Тарифний план "lifecell сім'я"

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
, в десятом году в нём было столько интернета?
Там был 2G безлим, сидя из описания. ;)
ще більше аналітики )) Dson, в тебе конкуренти ))
gloogin - почти всегда пишет объективно, не трогая личные симпатии одной из стороны. А если тебе его аналитика не нравится, это только может сказать - что он прав.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Kladoff, там, ЕМНИП, даже внутрисеть не безлимитной была. Но так как тут пишут, что изменение по тарифу было всего одно, я могу ошибаться, что это был тот же тариф. Тариф был для привлечения друзей/родственников пользователей корпорации. Если этот тариф был в 2010-м, то скорей всего, мне именно эти пакеты и предлагали, вряд ли у Лайфа были другие. Тем более, на тот момент 40 грн./мес. было довольно таки много, да и за сами пакеты надо было денежку внести (а тогда стартовые конкуренты на шару раздавали) - я и не думал себе их набирать. Это сейчас, на фоне остальных пакетов условия более чем сладкие.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Kladoff, там, ЕМНИП, даже внутрисеть не безлимитной была. Но так как тут пишут, что изменение по тарифу было всего одно, я могу ошибаться, что это был тот же тариф. Тариф был для привлечения друзей/родственников пользователей корпорации. Если этот тариф был в 2010-м, то скорей всего, мне именно эти пакеты и предлагали, вряд ли у Лайфа были другие. Тем более, на тот момент 40 грн./мес. было довольно таки много, да и за сами пакеты надо было денежку внести (а тогда стартовые конкуренты на шару раздавали) - я и не думал себе их набирать. Это сейчас, на фоне остальных пакетов условия более чем сладкие.
Ні, то був інший тариф. Там були ще старпакі, в цьому тарифі стартові з'явились тільки.
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
И понеслась! смотрю в маркете предложение растёт.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Сегодня пришла СМС об изменениях в тарифе:

З 4.11.20 у пакеті послуг "lifecell Сім'я" замість 15 ГБ буде безлімітний інтернет. Інші умови без змін. Інфо: 7117, s.lifecell.ua/l-sim-u

Также инфа добавлена на официальном сайте:

Звертаємо вашу увагу, що з 4 листопада 2020 року в пакет послуг за вашим тарифом «lifecell Сім’я» буде включено безлімітний інтернет (50 ГБ на швидкості 4.5G, далі швидкість 1 Мб/с), який замінить 15 ГБ інтернету. Інші умови тарифного плану не зміняться.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Это эксклюзив. На него и раньше нельзя было перевестись. Только новые старпаки для сотрудников в ограниченном количестве.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Это эксклюзив. На него и раньше нельзя было перевестись. Только новые старпаки для сотрудников в ограниченном количестве.
Переводил знакомый работающий в lifecell. У жены такой тоже и еще у пары родственников. Все номера именно переводились, а не покупались новыми. Юзаю уже лет 5 точно. Он раньше дешевле был, кажется 40 грн, потом сделали 50 и инета насыпали 15 гиг, а сейчас дали анлим, но цену не поднимали.
 

Ryo San

Plutoid
Реєстрація
27.08.22
Місто
Київ
Телефон
moto g54 5G (XT2343-6)
Persona, а скільки часу можна не оплачувати? Місяць, квартал, рік? Тобто, чи є обов'язковий платіж у певний період?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Persona, а скільки часу можна не оплачувати? Місяць, квартал, рік? Тобто, чи є обов'язковий платіж у певний період?
І скільки часу він працювати буде, враховуючи зміну власника компанії?
Сейчас французам наберу узнаю)) у меня и всей моей семьи это тариф уже больше 6 лет, пока полет нормальный. Переходил точно также. Если заюзать оплату на год, вообще даром выходит абонка и окупается очень быстро с даже учётом перехода. Да и все уже, мест уже нет.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
І скільки часу він працювати буде, враховуючи зміну власника компанії?
Для співробітників завжди були і будуть спец. умови, інше питання чи будете ви про це знати?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
І скільки часу він працювати буде, враховуючи зміну власника компанії?
Для співробітників завжди були і будуть спец. умови, інше питання чи будете ви про це знати?
То зрозуміло. Але дуже гарно знаю як при зміні власника все це "під нуль ріжеться". Як тарифи так і співробітники, а з нами і "спецпакети для їх сімей".
 
Зверху