Ребрендинг Киевстара

Ваше отношение к ребрендингу КС?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    296

oldyoung

Заблокирован
Реєстрація
26.04.15
Місто
Днепропетровск
Короче, не видать нам хороших тарифов до внушительного оттока и первых люлей за это пивовару.
Так, а вы что хотели? За границей также, чем лучше оператор, тем дороже его тарифы. Кс пока лучший по покрытию и качеству услуг.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
вот где тут логика? киевстар уже был узнаваемый бренд, зачем что-то менять?
всё просто, Android/Google, Windows тоже узнаваемые бренды, но изменения в "плоскоту" произошли. Вот и Киевстар стал плоским как восьмёрка, как материал дизайн. Сейчас это модно.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Приложение для Windows phone уже обновилось под новый стиль и логотип, жду для iOS.

Хочу заметить, уже в который раз проводя рестайлинг, а теперь и ребрендинг, Киевстар напрочь забывает о дизайне интерфейса услуги Маячок!
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
но изменения в "плоскоту" произошли. Вот и Киевстар стал плоским как восьмёрка, как материал дизайн. Сейчас это модно.

Увидев первый раз эту модную плоскоту, первое, что пришло на ум, это вспомнил старый добрый фильм (1987 г.) с этой плоскотой:



Так что, спасибо КС за напоминание, с удовольствием пересмотрел. Чаще меняйте.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Плоскота плоскоте рознь. У всех операторов плоские Сайты, но у Киевстара он теперь никакой. Абсолютно пресный и не привлекающий
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Samsung, не зря они старались и влили $ХХХХХХ долларов в эти иконки, чтобы абонентам понравилось:)
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Нова індикація тривалої операції на my.kyivstar:

На це можна дивитися вічно - кожна сторінка завантажується на протязі як мінімум кількох десятків секунд (Firefox)...
Видимо вдохновлялись 17track.net, кто-то там любит заказывать посылочки с Али :) http://cdn.17track.net/www/images/loading.gif?v=140920aVB
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Оба варианта не корректны. Правильней "впродовж".

Грамматическое оффтоп-занудство:
Согласен, наилучший вариант. Но, например, "протягом години" - считается вполне допустимым
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Народ, а у кого Мой КС после "обновления" ихнего глюкавого сайта стал работать как черепаха? У меня вход на новый Мой КС теперь занимает 45 сек. Только не надо говорить: "Проверь своего провайдера, очисти кэш, обнови браузер и адобэ-флеш". Всё очищено и обновлено. Это после их нововведений стало заметно глючить. А тупые опсосы на вопрос: "Почему заметно стал глючить сайт?", говорят, мол, это Ваш провайдер и грабли ТОЛЬКО на Вашей стороне.
И может кто-то заметил, что на оф.сайте в архивах ТП особой группы архивных ТП и не только инфо про пока ещё действующие ТП по состоянию на 31/10/14? Хотя в мае текущего года уже всё менялось и не единожды. (см. ТП Экономный, АКМР и т.д.). И на это замечание, сделанное две недели назад, сказали, что исправим, что до сих пор не случилось, а сегодня вообще сказали: "Можно же ещё в автоинформаторе послушать тарифы!". Пипец уроды.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Народ, а у кого Мой КС после "обновления" ихнего глюкавого сайта стал работать как черепаха? У меня вход на новый Мой КС теперь занимает 45 сек.
А с Opera Mini вообще перестал открываться. По крайней мере у меня.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
А с Opera Mini вообще перестал открываться. По крайней мере у меня.
Позвоните со своего номера на КС и пожалуйтесь на этот факт. Мне оператор так и сказала: "Звоните со своего номера, откуда бегаете в инет, и будем разбираться".
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
ShamAN+, а какая разница Киевстару, с какого номера я захожу в инет? Я захожу в инет с номера МТС через оперу мини. Мне так удобней и дешевле. Раньше мог так заходить в МКС, а теперь my.kyivstar.ua не открывается. Лучше б они МКС вообще не трогали.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
ShamAN+, а какая разница Киевстару, с какого номера я захожу в инет? Я захожу в инет с номера МТС через оперу мини. Мне так удобней и дешевле. Раньше мог так заходить в МКС, а теперь my.kyivstar.ua не открывается. Лучше б они МКС вообще не трогали.
Согласен! После "обновления" МКС глючит не по-детски. И дизайн кривой-кривой стал. И буквы как будто для слепых. Типа, плохо видели что ли?
 
Реєстрація
07.05.15
Місто
Киев
а меня больше всего в этом ребрендинге бесит, что киевстар на это потратил и еще потратит кучу бабла (на рекламу, вывески, симки и т.д.), а платить за это нам - абонентам :( блин, и так они потратились на 3ж, а вместо того, чтобы экономить, решили еще больше расходы увеличить. вот где тут логика? киевстар уже был узнаваемый бренд, зачем что-то менять? пока кто-то ранее не озвучил, что их звезда напоминала советскую символику, я в эту сторону даже и не думала. зато в ней не было ничего пошлого и неприличного, как сечас! единственная причина ребрендинга кс, логичная для меня - это обратить на себя внимание тех, кто пользуется другими операторами. хотя, как по мне - лучше бы они привлекали внимание своими выгодными тарифами, как было с "АКМР" и "СК35". моё внимание - они как раз тогда и привлекли, а до этого я пользовалась только мтс.

Очень весело наблюдать со стороны за тем, как люди противятся чему-то новому. Судя по всему, в этом вся природа человека. Это вам сейчас так кажется, пройдет немного времени и вы уже будете любить их новый ребрендинг или кого-то другого гнобить)
 
Зверху