Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Кабельный интернет от Киевстар

Про тарифы ничего неизвестно.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Інтернет "Київстар"

Двойная скорость "Домашнего интернета" от "Киевстар"

«Киевстар» предлагает выгодную акцию: каждый новый клиент, который до 5 сентября 2010 подключил услугу «Домашний интернет», получит вдвое большую скорость передачи данных. Срок предоставления двойной скорости интернета – до конца 2010 года. Скорость будет вдвое больше стандартной, указанной в выбранном тарифном плане. Плата за подключение новых абонентов отсутствует.

Существующие клиенты «Киевстар», пользователи услуги фиксированного интернета, также могут присоединиться к акции. Для активации услуги необходимо воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар», а именно: разделом «Услуги и акции». Стоимость подключения акции для существующих клиентов услуги фиксированного широкополосного интернета составляет 50,00 грн.

«Киевстар» предоставляет фиксированный интернет-доступ, по технологии FTTB (оптика к дому) в семи крупнейших городах Украины: Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе. Услуга «Домашний интернет» позволяет обеспечить качественный доступ к сети интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с. Клиентам оператора доступны безлимитные тарифные планы с прозрачными условиями и возможностью выбора скорости доступа в интернет, которая удовлетворит любые потребности.

Услуги фиксированного доступа в интернет от «Киевстар» – это стабильная скорость передачи данных, безлимитные тарифы, круглосуточная служба поддержки высококвалифицированных специалистов колл-центра, разветвленная сеть продаж услуг, самостоятельное управление услугами и расходами с помощью системы «Мой Киевстар». А также постоянные выгодные и удобные акции для новых и существующих клиентов.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Інтернет "Київстар"

Стоимость подключения акции для существующих клиентов услуги фиксированного широкополосного интернета составляет 50,00 грн.
Как всегда Киевстар заботится о лояльных абонентах.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Інтернет "Київстар"

«Киевстар» предлагает выгодную акцию: каждый новый клиент, который до 5 сентября 2010 подключил услугу «Домашний интернет», получит вдвое большую скорость передачи данных. Срок предоставления двойной скорости интернета – до конца 2010 года.
Где он хоть предоставляет эти услуги? А то все выгодное предлагает-предлагает, а подключиться "нет технической возможности".
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: Інтернет "Київстар"

у киевстара домашний интернет у билайн интернет в дома что буде после поглощение
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: Інтернет "Київстар"

у киевстара домашний интернет у билайн интернет в дома что буде после поглощение

Київстар не будує свою мережу в тих будинках, де вже присутній Білайн.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

У меня тоже КС и БИ
 
Реєстрація
10.06.10
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Київстар не будує свою мережу в тих будинках, де вже присутній Білайн.

Даже при том, что это теперь по сути одна компания, они об этом потом пожалеют - была ведь неплохая возможность сполна воспользоваться потенциалом двух брендов.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Программа «Приведи друга» для клиентов услуги «Домашний интернет» от «Киевстар»

С 15 июня «Киевстар» вводит программу лояльности «Приведи друга» для всех существующих и новых пользователей услуги «Домашний интернет».
Существующий клиент может порекомендовать друзьям и знакомым подключиться к услуге «Домашний интернет» от «Киевстар». После регистрации в программе лояльности как существующий, так и новый пользователи услуги получают на свои личные счета по 50 грн.

Для регистрации в программе новому клиенту необходимо в течение 14 дней со дня подключения зайти в систему самообслуживания «Мой Киевстар» и в разделе «Услуги и акции» подтвердить участие в программе «Приведи друга». Также необходимо ввести номер договора существующего абонента, который порекомендовал подключиться к услуге «Домашний интернет».

После успешной регистрации акционные средства будут зачислены существующему и новому клиентам. Существующему пользователю услуги регистрироваться в программе не нужно, акционные средства будут зачислены ему автоматически.

Акционные средства могут быть использованы исключительно для оплаты услуги «Домашний интернет» и только с первого числа месяца, который начнется после регистрации в программе. При приостановлении действия договора на пользование услугой начисленные акционные средства аннулируются.

Программа «Приведи друга» действует бессрочно. Новый абонент может зарегистрироваться в ней один раз. После этого он может участвовать в программе неограниченное количество раз, рекомендуя подключение услуги «Домашний интернет» друзьям и знакомым. В программе не могут участвовать клиенты, которые были подключены дилерами компании.

«Киевстар» позаботился, чтобы существующие и новые клиенты услуги «Домашний интернет» имели качественный доступ к сети интернет по привлекательным ценам.

Источник
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Программа «Приведи друга» для клиентов услуги «Домашний интернет» от «Киевстар»

сетевой маркетинг?
 

fix

Реєстрація
17.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung GT-i9000
Re: Программа «Приведи друга» для клиентов услуги «Домашний интернет» от «Киевстар»

den_lg, ты разделом случайно не ошибся?

Мой номер договора - 3965754. Пользуйте кому нужно.
Инструкция как активировать 50грн тут:
http://kyivstar.ua/press_center/mass_media/on_us/?id=13246
 

fix

Реєстрація
17.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung GT-i9000
Re: Інтернет "Київстар"

Вот уже несколько месяцев я пользуюсь услугами интернет от Киевстар. Когда заключал договор, думал, мало ли, пусть будет на всякий случай. От старого провайдера пока отключаться не буду, а там посмотрим. Время показывает что с весны 2010 года (с момента запуска и тестовой эксплуатации) ожидаемых перебоев с интернет не было. А-нет, вру. Однажды пропадал интернет совсем, на пару часов в момент, как позже выяснилось, установки нового оптического коммутатора на техническом этаже моего дома. С тех пор у меня дома 40Мбит\сек интернет, интегрированный в жизнь настолько, что даже телевизор показывает погоду. Чашка утреннего кофе не обходится без чтения новостей и почты. Вечером люблю посмотреть новое кино в онлайне. В общем, могу сказать с уверенностью, что "Киевстар" превзошел все мои ожидания и предоставляет действительно качественный интернет. Если кто-то подумывает о подключении к "Киевстар", сообщаю, что существует акция "Приведи друга". При подключении и подтверждении участия в акции, Вы получите 50грн на свой счет. Ну и я тоже :) Мой номер договора - 3965754. Пользуйте кому нужно :)
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Інтернет "Київстар"

Уж очень похоже на рекламу, хотя вполне может быть, что действительно всё круто.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
«Киевстар» предоставляет возможность временного приостановления услуги

Отныне, отправляясь в командировку или отпуск, пользователи услуги «Домашний интернет» от «Киевстар» могут временно приостановить ее действие на период до двух месяцев.

Клиенты «Киевстар», пользующиеся фиксированным домашним интернетом, могут временно приостановить предоставление услуги и за этот период не платить абонентную плату.

Чтобы временно приостановить действие услуги «Домашний интернет», необходимо воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар». Стоимость временного приостановления стоит 10 грн.

Временным приостановлением услуги «Домашний интернет» можно воспользоваться не чаще, чем раз в месяц.

Восстановить предоставление услуги можно лично в любое время с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар» – или же после окончания шестидесятидневного срока предоставление услуги «Домашний интернет» будет восстановлено автоматически.

Все тарифы указаны с учетом НДС.

«Домашний интернет» от «Киевстар» – это:

  • Стабильно высокая скорость;
  • Выгодные безлимитные тарифные планы;
  • Бесплатное подключение;
  • Отсутствие модема и дополнительного оборудования;
  • Круглосуточная служба поддержки профессионального центра телефонного обслуживания;
  • Различные способы оплаты;
  • Управление услугой и собственными затратами с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар»;
  • Комфортный и быстрый фиксированный доступ в интернет, который обеспечивают тысячи профессионалов «Киевстар».

«Киевстар» позаботился, чтобы клиенты услуги «Домашний интернет» не тратили лишних средств на доступ в интернет во время отпусков и командировок.

Источник
 
Зверху