Свавілля Київстар

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Alex, офф
значение половины слов по ссылке для меня не понятно как то в неопределённой форме глагола (инфинитиве): ....
...согласных ... повелительного наклонения: "исправь(те)".
в возвратной частице .. гласного ...в глагольных :confused:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Staslviv,
я ж тебе говорил много раз - пиши на том языке, который знаешь.
или ты украинского тоже не знаешь?
тут или писать грамотно, или доучиваться в школе - других вариантов нет :)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Staslviv, там есть ссылки и дальше примеры. Что делает ? тся, что делать - ться. В вопросе есть мягкий и там ставь, если без мягкого - не ставь, он что делает - собирается , что делать - собираться .
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Визуально у МТС лица по приятнее,а эти зажравшиеся

Добавлено через 4 минуты


Сильно не радуйся - они тебя запомнят и при молейшем косяке вернут с торицей....

Добавлено через 10 минут



Я надеюсь что у них хорошая память и запомнят меня на долго.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Продолжение моей истории...
Всё не было времени забрать ответ Киевстара, вот сегодня добрался до них....найдя время.
Забавный ответ однако, мальчик который давал мне его тоже был слегка в шоке и не смог ничего вразумительного ответить, долго мялся и мямлил... Развёл руками и изрёк: " Ну вот как то вот так..." При этом глаза были круглыми и часто хлопал ресницами, я ему сочувствую, хотя наверное за это он и получает свою зарплату.
Когда заработает принтер отсканирую и сброшу сюда, если кому интересно.
А пока коротко суть: ответ был дан в тот же день(хотели в течении 30 дней дать ответ, я предложил им максимум 15 дней на рассмотрение, но настаивал на немедленном решении вопроса, видно кто то проникся аргументированными требованиями)., номер включили в 16:56 без всякого уведомления, и ни слова о смс -ке с отказом, наверное её и не было.
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Привожу полностью текст ответа:
Шановний (Имя Отчество)
Приватне акціонерне товаривство "Київстар"(далі-Компания) висловлює Вам свою повагу та повідомляє, що абонентський номер +380......., на який Ви посилаєтесь у зверненні, за Вами як абонентом не зареєстрований.
На разі маємо зазначити, що послуги за вищезазначенним абонентським номером надаються у повному об’ємі, згідно умов надання телекоммунікаційних послуг Компаніі.



З повагаю
Начальник сектору супроводу Пусєв С.С.
каналів кореспонденції з клієнтами.



*Хитрые у них юристы, к такому ответу не прицепишься(((
Ни о причинах блокировки, ни разблокировки ни слова! При этом ранее был получен отказ от СБ в разблокировке и возобновлении обслуживания моего абонентского номера (в смс сообщении на телефон оставленный как контактный).
Шановний абонент возмущён ! Но придраться не к чему, на момент написания ими ответа номер втихаря включили, типа ничего не было. И не важно что за час , полтора до этого был получен отказ во включении.
 
Зверху