Інтернет від Укртелеком

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
у меня на улице появился второй провайдер
да бы нам хоть одного провайдера отправили :dash1:
а то все уже укртелекома оптику заждались а ее все нет и нет а укртелекомовцы полным ходом звонят тысячу за подключение просят...
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
какие условия аренды адсл модема? брал в аренду, платил несколько месяцев по 21грн, сейчас хочу сдать его назад.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
какие условия аренды адсл модема? брал в аренду, платил несколько месяцев по 21грн, сейчас хочу сдать его назад.
Условий точно не помню. Но вроде Вы долны два года пользоваться интернетом, иначе-штраф. Узнайте в мессенджере.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
какие условия аренды адсл модема? брал в аренду, платил несколько месяцев по 21грн, сейчас хочу сдать его назад.

Если по 21 грн - то никаких, цена новая написана выше. Если сдать - коробку с инструкцией и всеми запчастями не забудьте.
 
  • Like
Реакції: arki
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
arki пора уже готовится к оптоволоконному интернету;) и начинать копить денежку на покупку роутера Mikrotik:D
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
а этот не пойдет?

или этот
Підуть, і той, і той. Все залежить від профілю користування. Це лише для свідків секти Мікротіків вони гамно і не підходять. Все життя користуюсь дешевими роутерами типу ТП-Лінк, і жодних незручностей не відчуваю. Бо вони підходять для мого профілю користування.
 
  • Like
Реакції: arki
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Підуть, і той, і той. Все залежить від профілю користування. Це лише для свідків секти Мікротіків вони гамно і не підходять. Все життя користуюсь дешевими роутерами типу ТП-Лінк, і жодних незручностей не відчуваю. Бо вони підходять для мого профілю користування.

Эт типа деньги на беху есть но я принципиально буду ездить на запоре (а че машина ж? и едет! че еще надо то...):D:D:D:D:D
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Terabajtik, а этот не пойдет?

или этот
Сколько я гадости выслушал от абонентов, что модем гавно, пропадает интернет.... а потом узнаю, что на нём висят как минимум 4 смартфона, тв смарт, ноут и еще кто-то на стационаре брынчит. Когда по моему совету покупают хороший модем, то заявка закрывается и я забываю абонента. Так что делайте вывод и покупайте хороший маршрутизатор будь то укртелеком или оптический провайдер... Есть хорошие роутеры...не обязательно Mikrotik:)
 
  • Like
Реакції: arki

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Эт типа деньги на беху есть но я принципиально буду ездить на запоре (а че машина ж? и едет! че еще надо то...)
ага, это типа как в сат тв, некоторые во все горло орали, что бы не покупали дешевых ресиверов на закрытом ПО, лучше линукс-это машина. но когда услышали что украинские основные каналы закодируют-замолчали что то...:eek:
если линия гумано-то никакой самый дорогой роутер не спасет!!!
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
если линия гумано-то никакой самый дорогой роутер не спасет!!!
А вот тут позвольте с Вами не согласиться:rolleyes:Есть модемы, которые мёртво держать связь и сигнал/шум прыгает, и скрутки окисленные... пока не произойдёт физический обрыв линии:cool:
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Есть модемы, которые мёртво держать связь и сигнал/шум прыгает, и скрутки окисленные... пока не произойдёт физический обрыв линии
а я в это не верю. держать может неделю, месяц а потом всеравно будут обрывы
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
а я в это не верю. держать может неделю, месяц а потом всеравно будут обрывы
Точно. Знаю. Проходили. Спочатку модем тримає, з часом параметри лінії стають все гіршими, і настає час, коли модем перестає в"язатись. Сапорт понижує профіль до мінімуму, але й це з часом не допомагає. Якби були такі диво-модеми, то кабельщики запропонували б якийсь з них. А так - ніхто нічого не пропонував. Приїжджали регулярно, плювались, що лінія гамно, ремонтували, копали, муфти міняли, та все без толку. Потім я відключився від УТК, і забув про це, як про страшний сон.
 
  • Like
Реакції: arki

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Точно. Знаю. Проходили. Спочатку модем тримає, з часом параметри лінії стають все гіршими, і настає час, коли модем перестає в"язатись.
і хтось мені тут радив напевно Ви, можливо хтось інший, не вестися на їх "нові модеми" і не брати в них модема бо то все без толку, все так і вийшло
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
і хтось мені тут радив напевно Ви, можливо хтось інший, не вестися на їх "нові модеми" і не брати в них модема бо то все без толку, все так і вийшло
Так, це я радив. Плавали. Знаєм.
 
Зверху