Літаки, аеропорти, авіакомпанії

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это наполовину шутка. Где-то читал, что якобы ещё и Кривому Рогу аэропорт послужит. Далеко, но хз, может и правда есть смысл. Всяко чуть ближе Днепра или ЗП. Точно ближе Киева :)
 
  • Like
Реакції: idea

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не совсем понял смысл ехать в Борисполь на машине, чтобы потом на такси ещё подъезжать.
Такси из Киева дешевле, если есть интерес сэкономить. А если нет, то есть парковка в аэропорту
 
Реєстрація
22.11.08
Місто
Славянск
Смысл не для Киевлян, а для приезжих с других областей, тоже ставлю машину в г. Борисполь а подъезжаю на такси, как не крути чаще дешевле бывает добраться до Киева чем лететь с ближайшего аэропорта.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А почему ты сравниваешь это просто с ценой такси из Киева, а не с ценой такси из Киева + парковка в Киеве?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Да все по себе меряю)
За парковку не плачу ж.
Но я уже понял о чём ты
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
А почему ты сравниваешь это просто с ценой такси из Киева, а не с ценой такси из Киева + парковка в Киеве?
Но, если ты платишь за парковку в Киеве, то она априори уже оплачена на месяц. По крайней мере глупо платить отдельно за каждую ночь в стандартных условиях (дом-работа). Так что такси в данном контексте таки дешевле.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Филатов кстати написал, что местоположение аеропорта ещё не определено окончательно. И вообще - все будет хорошо
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Но, если ты платишь
Если ты почитаешь о чем дискуссия, то увидишь. что я отвечал на вопрос Глумера, который вряд ли платит за парковку в Киеве.
Янус, так тебе ж тоже очень удобно. Ты вроде за городом живешь и не по бориспольскому направленнию - такси до и из Борисполя скорее всего выйдет нормально дороже, чем на машине + парковка
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я все равно машину бросаю в Киеве возле работы и еду на автобусе
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Кстати не забывайте считать и такси обратно от терминала в бориспольские дворы по прилету.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Я вообще не понимаю, зачем в а/п Борисполь ехать на своем авто.
Прекрасно ходят автобусы от ж.д. вокзала, причем на любой вкус.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Автобусы уже не справляются. Поток в Борисполь растет, уже стоя в больших автобусах даже в нечаспик ездить пришлось.
Плюс общественный транспорт - не для интравертов :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я вообще не понимаю, зачем в а/п Борисполь ехать на своем авто.
Прекрасно ходят автобусы от ж.д. вокзала, причем на любой вкус.
А вообще понимаешь, зачем люди, например на работу на авто ездят, хотя туда прекрасно ходят автобусы от ж.д. вокзала?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я вообще не понимаю, зачем в а/п Борисполь ехать на своем авто.
Прекрасно ходят автобусы от ж.д. вокзала, причем на любой вкус.
Скажите, а у вас весь Киев живет возле жд?

ps в Одессе, конечно, нам намного проще - такси взял и поехал... если не брать поскот, то расстояние до аэропорта - копеечное
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Так до ж.д. вокзала метро ходит.

Добавлено через 31 секунду
А вообще понимаешь, зачем люди, например на работу на авто ездят, хотя туда прекрасно ходят автобусы от ж.д. вокзала?
Чесно говоря - не понимаю.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
golova, в общем, я с тобой в некоторой мере согласен.
Но к сожалению в случае с Киевом и Жлобобасом ЖД-KBP - да ну нафиг его.
Расписания не соблюдает от слова "совсем", из аэропорта на нем уехать не в "селедочном" состоянии - нереально. И стоять (ибо сидеть мало шансов) в стоящем автобусе на стоянке в KBP можно долго, пока жиду-водиле не покажется, что "коробочка полна", можно ехать.


Всем же известно, этот автобусный маршрут кем-то плотно крышуется и никого туда другого тупо не пускают. А были ведь нормальные бусы на ЕВРО-2012 от Киевпастранса, с нормальным ценником, расписанием.... но тож показуха, чемп прошел, показуху свернули.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Сквадро, а ты антисемит такой, ага
 
Зверху