Акційні пропозиції Vodafone

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
andreuskas, у Vodafone нет четкого срока - номер моей мамы на голодном пайке (5 грн./год) большую часть жизни номера, с 2008-го года не кормлю. А "плюшек" мало, сравниваю с другими полочниками. В принципе, в шапке об этом написано.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Думал что подаренные 20грн как обычно используются только на звонки и смс, а нет, они их списывали за ежедневную абонку (7грн), а на 3 день еще и гривну с основного захватили, красиво, ничего не скажешь :D

У меня из подаренных 50грн списали платеж на месяц в тарифе Vodafone Light+, даже не ожидал. :) На основном было 0грн.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
с бонусных средств снимается, как суточная, так и месячная абонка. кроме "первого пополнения".
если средств на абонку на бонусном счёте не хватает, но они есть на основном, то снимается всё с бонусного + остальные недостающие с основного.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Пришла смс, мол, мы заметили что вы давно не заходили в MyVodafone, мы подготовили вам там что-то интересное.
Спойлерните, что там будет
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Мне тоже сегодня пришло. Там пишут "пополните счет от 50 гривен и на бонусный счет придет подарок 20 гр. срок действия 30 дней"
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Пришла смс, мол, мы заметили что вы давно не заходили в MyVodafone, мы подготовили вам там что-то интересное.
Спойлерните, что там будет
получите скидку 20% на 3 месяца. л-ля-ля...

Добавлено через 2 минуты
Мне тоже сегодня пришло. Там пишут "пополните счет от 50 гривен и на бонусный счет придет подарок 20 гр. срок действия 30 дней"
ОГО желания! на целых писисят! Мне то за 10- 20 то 20-10.
Но я ни в какую. С октября 2014 только 5 в год. (не... было бонусы обнулять.. Тогда везде ещё было, что срок действия бонусных баллов БЕССРОЧНЫЙ, а они у меня их тупо украли)
Потом просто так дают.
 
Останнє редагування:

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Пришла смс, мол, мы заметили что вы давно не заходили в MyVodafone, мы подготовили вам там что-то интересное.
Спойлерните, что там будет



Знакомому подарили 4 гига интернета, но вам может другой подарок.
 

Merkin

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киев
по какому принципу подключается бонус?
счас отправил бесплатное смс на номер и тут же подключили бонус
а до этого делал пополнение и бонус подключали примерно через неделю
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
SMS => на номер 6213 до 09.09.2018 - 50 грн.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Тарифы подняли , пора б уже и подарков добавить !
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Може хтось внесе у шапку - на які напрямки можна витрачати отримані кошти?
 
Зверху