Часы для детей.

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Это уже ритуал повседневный. С доп девайсами у меня нетпривычки поэтому часто внешний аакум завтычен.

Стало быть, если у детей будут смартфоны (а не часы), то их заряжать тоже не будет привычки, дети будут ходить с севшими, или как? (Ведь первоклашка тем более не будет следить за зарядом сам). Какая разница, что заряжать, телефон или часы? Привычка не вырабатывается? Не понимаю логики..:confused:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У меня первокласница не следила только первые дни. Ставить на зарядку - это очень быстро доходит
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, а в школе нет продленки?
есть. И старший на ней постоянно. Кроме продлёнке ещё и лагерь есть, куда водим его постоянно.
Про зарядку девайсов. Заряжать девайсы (смартфоны, планшеты) - это то, что мои пацаны умеют делать лучше всего. У них уже ритуал выработался - пока не поставят на зарядку свои девайсы - спать не лягут, иначе завтра будет ад и израиль, с севшими то батарейками!!!!11один
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Хочу купить племяннице часы (идет в первый класс, вместо телефона самое оно). Тут уже обсуждали модель Q50. Все подходит, вот только почитала, что много подделок. Где их лучше купить, чтобы не получить Г? У китайцев цена подкупает, но снова же не хочется получить не оригинал. Кто покупал и может посоветовать порядочного китайца, буду благодарна(можно в личку:)).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
allaliu, а почему не взять в том же Цитрусе? Не понравится - в 14 дней можно вернуть, с китайцем так не получится. Ну и гарантия какая-никакая, но будет.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, а почему не взять в том же Цитрусе? Не понравится - в 14 дней можно вернуть, с китайцем так не получится. Ну и гарантия какая-никакая, но будет.
Maxxx, такой вариант тоже рассматриваю, если не найдется покупателей с Али, которые могут посоветовать продавца;).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
allaliu, так продавец же сам перепродает, сегодня он взял у поставщика "Джуки-пуки", а завтра у "Пуки-джуки", и товар уже другой, хоть внешне похож.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, так продавец же сам перепродает, сегодня он взял у поставщика "Джуки-пуки", а завтра у "Пуки-джуки", и товар уже другой, хоть внешне похож.

Я имею ввиду форумчан, которые покупали их на Али для себя.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
allaliu, вдруг купишь - запили отзыв тут на форуме. Бо я шото не решаюсь брать :( Не привык брать такое гавнище... Судя по описаниям - любой из вариантов - это как Бравис среди смартфонов.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, вдруг купишь - запили отзыв тут на форуме. Бо я шото не решаюсь брать :( Не привык брать такое гавнище... Судя по описаниям - любой из вариантов - это как Бравис среди смартфонов.

Сама жду, может кто покупал и отпишется здесь. На Цитрусе посмотела, очень похожи на подделку. На Ютубе есть видео , как отличить оригинал от копии.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
http://s.aliexpress.com/JruaMZZR

Добавлено через 2 минуты
Вроде как официальный продавец этих часов на Али. Я брал не в этом магазине, ссылку не даю, т.к. лучше где я брал не брать, были качели.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не привык брать такое гавнище... Судя по описаниям - любой из вариантов - это как Бравис среди смартфонов.

Так "не говнище" и не найдешь, если что-то подороже q50 - там будут никому ненужные функции, вроде вайфая, больше памяти, больше и "цветастее" дисплей, но тонко-стильного и с е-инк не будет.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Maxxx, так отож! наверное имеет смысл взять САМОЕ дешёвое и не париться.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Приехали часики для племяшки. Заказывала по ссылке Diclay(спасибо ему). Доехали за две недели. Сегодня забрала, подключили к телефону( инструкция на русском). Вроде все оk,слышимость не хуже чем в телефоне, местоположение определяет. У ее подружки тоже такие часы, но мама жаловалась, что плохая слышимость. Похоже купили не оригинальные, они на Али существенно дешевле.
Самое главное ребенок счастлив, надеюсь, что в школе будет делом заниматься, а не отвлекаться на игры в телефоне. Собственно говоря, это была основная причина их приобретения.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Пиши, если понадобится ссылка на стекло, имею опыт
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
В магазинах продаются Q50 разных производителей: Hotline.
Они все одинаковые или есть отличия, скажем, в емкости батареи?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Детские смарт часы периодически постоянно отправляют на сервер данные в режиме 2G, есть возможность поехать с такими часами за пределы UA, возникает вопрос, есть у какого-нибудь из операторов отключить передачу данных у лайфа, киевстара, водафона или 3моб-а, чтобы не попасть на деньги? В управлении часами такой возможности нет. - Может кто сталкивался?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Детские смарт часы периодически постоянно отправляют на сервер данные в режиме 2G, есть возможность поехать с такими часами за пределы UA, возникает вопрос, есть у какого-нибудь из операторов отключить передачу данных у лайфа, киевстара, водафона или 3моб-а, чтобы не попасть на деньги? В управлении часами такой возможности нет. - Может кто сталкивался?
Краще сімку витягнути з годинника буде.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
отключить передачу данных
А смысл тогда в этих часах? Они же нужны, если ребенок потеряется, для контроля, или не брать их вообще, или искать симку с максимально дешевым роумингом с небольшим трафиком.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
А смысл тогда в этих часах?
Насколько я понял, смысл в том, чтобы сохранить возможность позвонить в роуминге на часы/с часов (в экстренных случаях), но сэконоить на передаче данных.
 
Зверху