Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Выглядит норм , только как-то шрифт коряво отображается - тот , которым указаны личные данные - баланс, ФИО и тд.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
после, но попозже, чем 22

Было бы не плохо, если дополнительно обновили приложение на Android, а то функционал в нем практически нулевой, разве что проверять состояние баланса и некоторые услуги подключать.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Спасибі! Скажіть, будь ласка, хто в ІТ відповідає за локалізацію? Зокрема українською? Можу допомогти, якщо що ;)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
knedlyk
это такая печальная тема, что даже я сдался с ними бороться
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Bat63, knedlyk же писал про перевод на укр язык, а не про "криво работает".
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
knedlyk
это такая печальная тема, что даже я сдался с ними бороться
Є чудовий ресурс Transifex для організації команд по роботі з локалізацією софта, у т.ч. веб-сайтів, моб.застосунків тощо. Дуже рекомендую.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Є чудовий ресурс Transifex для організації команд по роботі з локалізацією софта, у т.ч. веб-сайтів, моб.застосунків тощо. Дуже рекомендую.
Я рекомендую еще лучше - иметь в штате локализатора, который владеет и языком, и мовой. Было бы кому рекомендовать... :rolleyes:
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Я рекомендую еще лучше - иметь в штате локализатора, который владеет и языком, и мовой. Было бы кому рекомендовать... :rolleyes:
Це традиційна модель, краще розвивати ком'юніті, воно потім добре помагатиме ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В АССА отображается значение 'Программа лояльности', и количество минут. Куда эти минуты?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Маххх
для исходящих звонков на местную сеть и сеть «094»
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SerP, хорошо бы указать это в скобках, как делается для остальных минут: "ИТ(местные+Украина+моб.094)+Местные". Хотя честно, я не понимаю, зачем эти минуты вообще выделяются, если:

ИТ(местные+Украина+моб.094)+Местные Неограничено по 31.10.2018

"лояльность" тут звучит как легкое издевательство, мол получи, друг дорогой, в подарок 2 часа того, что и так уже для всех бесплатно.. :rolleyes:
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Maxxx, маркетологов с праздником поздравляли, тут пока вот так) Прими как есть. Хочешь, бери, не хочешь, не бери, даже если не можешь и взять, или оно тебе и не надо)) А на самом деле, имхо сосредоточенность идет над поиском нового, а работа с тем что есть, пока на заднем плане.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Маххх тебе повезло, мне бы эти бонусные минуты на архивный тариф. Но я когда-то не подключил или не успел подключить данную лояльность, а сейчас бы было приятно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
мне бы эти бонусные минуты на архивный тариф

Какой архивный тариф? "Все просто" или как там было, 094 без абонплаты? Ну ребят, 25 грн - это сейчас все равно, что бесплатно. Так что я везения в этом никакого не вижу.. Повезло бы - если бы "лояльные минуты" были на мобильные, или хотя бы - на городские, но за пределами ИТ и 044.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
хорошая программа, подключал в годы когда давали мегабайты за разговоры.
пустячёк а приятно, только вот я не понял одного номерам более 10 лет и там дают кучу минут, это зависит от стажа номеров?
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Статус
Закрита.
Зверху