Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Тариф «Річний»

Упс.
Выберу новый номер в магазине.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Річний»

Кстати, а вроде как когда-то писали, что после окончания начисления месячных пакетов возвращает обратно на Green или это не правда?
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Re: Тариф «Річний»

WorkShell, коли в мене рік пройшов, тарифи були в роздріб. Потім поповнив рахунок на 250 грн и пакети знову активувалися.
 
  • Like
Реакції: idea

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Річний»

WorkShell, коли в мене рік пройшов, тарифи були в роздріб. Потім поповнив рахунок на 250 грн и пакети знову активувалися.

Номер остался в том же годовом, не переводили тебя в Green?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Тариф «Річний»

Да купил уже неделю назад.
Получил.
Потом думаю а не лошик ли я?
Может можно было сменой тарифа получить базовые условия?
Ан нет. Те же деньги, практически.

А вот сколько можно не активировать полученную симку?
Мне до нового года не понадобится.

А там , надеюсь, якись акции Тримоб набросает.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тариф «Річний»

А вот сколько можно не активировать полученную симку?
Мне до нового года не понадобится.
А там , надеюсь, якись акции Тримоб набросает.

Наврядчи, у них чим далі тим рідше нові акції, хоча тарифи і так конкуренційні, а акції загалом діють в усіх тарифах, як от приміром безліміт на свята...
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Re: Тариф «Річний»

WorkShell, Ні, в Ґрін не переводили. Був не оплачений Річний.
BigMan., Минулої осені брав бронзовий номер, теж цікавило питання скільки куплена сімка може не активовуватися. На 1188 відповіли, що як такого терміну активації на сімкартах, що куплені в їх інет-магазині немає. Думаю то правда оскільки як на звичайних старпаках термін і справді не вказаний, а тої ж таки осені активовував один з перших стартових ще Утела де термін активації указувався чи то 2005й чи 2006й рік. Активувалося без проблем.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Річний»

WorkShell, Ні, в Ґрін не переводили. Був не оплачений Річний.
BigMan., Минулої осені брав бронзовий номер, теж цікавило питання скільки куплена сімка може не активовуватися. На 1188 відповіли, що як такого терміну активації на сімкартах, що куплені в їх інет-магазині немає. Думаю то правда оскільки як на звичайних старпаках термін і справді не вказаний, а тої ж таки осені активовував один з перших стартових ще Утела де термін активації указувався чи то 2005й чи 2006й рік. Активувалося без проблем.

У меня так же лежал стартовый пакеты билайна, срок у которого истек кажись в 2010-м и активировался он в конце 2012-го. Сейчас это мой основной номер, можно так сказать. Но это не прокатит с нынешними стартовыми пакетами большой троицы, потому что у них номерной ресурс строго регламентирован на пол года - год и номер снова идет на перевыпуск. А с ТриМобом все просто - их номерной ресурс особо то и никому не нужен, поэтому у них срока как такового нет. А что за "бронзовые номера"? Сейчас таких в интернет-магазине нет...
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Re: Тариф «Річний»

WorkShell, прошу вибачення. Не бронзовий, а срібний номер. Переплутав з інет-магазином Мегафона. Там є бронзова категорія. Ще раз вибачте за дезу.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Річний»

WorkShell, прошу вибачення. Не бронзовий, а срібний номер. Переплутав з інет-магазином Мегафона. Там є бронзова категорія. Ще раз вибачте за дезу.

И вообще у 3mob цены неоправданно высокие за все категории, кроме Обычной, где можно заказать оплаченный номер с годовым тарифом. Он не настолько "популярен", чтобы просить за свои номера такие деньги.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.12.16
Місто
Одесса
Re: Тариф «Річний»

Подключился на тариф 20 августа, подскажите, какого числа "сгорит" месячный пакет услуг ?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Річний»

Когда родился хохол - еврей заплакал

По-сути так оно и есть, но Интертелеком привел свои тарифы в одну линейку (Єдина Країна), где стоимость 1 Мб сверх пакета равна 1 копейке:D
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф «Річний»

WorkShell, А спеціалізоване обладнання не рахуєш?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф «Річний»

Amargo, тобто, краще зараз підключити чи таки почекати?
 
Зверху