Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, было сообщение что можно получить не -3 грн а -3.5 грн. Или -1.20 на газ
Для этого нежно пополнить карту монобанка

Тю, так оно ж давно уже. Только не могу понять, как оно работает? Или вы по конкретному времени вычисляет, кому ж эти деньги упадут? А если получится, что два человека в разных краях страны одновременно пополнят, ну может же так получится.

Добавлено через 34 секунды
талонами топливными кто-то занимается?
интересуют Авиас, напишите в личку

Тоже интересно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Андрюх@dp.ua, сообщение было о том, что "теперь появилась возможность присылать вам уведомления о технических сбоях и т.д.".
И да, у меня несколько раз была ситуация, когда деньги на счет не поступали, приходилось писать в вайбер поддержку.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Нормальный беларусский бенз у нас стоит 1.00 евро (без скидок).
Голландия 1.80
Германия 1.50
Словакия 1.44
Хорватия 1.40
Австрия 1.30
Чехия 1.30
Прибалты 1.25-1.35
Венгрия 1.25
Польша 1.15

Еще есть куда стремиться...

PS а весной и у нас бенз дешевле был

ехал сегодня блаблакаром пока бесплатно так водила жаловался что у них
в Италии бенз вообще по 2 евро
те кто на севере живут гоняют в Швейцарию заправляться
я раньше и представить себе не мог что-то в Швейцарии что-то может быть дешевле чем у соседей.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Еще летом не было по 2 евро. Я ездил в районе Неаполя и Рима, бенз был от 1.6 евро на автоматических АЗС до 1.8 где тебе заправщик заправляет, как у нас.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Еще летом не было по 2 евро. Я ездил в районе Неаполя и Рима, бенз был от 1.6 евро на автоматических АЗС до 1.8 где тебе заправщик заправляет, как у нас.
да там с того сообщения х поймешь, учитывая новось про блакар, где вообще действие происходит, то ли в Польше бляхер, то ли в Украине на ухо присел :rolleyes:
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
да там с того сообщения х поймешь, учитывая новось про блакар, где вообще действие происходит, то ли в Польше бляхер, то ли в Украине на ухо присел :rolleyes:
Суть была о ценах на бензин в Италии.
Сказал 2 евро может так округлил. Но важное что в Италии бензин намного дороже чем в Германии.
А разговор происходил если интересно в дороге из Германии в Польшу.
Блаблакар у меня украинский аккаунт поэтому пока бесплатный. В Польше уже несколько месяцев платный.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Суть была о ценах на бензин в Италии.
Сказал 2 евро может так округлил. Но важное что в Италии бензин намного дороже чем в Германии..

это не правда.

Только вернулся оттуда и оттуда.

Цены +-5-10 центов одинаковы. На выезде из Венеции, конечно, бенз стоит 1,7-1,8, но на материковой италии в норме это 1,5-1,6. В германии абсолютно также 1,5-1,6.
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Про топливо, откуда возят
 
  • Like
Реакції: Irop

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Про топливо, откуда возят
Вот честно, если бы конечный результат как едет/ведет себя авто был юы идентичен, то с радостью заправлялся бы на 4-5 грн делевле на всяких заправках аля "у Людмилы". Но пока даже без приборов чувствуется явная разница в поведении авто, то какой смысл с этого видео?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вот честно, если бы конечный результат как едет/ведет себя авто был юы идентичен, то с радостью заправлялся бы на 4-5 грн делевле на всяких заправках аля "у Людмилы". Но пока даже без приборов чувствуется явная разница в поведении авто, то какой смысл с этого видео?

Я уже отписывался, правда, про газ. Так вот, газ купленный у Бени для моего ланоса намного лучше, чем купленный на ОККО/ВОГ. И динамика намного лучше, и расход меньше. И, что самое главное, цена гораздо дешевле!
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Я уже отписывался, правда, про газ. Так вот, газ купленный у Бени для моего ланоса намного лучше, чем купленный на ОККО/ВОГ. И динамика намного лучше, и расход меньше. И, что самое главное, цена гораздо дешевле!
Андрей, а я и не топлю за какую-либо сеть. Я лишь подчеркиваю, что разница в поведении авто в зависимости от заправки есть.

В целом, ты это же и подтвердил.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Про топливо, откуда возят
Бредовое видео... Соляра как качалась, так и качается на Венгрию, никто там трубы не разбирал. Наполнительная станция там стоит отдельным от трубопровода объектом, топливо проходит растаможку и отпускают в бочки.
 
Зверху