life:) становится lifecell

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ну, не знаю, как в случае с Life-Lifecell, но Vodafone у меня светится. На двух смартфонах (Samsung Galaxy Fame, Explay Tornado) и на одном телефоне (Nokia E50).
что-то мне подсказывает, что Е-50 тоже смартфон :)
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
У моєму регіоні у всіх на телефоні почало світитися Vodafone UA, навіть на таких "тупих" як Nokia 1208. Це означає що оператор може змінити свою назву і без всяких прошивок, дуже цікава штука.
 
Реєстрація
19.03.09
Місто
Кам'янське
Телефон
Sony Xperia Z2

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Получил сегодня в 10:21 sms в котором life: ) перешёл на обращение к абонентам во втором лице множественного числа:
life: ) становится lifecell.
Открывайте для себя новые преимущества и возможности!
Спасибо, что Вы с нами.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
VadymUA, В группе лайфселл говорят что только после замены карточки измениться название, но некоторых телефонах может и так поменять. Тут может быть проблема в том что водафон оператор старый и он есть в прошивках, а вот лайфселл совсем новое название, если бы назвали туркселл возможно могло поменять сразу и у всех. Но это только мои догадки.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
plebis, Ну вообще это слова тех. поддержки из их группы,а не васяна. Но как скажете, больше свои мысли писать не буду, раз так мешает.

P.S. Нужно было вообще только 2 слова процитировать из поста, что бы еще эффектнее смотрелось, а то что написано в целом не об этом, другой вопрос.
 
Останнє редагування:

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
SanSanZ, Просто в техпідтримку групи, набирають людей не з техпідтримки обладнання, так що ті хто у вк сидить нічого толком не знають.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
SanSanZ, Просто в техпідтримку групи, набирають людей не з техпідтримки обладнання, так що ті хто у вк сидить нічого толком не знають.

С этим я согласен, но если они не проинформированы то скорее всего игнорируют вопрос или уклоняются от него, а здесь четко пишут что нужна новая симка. В целом пусть life: ) так и пишет, мне разницы нет. :babo4ka:
 
Останнє редагування:
Зверху