Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Я выложу вечером бандл для айфона на 10.3.2.
 

ZTV

Реєстрація
17.05.17
Місто
Киев
DolgovAV, А в программе TransMac пробовали,та вроде дней десять бесплатно
 

ZTV

Реєстрація
17.05.17
Місто
Киев
Закинул через itunes,но не видит айфон сети («нет сети»).Кто-нибудь подскажет,что не так или работать не будет на iphone se A1723 (ios 10.3.2) MLM62B/A
 
Реєстрація
03.07.15
Місто
Одесса

iPhone 7, прошился 10.3.2, ни один бандл есть не поднимает, подскажите в чем может быть проблема, владельцы семёрок отзовитесь) я далеко от СЦ, думаю проблема может быть в карте( синяя), до этого обновления работало все отлично, сеть поднималась бандлами выложенными без проблем)
 

kachinski

Заблокирован
Реєстрація
01.06.17
Місто
Киев
Телефон
iPhone SE, Huawei EC5321u-2
Здравствуйте!

Удалось ли кому завести интертелекомовскую (белую) ruim-карту с IMSI 25504 на iOS 10.3.2 на iPhone SE ? У меня ни в какую сеть не хочет видеть (показывает "No Service"). При «ручном» сканировании видит только GSM операторов. Но по спецификации моя модель телефона (A1723) таки должна поддерживать CDMA EV-DO Rev. A.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Здравствуйте!

Удалось ли кому завести интертелекомовскую (белую) ruim-карту с IMSI 25504 на iOS 10.3.2 на iPhone SE ? У меня ни в какую сеть не хочет видеть (показывает "No Service"). При «ручном» сканировании видит только GSM операторов. Но по спецификации моя модель телефона (A1723) таки должна поддерживать CDMA EV-DO Rev. A.

Напишіть модель та шо в настройках з буквами і цифрами
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
kachinski, попробуй сделать полный сброс (предварительно сделай бэкап)
 

kachinski

Заблокирован
Реєстрація
01.06.17
Місто
Киев
Телефон
iPhone SE, Huawei EC5321u-2
kachinski, попробуй сделать полный сброс (предварительно сделай бэкап)

Делал, и полный и неполный. И бандлы ставить пробовал из этой ветки и не только — в упор не хочет ничего видеть, кроме GSM операторов. Походу нужна Verizon RUIM'ка для принудительного переключения в CDMA режим... буду шерстить ebay.
 
Зверху