Android для початківців

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Подскажите, как удалить один из аккаунтов Гугл на Андроид 6.0? Я на сайте удалил аккаунт, а в телефоне теперь висит сообщение "Требуется действие с аккаунта". В телефоне аккаунт не удаляется. Рута нет :(
 
Реєстрація
28.12.16
Місто
Днепр
Телефон
5+
Настройка - учетные записи - google - удалить учетную запись
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Настройка - учетные записи - google - удалить учетную запись
У меня в настройках нет "учетные записи", а есть "аккаунты" и в них "google", а дальше два аккаунта. Никаких "удалить учетную запись или аккаунт" у меня нет. :(

Добавлено через 7 минут
Вот можно так Настройка - Google - Настройки аккаунта - Удалить аккаунт Google и тут появляется окошко "Произошла ошибка. Что бы настроить, войдите в систему" и две кнопки. Нажимаю "войти" а дальше начинает лезть в инет и пишет, что не удалось найти аккаунт Google. Конечно не удалось, я же его удалил с компа.

Добавлено через 15 минут
Что делать? Регистрировать аккаунт с старым именем, что бы потом удалить на смартфоне? Получится так?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Цікаво...я розумію звичайно, що живу на прикордонній території, але рекламні банери від Гугл на угорській мові, це вже передоз я вважаю....
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Гугл вважає, що як ти не розумієш різницю між вважаю і рахую, то мабуть угорець чи ще якийсь москаль ;)
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Цікаво...я розумію звичайно, що живу на прикордонній території, але рекламні банери від Гугл на угорській мові, це вже передоз я вважаю....
не користувався угорським ВПН/не заходив на угорські сайти? Може бути і в цьому причина.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Після приїзду з Угорщини гуголь мені ще пару днів рекламував угорські туристичні сайти і фін установи.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
RifleR, ні...взагалі чиста система без впн, путівки і інших модифікацій!))

Добавлено через 35 секунд
Кочевник, але я туди не їздив)))
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Можно ли в андроид как то увеличить громкость? А то онлайн видео идёт тихо. В виндовс нашёл программу которая увеличивала громкость на 300%. А здесь что качаю с маркета все туфта.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Вик Влад, в мх плеере выбираешь sw декодер и там в 2 раза выше громкость.
 
  • Like
Реакції: Dfg

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Проги с иптв в большинстве воспроизводят видео в стороннем плеере.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Почитай на пда про свою модель телефона, можно ли там вообще такое сделать. Не на каждом телефоне можно поднять громкость.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Почитай на пда про свою модель телефона, можно ли там вообще такое сделать. Не на каждом телефоне можно поднять громкость.
Это на планшете. Планшет с штатов не бренд. Сомневаюсь что кто то что то обсуждает эту модель. А программно никак нельзя? Слышно что планшет звучит на процентов 30 возможного, от силы.
 
Зверху