life:) становится lifecell

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
ну они и шустрые! у меня сегодня на дисплея телефона светится лайфсел. симке 4 года

Добавлено через 1 минуту
Лучше бы с такой оперативростью зажигали 3G.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.13
Місто
Ровно
Телефон
Lenovo a806
Такого вырвиглазного дизайна не видел ниразу.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
У меня сторонний экран блокировки, вообще не показывает название оператора. Не знаю: life:) светится или lifecell. Как с этим жить?!
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
У меня такое восприятие: отказались от довольно яркого, пусть и неоднозначного, но узнаваемого бренда в пользу чего-то непонятного. Хоть бы тарифы предложили новые, а то остались все те же региональные. Я сейчас оператора воспринимаю так, как будто он просто "сдался", согласился на постоянное третье место, отошел в сторонку и взял себе скромный бренд и логотип.

Кстати, все больше склоняюсь к тому, чтобы заменить "вторую сим" с Лайфа на Водафон, особенно раз повод появился. Водафон 3G уже второй раз в этом году выручает из-за отсутствия интернета дома. Лайф не ловит даже на балконе (я про 3G).
 
Реєстрація
18.09.09
Місто
Кривбасс
чтобы заменить "вторую сим" с Лайфа на Водафон, особенно раз повод появился.

Справедливости ради надо заметить, что даже в такой берлоге Киевстара, как Кривой Рог, товарищи мои неспешно потянулись в Водафон.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Справедливости ради надо заметить, что даже в такой берлоге Киевстара, как Кривой Рог, товарищи мои неспешно потянулись в Водафон.
Ну а я всегда считал себя МТС-хейтером.
А, разве зайцы в lifecell не "перепрыгнут"? Что им помешает?
Тогда вместо рожек на лого надо было заячьи уши ставить :)
А если серьезно, то не думаю, что оставят старые "талисманы" при смене брендбука.

Добавлено через 3 минуты
Malky, а какие ты тарифы хочешь? 29 ГБ за 29 грн?
Да мне толку от этих 29 гиг не было бы, учитывая, что ни дома, ни на работе не ловит 3ж. Разве что проезжая центр по дороге. Я за неделю метров 200-300 умудрился у них потратить только , когда давали тестовый бесплатный 1 гиг.
А вообще хотелось именно простых тарифов, с какой-нибудь изюминкой по услугам. У Водафона таких изюминки как минимум 3: 1) тарифы единые по всей территории страны (лайфселл оставил региональное разделение лайфа) 2) интересное предложение для международных звонов в том числе из-за простоты тарификации 3) отличное предложение для роуминга, чем затмил неплохой в свое время Роуминг Лайф.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Malky, 30 грн минута, 30 грн мб, конечно, всех затмят... Пользуйся Ультрой по всей стране, разве кто-то мешает? :)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Malky, 30 грн минута, 30 грн мб, конечно, всех затмят... Пользуйся Ультрой по всей стране, разве кто-то мешает?
Мы, видимо, на разных языках говорим. Из тех услуг, что Лайф предлагает, я пользуюсь за 35 копеек в день звонками по Лайфу изредка и были затраты на роуминг с услугой Роуминг Лайф при поездках за рубеж. При текущем качестве услуг / тарифах / покрытии мне у него ничего больше не интересно. Сразу предвосхищу про "зачем оператору такие абоненты": да потому что не вижу я для себя у них ничего, стоящего больших трат. У Киевстара видел, теперь вот у Водафона увидел.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Не перепрыгнут, они теперь позиционируют себя как серьезного оператор для бизнеса.
Серьёзный оператор не присылает в полночь смс с информацией о смене своего названия. Лайф как был оператором спама, так им похоже и остается
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Серьёзный оператор не присылает в полночь смс с информацией о смене своего названия. Лайф как был оператором спама, так им похоже и остается

Что мешает отключить спам на страничке my lifecell ? Просто меня куда больше смсками МТС задолбал, еще и могут подключить ненужною мне фигню без спроса... А еще эта вечная USSD реклама, уже раз 10 у оператора отключал ее, а как погоду подключило это вообще был капец.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Что мешает отключить спам на страничке my lifecell ?
У меня отключено: все-равно валит. Пару раз в неделю куда-то перейти или еще что... И, кстати, несколько раз еще и flash-сообщения приходили - вообще раздражает.
 
  • Like
Реакції: DiL
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Тоже самое и у МТС. И тогда никаких смс.

К сожаления тоже помогает лишь частично... Но мне как пользователю этих 2 провайдеров показалось что спама у МТС намного больше, поэтому мне не понятно почему лайф оператор спама, он меня USSD рекламой и подключениями погоды не долбал.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
К сожаления тоже помогает лишь частично... Но мне как пользователю этих 2 провайдеров показалось что спама у МТС намного больше,
Мне как пользователю мтс, лайф, кс, то у лайфа спама тонны по сравнению с мтс и кс.

Добавлено через 35 секунд
поэтому мне не понятно почему лайф оператор спама,
Реклама стоит денег.

Добавлено через 1 минуту
Мені лайф в основному якщо і присилає смс то тільки після 9ї ранку! Ніколи не було спаму вночі або рано вранці.
Мне в течении дня. Ночью или рано утром не было еще такого.
 
Останнє редагування:
Зверху