Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Номер не пополнялся на 40 грн. Звонок, длительностью 26 мин., на др. оператора, сняло 40 грн. с бонусного счета и 5 грн. с основного:confused:.

Должно было снять 39 грн. Сделай детализацию в ИП и станет ясно за что снялось еще 6 грн
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Не удивлюсь, если всплывет инет сессия на пару кб из-за LTE-сети. Вот уже и 5грн
 
Реєстрація
09.04.18
Місто
UKCS
Телефон
LX700
Напомните, будь ласочка, миграция в LIGHT доступна на текущий момент? Если да, то какие варианты?
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
У меня 2 полочных номера (ранее XS+) уже на обычном Лайте. Когда нужен Лайт - днем с огнем не сыскать, а теперь лежат без дела аж 2 симки Лайт. Так ещё и скидку дают на 3 месяца.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Brusnikin, а це як? Можна докладніше.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Набирайте *250*2# за 25грн пускает на тариф, с галимого СуперНетСтарта точно можно. У меня на счету 5грн просит добавить необходимые. Но мне не горит, буду ждать халявное предложение перейти.
 
Реєстрація
19.11.08
Місто
Бровари
Brusnikin, а це як? Можна докладніше.
Звонил оператору по финансовому поводу а он мне между прочим предложил ЛАЙТ ну я и отказался, так как он мне не нужен. Кто сильно хочет перейти в этот тариф, может попробовать через оператора?
 
  • Like
Реакції: goga

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Набирайте *250*2# за 25грн пускает на тариф, с галимого СуперНетСтарта точно можно. У меня на счету 5грн просит добавить необходимые. Но мне не горит, буду ждать халявное предложение перейти.

это оказалась "обманка". я специально перешла с другого тарифа на СуперНетСтарт - при запросе *250*2# писало тоже самое, что не хватает денег на счету. но когда пополнила счет на 25 грн и сделала повторный запрос - написали, что "переход в тариф Лайт недоступен". обидно:(

Добавлено через 2 минуты
Brusnikin, какой у Вас текущий тариф? (просто интересно для каких тарифов предлагают Лайт)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.12.16
Місто
Рубежное
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Лайт+ но не полочный, активно юзаю.
Тут нужно уточнять, что 'активно юзаю' это про входящие и, возможно, несколько раз в месяц исходящие. Не более того. Иначе никакой лайт не предложат.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Перевірив комбінацію *250*2# на Light+. Перехід неможливий.
 

rumba

Заблокирован
Реєстрація
30.09.18
Місто
Львів
После голодания номера 3 месяца, на прошлой неделе пришло приглашение перейти на Light
 
Зверху