Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ребята, что по камере Xiomi, оптимальньій вариант, note 5… или другое что посоветуете?

Не могу сказать, что что-то фантастическое. Особо меня расстроило, когда совсем недавно обнаружил, что в нем стоят самсунговские модули камер, хотя я точно помню, что на презентации был обещан свежий модуль от Sony. Но, в любом случае, в сравнении с моим старичком LG это просто небо и земля!
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Андрюх@dp.ua, яким чином ти виробника дивишся? Аіда64 не показує виробника...
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Tsa, заходим в Настройки—>О телефоне—>Пять раз нажимаем на «Версия ядра»—>Открываем первый пункт «Информация о версии»

  • Front-camera (фронтальная самера);
  • Back-camera (основная камера).

Добавлено через 8 минут
Андрюх@dp.ua, передняя вовсе omnivision
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не могу сказать, что что-то фантастическое. Особо меня расстроило, когда совсем недавно обнаружил, что в нем стоят самсунговские модули камер, хотя я точно помню, что на презентации был обещан свежий модуль от Sony. Но, в любом случае, в сравнении с моим старичком LG это просто небо и земля!
Сонивские стоят на индийской версии и они хуже гнусовских (апертурой)
Вообще часто на xiaomi на одноой и той же модели с смартфона могут стоять совершенно разные модули камер и ты никогда не узнаешь какую ты взял пока не проверишь. Например на xiaomi redmi 4x существует целых три варианта.
Xiaomi redmi note 5 показывает очень хороший вариант как для смартфона за 150 долларов
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Сонивские стоят на индийской версии и они хуже гнусовских (апертурой)
Вообще часто на xiaomi на одноой и той же модели с смартфона могут стоять совершенно разные модули камер и ты никогда не узнаешь какую ты взял пока не проверишь. Например на xiaomi redmi 4x существует целых три варианта.
Xiaomi redmi note 5 показывает очень хороший вариант как для смартфона за 150 долларов

Ставьте google camera - тогда реально камера становится отличная. А так просто хорошая. Но все конечно субъективно.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Та я чет не увидел очень большой разницы. Разве что в темноте лучше. Но над ставить twrp и после обновлений опять крутить этот барабан. Я наверное уже старый, не хочу(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сегодня, наконец, прилетел "по воздуху" 10-й Муй на Redmi Note 4x, только я не понял прикола: Ведро то осталось 7-е.. :eek: Это получается, только "шкурка" обновилась?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Maxxx, Ще позавчора доставляти почали і лише на снепові версії, мтк-ні 4Х поки йдуть лісом. Так, андрюшку до 8-го не дотягнули, лише МЯУ до 10ки.
5А та ж ситуація, а от у 6А - ні.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
только я не понял прикола: Ведро то осталось 7-е.. Это получается, только "шкурка" обновилась?
Вам в свое время ведро хотя бы до 7-ки обновили, а RM4Pro как родился с 6-м ведром так с ним и помрёт.. :D

Добавлено через 2 минуты
Сегодня, наконец, прилетел "по воздуху" 10-й Муй на Redmi Note 4x
Ну хоть стоило оно тех томительных ожиданий? Чего там нового добавилось?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Мне официально ответили, что устройство сильно устарело, так что не ждите обновления Android. А то что и сейчас делают телефоны на Qualcomm 625 и на MI А2 Lite уже даже 9-ка бета вышла официально их не смущает))) тупая политика фирмы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну хоть стоило оно тех томительных ожиданий? Чего там нового добавилось?

Не стоило совсем, ну внешне более вылизанное стало. Без обновления самой ос - это издевательство, а не поддержка, одноразовые телефоны.. :mad: Проц то вполне нормальный еще.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, уже многократно писал по поводу кастомов - старый уже, не хочу заниматься этим дрочевом, есть куча других более важных/интересных дел, у нормального бренда/платформы должно все автоматом, в лучшем виде и регулярно, "по воздуху" прилетать, а не эта пародия.. Да пофиг в принципе, просто "крик души"..
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Maxxx, на 4пда тема "Xiaomi Redmi Note 4x" создана в сентябре 2016. Я тоже стар, лень искать дату выхода девайса. Но, предположим, что тогда он и выпущен. Два года модельке стукнуло. У какого "нормального бренда/платформы" кроме нексуса, постоянно обновляется андроид на новый в течение 2-х лет?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, я не знаю, не слежу так рьяно, но вот есть iphone 5s, загуглил - модель выпущена осенью 2013 года, неделю назад свежайшая версия ios на нее прилетела. И главное, работает. 5 лет телефону, и есть поддержка!! 5 лет, Карл!
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Не стоило совсем, ну внешне более вылизанное стало. Без обновления самой ос - это издевательство, а не поддержка, одноразовые телефоны.. :mad: Проц то вполне нормальный еще.

Такая же кухня на mi 5s, андроид остался 7-м. В камеру добавили режим портрета с размытием, батарея стала держать лучше. Остальные украшательства не интересны.
 
Зверху