Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я згоден. Мені теж дуже не горить 4G. Я б зачекав скільки потрібно.

Але ці часткові запуски у Lifecell ніяк не розумію. Хай краще в кінці року б запустили місто якісно/повністю, ніж так як зараз.
Так вони спонсором гурту "КаZка" являються, а у цих в кінці місяця концерт в Ужгороді...Я підколов в тому пості, що як же ми будемо стрімити їх концерт без запущеного лте...Коротше мабуть лише "амфітеатр" і стартовому чи то "драмчик"
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Был проездом и потестил лте, оно было у меня там где нарисовал зеленым, там где красное там и 3ж/2ж плохо дышат. Базовая видимо одна (3ж 3бс) по моим предположениям она на трубе в пром зоне ( синяя точка, поставил примерно)
 

Вкладення

  • кс1800.png
    кс1800.png
    73.5 КБ · Перегляди: 83

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
все не так же гладко и быстро как с 3ж, но остальные то еще хуже

Это где как.
У нас Киевстар долго запрягал, запустился на пару месяцев позже конкурентов, зато выкатил плотненькое "ковровое" покрытие по городу и окрестностям. Лайф же - дырка на дырке, хотспотами. Мтс еще хуже.
 
Реєстрація
28.08.17
Місто
Полтава
Телефон
LG G6
Это где как.
У нас Киевстар

мы говорим же про всю Украину, а не за конкретный город. В конкретных городах своя ситуация, да даже на разных улицах все по разному

а если брать в общем, то лайф покрыл первей и больше всех
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Реєстрація
11.04.18
Місто
Кременчуг
Чем же оно не объективное?-----. У Лайфа в Киеве есть реально не покрытие куски. И я не о заводах говорю - на Осокорках Лайфа много где нет, на Совках ямы. В местах скопления абонентов нету 2600. Сейчас на КПИ спидтест выдает 0.5 мегабит на 0.2 мегабита, потому что есть один В3. ----- Но тем не менее.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Типу у Львові покриття набагато краще. Зелена від повороту на Сихів до виїзду за місто взагалі не покрита. Ашан, новий стадіон був без LTE.
От цікаво, на днях відкривається IT Arena на стадіоні де виступатиме Ісмет. Цікаво, він туди зі своєю фемтосотою прийде? ;)
 
Реєстрація
02.09.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
4G в Болграде, постоянно в 3г выкидывает. Печалька.
 
Реєстрація
11.04.18
Місто
Кременчуг
Я видел, на С7 и С8 работает замечательно.

Кстати, как Светловодск покрыли? Одной БС? :)
 
Зверху