Vodafone/кабинет не предлагается вообще ничего. Написал в "Вашу думку..", ни ответа, ни привета. Сутки прошли. Живой оператор наотрез отказывается принимать заявку. Как быть?
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
У меня тариф Red Extra XS. Хочу перейти в Red XS+. По USSD/My Vodafone/кабинет не предлагается вообще ничего. Написал в "Вашу думку..", ни ответа, ни привета. Сутки прошли. Живой оператор наотрез отказывается принимать заявку. Как быть?
Позвни ещё раз и попроси создать заявку. Я так делал. Эти операторы порой кабанить начинают!
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
А в чем различие этих пакетов, знаю что обычные XS имеют целых 3 модификации. Но о экстра нигде разъяснения нет. Расскажите в чем разница?
Рэд Экстра, сравните сами
https://www.vodafone.ua/ru/rates/private/archive/red-extra-xs-s-m-l Обычные XS имеют 4 разновидности (+,просто,1,2). Отличаются наличием смс. 1. 30 смс уже есть в оплаченной абонке за месяц. 2. Смс оплачивается отдельно 1,50 грн. 50шт/день.
 

Вкладення

  • Ред Экстра.png
    Ред Экстра.png
    132 КБ · Перегляди: 41
  • хс.JPG
    хс.JPG
    54.5 КБ · Перегляди: 28
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
phantom77, когда-то, до 30.11.2017, в экстра было 2 Гб, а в остальных трёх - по 1 Гб за АП 40грн. Потом АП подняли до 50 грн, в трёх ХС стало 2гб, а в экстру ничего не добавили. Теперь среди всех четырех тарифов экстра самый несчастный (28 дней против месяца) при остальных равных условиях.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Значит я перешёл в самый несчастный, однако по сравнению с тем что сделали на unlim 3g -7грн в день, пришлось просить в чате перевести в экстру xs т.к. в обычный light+ отказывались неоднократно!
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Теперь среди всех четырех тарифов экстра самый несчастный (28 дней против месяца) при остальных равных условиях
Смотря как считать. При подключении ГБА в Экстре получаешь дополнительный 13-й пакет, вместо 12 в тарифах НЕэкстра
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Goodok, якщо все правильно робити то РБА в звичайних пакетах == 13 місяців, а в екстрі 14*28 днів, тобто вони більш-менш рівноцінні
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Goodok, якщо все правильно робити то РБА в звичайних пакетах == 13 місяців, а в екстрі 14*28 днів, тобто вони більш-менш рівноцінні
Так можна й так рахувати. Мав на увазі, що в році 52 тижні, а це 13 разів по 4 тижні. При активації РБА в Екстрі є своя вигода. Якщо підключити РБА напередодні оновлення пакету, то так, буде ще +1 недомісяць (4 тижні)
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Так можна й так рахувати. Мав на увазі, що в році 52 тижні, а це 13 разів по 4 тижні. При активації РБА в Екстрі є своя вигода. Якщо підключити РБА напередодні оновлення пакету, то так, буде ще +1 недомісяць (4 тижні)

А как узнать дату обновления пакета? *101*04#?
 
Статус
Закрита.
Зверху