Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Давно не пользовался модемом. Тут возникла потребность в большом объеме траффика. Заказал подключение услуги через оператора. Прошло 36 часов, услуга не подключена. Оператор пошел разбираться и уже 6 часов не перезванивает с ответом.
Это я один такой везучий? Кто может помочь решить вопрос?

P.S. Вопрос решился. оказалось услуга работает календарный месяц.. нужно ждать начала следующего месяца
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Наверное речь идет про тариф, а не услугу. Услуги сразу активятся.
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Являемся абонентом сети. Решили поменять телефон. Как мне рассказали, сам я там не был, сначала пытались впарить б/у телефон. После требований предоставить все ж таки телефон новый, выдали. Затем взяли 30 грн. за подключение (действующего абонента), затем взяли 10 грн. за Изменение абонентской формы - что это я так и не понял. Хоть за посещение салона и предоставление консультаций денег не берут.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
К себе на Вы? Ну да, возмущения вполне понятны. Царь-батюшка, они исправятся, сразу после первого письменного повеления!
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Вылезло чудо. А по существу - язык застрял?!
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Бью челом, холоп неосознанный. По существу будет тогда, когда сам пойдешь, а не со слов ОБС.
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Бью челом, холоп неосознанный. По существу будет тогда, когда сам пойдешь, а не со слов ОБС.

Холопы севернее. Хотя в Киеве тоже были. И видать остались.
По существу спрашиваю, будут комментарии? Или ты все таки холоп Интертелекома?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
После требований предоставить все ж таки телефон новый, выдали.
Я так понял, не бесплатно?

Затем взяли 30 грн. за подключение (действующего абонента),
Это, наверное, тариф сервисного центра. Взяли наличными в кассу или со счета сняли?

затем взяли 10 грн. за Изменение абонентской формы - что это я так и не понял.
а это стандартный платеж, снимается с лицевого счета, если на лицевом пусто - то сняли "в минус". Если оплачивалось наличными - посмотриет в АССА движение средств.
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Естественно за то, что бы принесли новый телефон - не платили) Пришлось звать управляющую, и требовать что бы дали новый телефон, а не б/у. Хотя они упирались. Пенсионеров так видать разводят.
30 грн. взяли за подключение, через кассу, хотя абонентами являемся, просто сменили аппарат. Я так понимаю за прошивку. 10 грн. списали со счета. В ASSA эту 10_ку вижу.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Xort, в зависимости от того, какие комменты ждешь. Ни одного вопроса кроме хамства. По существу в ситуации: кто-то пошел, кому-то что-то дали, кому-то не понравилось, заплатили 30-ку, можно было спросить за что, 10-ку за смену оборудования стандарт испокон веков.
Комментарий: и че?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Vitalik, да какая разница кто? Тебе ли этого не знать, что за каждый пук в салоне Интера берут деньги
Xort просто первый раз с этим столкнулся и недоумевает
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
В том, что заплатил кто-то, а возмущение от него, еще и с хамским требованием прокомментировать к тем, кто эти деньги не брал. Как все было на самом деле, остается за кулисой театра.
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
В том, что заплатил кто-то, а возмущение от него, еще и с хамским требованием прокомментировать к тем, кто эти деньги не брал. Как все было на самом деле, остается за кулисой театра.

Я не могу понять, ты местный провокатор?
Я описал ситуацию, произошедшую в офисе Интертелекома, где пенсионеру пытались под видом нового телефона продать телефон б/у. И взяли с действующего абонента деньги за подключение и т.п.
Ты вылезло, начало про каких-то царей, холопов рассказывать. Но ни как не по существу.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
И взяли с действующего абонента деньги за подключение и т.п.
их уже давно берут. Это не деньги за подключение, это монетизация услуг сервисного. Пока было бесплатно - я в оф. сервисный ходил, а как стало платно , перевел все на руим.
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
их уже давно берут. Это не деньги за подключение, это монетизация услуг сервисного. Пока было бесплатно - я в оф. сервисный ходил, а как стало платно , перевел все на руим.
Деньги деньгами, предусмотрено тарифами - согласен. Хотя и не нормально.
Но почему-то факт продажи б/у телефона под видом нового, никого не удивил на форуме? Это в порядке вещей в Интертелекоме?!
Так вот мой пост, если кто из потенциальных клиентов Интертелекома прочитает, надеюсь будет полезным. Проверяйте телефоны!
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Как пенсионеру определить что телефон б\у???
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
что то мне интер время еще не перевел :(
у кого как ?
 
Зверху