Тріолан

jigga

"Новичок"
Реєстрація
19.08.10
Місто
Циркуны
Телефон
Redmi note 10 pro
1500-2000 грн. Мне нужен стабильный гарантированно работающий канал, хочу отказаться от резерва от др прова.
Спасибо, у меня скорость через ТП линк wdr4300 200-250Mbit прошивка openwrt (samba dlna hdd 1Tb), через шнур напрямую к ББ 700-800 Mbit харьков
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
1500-2000 грн. Мне нужен стабильный гарантированно работающий канал, хочу отказаться от резерва от др прова.

А как тебе оптика прогарантирует канал? Если в ящике свич накроется (нарколыги стибзят) - спасет только другой провайдер в другом ящике. Гарантированно - только резервирование.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Одновременно в сети бывает до 10-12 устройств.
тут у меня кстати такая проблема есть, постоянно в рандомном порядке залипает инет по фай ваю от роутера. Подскажите где в настройках регулируется количество подключенных устройств или что нужно нашаманить, чтобы много железок все время инет получали ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
GLOOMER, роутер поменять на более производительный (дорогой).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
GLOOMER, Asus RT-AC750, или RT-AC51U - если 100 Мбит достаточно, и у них еще 5ГГц вайфай, ну и RT-N18U если Гигабит - он его реально вытягивает. Дальнейшее обсуждение, думаю, лучше в тему про выбор роутера..
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Нацсовет просит суд лишить провайдера "Триолан" лицензии

В ходе проведения двух внеплановых проверок были выявлены систематические нарушения.

Национальный совет по телевидению и радиовещанию признал систематические нарушения законодательства провайдерами программной услуги ООО "Юникаст Инвест" и ООО "КС Плюс", работающих под брендом "Триолан", и принял решение обратиться в суд относительно аннулирования их лицензий.

Об этом сообщается на сайте Нацсовета.

На основании жалоб граждан были проведены внеплановые проверки указанных лицензиатов, в ходе которых выявлены факты отсутствия договоров с абонентами. Компаниям было объявлено предупреждение, и они были обязаны в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с требованиями действующего законодательства.

"С целью проверки выполнения решений регулятора была проведена еще одна внеплановая проверка, которая также выявила отсутствие договоров. К ООО "Юникаст Инвест" и "КС Плюс" Нацсовет применил санкцию "взыскание штрафа". В срок, отведенный компаниям для оплаты штрафа, средства уплачены не были", - отмечается в сообщении.

Следующая внеплановая проверка показала очередное нарушение требований закона Украины "О телевидении и радиовещании".

"Исходя из всех фактов, регуляторный орган признал систематические нарушения законодательства названными провайдерами, поскольку они предоставляют абонентам возможность просмотра пакетов программ без заключения соответствующих соглашений. Поэтому Национальный совет обратится в суд относительно аннулирования лицензий", - отмечают в Нацсовете.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia C7
Война у нас не только на востоке но и в бизнесе начинается, то, что нельзя просто отжать нужно умножить на "НУЛЬ". Провайдер "Триолан" - один из немногих в адрес которого очень мало кричащих обвинений.
Совсем другая картина с провайдером "Воля", который требует заключение договоров и при этом снимает ксерокс паспорта и идентификационного кода. В случае разрыва договора к Вам придут коллекторы. В начале это будет так: http://red-forum.com/showpost.php?p=1163775&postcount=768
Правда тут нету паспортных данных и информации о коде, а если все это будет то конфискации от липовых долгов не избежать.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Хе-хе, будет весело, если они реально вырубят ТВ в полночь 1ого января :) Так сказать, подарочек на Новый Год :trollface:
Ведь найдутся же люди которые не прочитают смс и не сделают предоплату за телек.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не понимаю, почему такой кипеш? 15 грн за DVB-C без всяких кодировок, хоть на три телека сразу заводи - это смешные деньги, гляньте та ту же "Волю".. А вот интернет у них неоправдано дорогой стал, 145 грн/мес, отключился (точнее, пока на паузе, но если будут вопросы, отключюсь).
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Публічна оферта
4.2. Замовник сплачує за послуги Компанії шляхом внесення авансових платежів на розрахунковий рахунок Компанії.

Причем этот расчетный счет строго засекречен)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Смотрю, нужно за подключение заплатить 100 грн. к Трианалу, нельзя никак обойти, может акции какие у Них есть ?
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Смотрю, нужно за подключение заплатить 100 грн. к Трианалу, нельзя никак обойти, может акции какие у Них есть ?

Как где? было же 50 за инет. тогда иди на оптинет, там дешевле, но впн, это говно
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Пытался зайти в личный кабинет, глянуть что там с балансом, предупреждают, что ТВ платное и т.д. По логину, который еще при подключении регистрировался для ТВ, не входит. На логин от инета ругается. Ну только известные слова Лаврова к арабам лезут в голову..:D
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Останнє редагування:
Зверху