Гумор

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
В профильную тему такое постить грешно. Не поделиться также не могу. В общем на одном из форумов подвернулось:

Этот мой Samsung le26c454e3w имеет встроенную шпионскую (cкрытую) камеру и микрофон
-как то я смотрел варезный европейский спутниковый канал и тут мне машут и разговаривают со мной по ту сторону экрана, через спутник (это повторялось не один раз), но русский они не понимали, а я сижу голый перед телевизором, причем адаптер вай фай был вынут из тюнера, интернет отключен и соединён спутниковый тюнер с телевизором через HDMI.
На панели телевизора и в меню нигде её не видно. Я на всякий заклеил изолентой центр верхней части панели -так логично.
Теперь по реакции с той стороны -видят малевича.
Вспомнил,что до этого случая я устанавливал WIN7 с подключенным по HDMI cистемным блоком, скайп увидел эту камеру, но драйвер записать не успел и эта удача уже не повторяется. Телевизор работал в "демо" режиме.
Как можно найти (вычислить) эту камеру без разборки телека ? В гугле и у знакомых ответа не нашел, только одни выражения,типа -"блин, у нас тоже самсунь"

P.S. Понятно, что спутниковый конвертер передавать не может -это приемник, и для этого нужна моща (достать до геостац. орбиты ).
Остаётся интернет, вот телик может иметь встроенный вайфай, но адаптер tl-wn7200nd определил бы точку доступа,
если работает в качестве клиента -может быть незаметен
Посоветовали такой выход:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Прапорщик, это на перспективу - при правительстве Гроси через 5 лет Днепр будет выглядеть вот так..:D
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Maxxx, та не, походу ход мыслей такой - Березняки в Киеве, в Киеве Днепр. Гройсман поздравил реку с днём Киева.
 
  • Like
Реакції: AL1
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я думаю, что 1-я фраза должна выглядеть нейтрально: "Алло, СБУ?", иначе почему оба сразу заговорили по-русски. А так, конечно, очень здорово описывает ситуацию в стране.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Попробуй "дополнительные опции - вложить файлы - управление вложениями" дальше увидишь
 
Зверху